Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДарьяД, попробуй эспумизана выпить, часто боли бывают от проблем с кишечником (газы тоже к этому относятся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Сори 709!!http://shop.mamium.ru/catalog/offer/211 ещё в комплекте купила сумку(чумовую), теплый конверт на молнии всё капелловское... очень давольна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, там такой шикарный отзыв о коляске :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить знает что можно от диареи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, еще можешь за рационом проследить, что бы ничего газообразующего и легко усваивалось ;)

Абакуся 79, я тоже думала, что малюсенькие, а они такие очень даже. 22 см в диаметре.

Мне и наша нынешняя коляска очень нравится, не пожалела, что купила, просто если честно не хочется парится, о том куда девать второго, ну и что б не убегала, а то она уже сейчас любительница бежать в обратном направлении от того, которое нам надо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, спасибо :giverose: , а вас с сыночком :D :giverose: !

вирджиния//, как это наорали :shock: ну и сволочи же :rant: :duel: . С нами так нельзя !!!

Ты их сильно не слушай я по-поводу УЗИ мне вон тоже поставили гипер-тонус угрозу и выписали столько таблеток жуть :shock: а я забила на этих врачей еще буду себя таблетками травить, ну уж нет :dirol: .

nadyaknopo4ka, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, У меня у пег переги такие калёса были 22 диаметр.... Ты ещё поищи может чего получше найдёш..... просто калёса это всё......

КонFетка, а я читала совершенно противоположные отзовы.... :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, в том то и дело, что смотрела, смотрела, и ничего больше пока не приглянулось, да, конечно хотелось бы колеса побольше и надувные, но может до зимы покатаемся, а там чего-нить еще придумаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять про витамины. Почитала, что в Витрум пренатал витамина А аж 4000 МЕ :shock: Как вы считаете, не много ли? Может кто у рачей спрашивал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ну, если врачи выписывают их, то значит все ок!Этож не один врач выписал, а многим его рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А ты у Полонской рожать будешь? Почитала темку про неё -сказка просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, А если переживаешь, то попей Элевит. У меня от него и ногти крепче и волосы лучше и нет никаких проблем с его приемом. Я его до Б пила 3 мес и сегодня последнюю выпила таблетку, завтра на Витрум перехожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Еще не звонила ей, но хочу у нее. Завтра к своей Г иду, хочу спросить кого она мне порекомендует и поо Полонскую у нее хочу узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, поддерживаю Tasty ;)

Многие, очень многие его пьют и все ок ;)

А в Элевите 3600ме, зато больше витамина D3 :pardon:

Я вообще в прошлую Б пропила один раз, т.е курсом и все, в эту, т.к. между Б маленький перерыв, пропила один раз компливит, и сейчас Элевит подружка отдала 10 штук, вот допью и посмотрим, буду еще или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я вот думаю, что может врач сказал Витрум Пренатал Форте купить, а не просто Витрум Пренатал, такая дурилка я, бумажку потеряла :(

plam jam, а может ну их, зачем витамины вообще нужны? Синтетические какашки может :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Дозвонилась до девочки у каторой подножка была....говорит что они всю зиму проездили на ней и нормально...... Вот даже и незнаю....хочу сидячию купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ну если сомневаешься, то не пей ;)

Мне в первую Б врач выписывала бесплатные, вот и пропила, сама больше не покупала, а сейчас после Б просто не хочется остаться без волос и зубов, т.к. ГВ (я надеюсь) еще впереди, а там малыши, тоже огого как из тебя соки сосут :grin:

Абакуся 79, я наверное пока остановлюсь на своем варианте, а потом в зиму может и подножку купим, посмотрим, как пойдет.

(но муж категорически против подножки :pardon:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня просто витрум пренатал, а витаминки, может и синтетика, но толкают многие механизмы в нашем организме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а что лучше Витрум Пренатал или Витрум Пренатал Форте, знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестры у МЧ 4 почки :Crazy::Crazy::Crazy:

ОГО??? :Crazy: :shock:

Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, вот этого не знаю :pardon:

Ссылки скрыты.

почитай

но как по мне, разницы особой нет :pardon:

Витамины мы пьем для себя, а не для малышей, они что надо и так возьмут ;) Да и сейчас не темные времена, что б у нас был недостаток какого-то витамина. А потом немаловажен тот факт, что витамины действуют именно в то время когда их принимаешь, то есть нельзя наесться ими впрок.

Вообщем решать тебе, но я бы один курс пропила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, слово форте в названии всех лекарств означает их более быструю и легкую усвояемость, за счет того, что они из мелких частиц сделаны... если я ничего не путаю, давно медицина в универе была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что лучше Витрум Пренатал или Витрум Пренатал Форте?

вообще ФОРТЕ это усиленный..Скорее всего там больше дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, спасибо :giverose:

ДарьяД, а я и не знала что означает Форте, спасибо. Куплю лучше Витрум Пренатал Форте, так вот решила :)

rozka, хм, надо бы сравнить состав :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, уголь активированный и если это отравление энтеросгель и полисорб. Полисорб сама вчера пила от отравления - он хоть не очень противный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...