Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :wave:

 

Чет я квашня сегодня. Ручки, ножки тяжелые, глазки закрываются, а за окном красотень такая!!!19 градусов сейчас яндекс показывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у нас тепло.но ветер страшный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Вот отличные, на мой взгляд, статейки про витамины:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Девочки, мне назначили 4 капельницы магнезии..сегодня была первая, я чето парюсь, ну зачем она а...(хотя Г своей доверяю), но от нее тяжеловато, она что улучшает кровообращение в плаценте? читала вроде что ее ставят от гипертонуса и от отеков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ветер есть, но он южный и не холодит, а вот на завтар обещают, что ветер поменяется на северный (((и похолодает до 12-13 градусов (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, :wave: мне ее назначили без видимых показателей, только в таблетках. читала, что она оч полезна для нас, но что именно там полезного не помню :pardon:

Вот нашла тут статью

http://www.babyplan.ru/biblioteka/pervy ... a-magne-b6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, короче, антистресс! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а вот у нас на четверг вообще +22 обещают! О как! Так что будем с малышом свежим воздухом дышать,гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Я на работе весь день, но у нас открыта дверь на балкончик и свежий воздух доступен без прогулок )))хотя погулять, конечно, гораздо приятнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: :friends: а магне в6 и магнезия это одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, привет)) ты все время ближе к вечеру появляешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ага )))я сейчас пью магнезий б6, он нашего производителя и дешевле, чем магне, но суть одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ща вычитала, что магнезия-это сульфат магния и все, а магнезий б6, это, скорее всего соединение для доставки магния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во и мне надо магний попить, а МАГНИЙ В6 дороговат...Надо тоже в аптеке сприсить, чем егом можно заменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, смотри магнезия это магния сульфат, а магне в6 - Магния лактата дигидрат + в6...

а вот статейка

Ссылки скрыты.

...ав ообще я хз :))) спасибо тебе за поддержку...а то я чего то раскисла, переживаю, да и нервная вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я купила магнелис В6-то же самое что и магне В6,только наше.и стоит дешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka,привет! А у меня раньше не получается, на работе мы! :pardon:

Катенок8683, не переживай! Все будет хорошо! :friends:

вирджиния//, поздравляю с сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Я читала, что магния сульфат не всасывается через желодок, потому, наверно, в таблетках другие соединения. Ты не переживай!Я поняла, что главноезадавлением следитьв данном случае,так как магнезия понижает давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет!

У меня сегодня ночью так ногу в икре свело, ужас! полдня потом еще икра болела. смотрю, у многих так сейчас, да?

Tasty, блин, как у вас тепло!!! я тоже такую погодку хочу! у нас жуткий ветер.

plam jam, к вашему разговору про коляски для погодок: в магазине видела такое приспособление

Ссылки скрыты.

. это если не хочется двойную коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, привет! :wave: У вас кто по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, воооооо, у меня давление пониженное, норма 100/50 или 100/60, но прочла что вроде она нормализует, то есть низкое не снижает, мне сегодня в жар бросило и к лицу румянец, и спаааааааааааааать охота было и состояние нестояния какое -то...а счас газики походу бродят, животик не6много бобо, вот я и напрягаюсь а не от системы ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, На улице красотень ,гуляли 2 час сынулей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Сегодня тяжесть была в руках и ногах, полезла искать в интернете информацию по этому поводу и нашла, что судороги, синдром беспокойных ног, тяжестьи отечность сопровождают Б (((Я сегодня не знала куда деваться!Вот нашла при судорогах

"Судороги голени - это тоже один из признаков плохого кровообращения. Судороги возникают чаще ночью, и могут быть очень болезненными. При возникновении судороги возьмите большой палец ноги и максимально согните его по направлению к себе (к носу). Как только судорога пройдет, произведите нежный массаж голени круговыми движениями."

И еще прочла,что это не есть хорошо, так как с кровью масику поступают все питательные вещества, в том числе и кислород.Завтра у Г буду спрашивать на счет тяжести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :wave: мы еще не знаем, кто у нас. у нас эпопея с узи: должня была 2 недели назад сделать по знакомству б\п на хорошем аппарате, так он сломался :grin: и до сих пор не починили. так что поеду в четверг платно делать. надеюсь, что покажется нам наш малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...