Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

У Катенок8683, в подписи написано "осталось 17 недель", я сдуру прочитала "17 дней" и на секунду сошла с ума :Crazy: - поверила ведь в это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, он помогает только если намазать-промассировать снизу вверх и как минимум минут на лечь с ногами на стенку :) перпендикулярно к телу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, nadyaknopo4ka, девочки надо обязательно еще есть продукты богатые калием, кальций и калий взаимосвязаны. Очень полезны сухофрукты: курага, инжир и финики.

А еще я с первых недель ношу лечебные гольфики и колготки от варикоза, пока судороги не беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :giverose:

Я вчера в обед очень захотела скушать лапшу быстрого приготовления. Не смогла удержаться и заварила, добавила листья зелени, помидор, мелко порезанное яйцо, а она оказалась острой((( Причем не сильно жгучей, а островатой. Раньше я любила острое и часто кушала (в Китае всё-таки живу), а перед беременностью при планировании перешли на ЗОЖ и острое я исключила. В общем, кое-как скушала без бульона, потом всю вторую половину дня меня колбасило - даже лицо горело от острого. Лялечка испинала мои бока. Потом весь день больше ничего не ела, лишь пила чай с молоком и на ночь кефир. И перед сном заставила себя сходить в туалет по большому - мучаюсь, как и многие здесь.

Кстати, всё хотела поделиться! Перечитывая кучу мамских журналов часто натыкалась на рекламу микроклизмочек МИКОЛАКС! Перед отъездом в Китай не удержалась и взяла 2 упаковки. Вещь - супер! Если хочется в туалет, но не получается или если больше 2 суток не было стула и не хочется - 1 минута и всё прекрасно выходит. Никакого дискомфорта. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я стала жаворонком. Всю жизнь ложилась далеко за полночь и вставала в обед. А учеба и работа для меня были каторгой из-за таких биоритмов. А здесь - просто чудо какое-то случилось. С 16-17 недель ложусь в 9-10 вечера, встаю в 7-8 утра. Сегодня вообще в 6:30 встала, а на улице серо, дождь. Так я цветочки полила, котиков покормила, сама позавтракала, пыль протерла и уже вот в полвосьмого за комп села))) Сбылась мечта - стать жаворонком! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем заполнять табличку августят! Записываем вес в 24 недели - у меня привес за Б = 4 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

а я не могла долго уснуть сегодня, газы походу одолели....

Lolla777, я чернослив пью :grin:

Kokosona //, эх, так волнительно в ожидании, я бы тоже увидев 17 дней ошалела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что лучше Витрум Пренатал или Витрум Пренатал Форте?

вообще ФОРТЕ это усиленный..Скорее всего там больше дозы.

девочки, а еще в витруме не форте кажется йода не было, а в форте есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во и мне надо магний попить, а МАГНИЙ В6 дороговат...Надо тоже в аптеке сприсить, чем егом можно заменить...

 

я заменила магнев6 магнелисом в6, одно и тоже, только в 2 раза дешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

А я пью Компливит Триместрум - в нем все есть и он не такой тошнотный как Компливит мама.

Магне В6 тоже Магнелисом заменила но пока и его не пью Дополнительно еще Но шпу пью и Персен.

 

Коляку присмотрели СТЕК - Россия. соседи делают - Екатеринбург. Вот модель не совсем поняла и ву продавца не спросиила - толи мила толи Мечта... По картинкам не понятно - комплектация с надувными колесами. Так там все естиь - москитка, дождевик, переноска....

Сама она трансформер но очень легкая - около 10кг. :man_in_love: Я ее уже покатала и поподнимала.. В общем уеж вся в нее влюбилась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики)))))

nadyaknopo4ka, да у меня так же ногу сводит,ужасное чувство :Crazy: ,потом пол дня хромаю))) Про мочу: теперь мы всей семьей кушаем Фрутто Няню,чтоб баночки дома были :grin: ,я ее набираю и муж мой летит сломя голову в больницу относит,его уже тетьки в лицо знают,смеются)))))

Катенок8683, прочитала я твою статью про Сульфат магния,там противопоказания "Беременность" :shock:

Про витамины: я пью Витрум Пренатал Форте,одно время тошнило,щас нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: Девочки, у меня свекровь детский врач,так она вообще не разрешила мне пить витамины,т.к ребенок может быть очень крупным! :pardon: Лучше кушать фрукты и овощи, там гораздо больше витаминов,чем в этих комплексах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, вот и я подумываю сделать перерывчик в потреблении витаминов. разве что магнелис оставлю, тк у меня грыжа межпозвоночная, боюсь, что загнусь без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро!

ProstaYa, извини, но мне кажется, что мнение твоей свекрови давным-давно устарело. В современных фруктах и овощах (особенно покупных) только пестициды и нитраты. Так что витамины в современном мире необходимы не только беременным, но всем остальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, привет, ага, нет совсем йода, а мне нужно, так как дефицит обнаружили. Придется сегодня покупать витрум форте, а просто витрум отложу на потом.

Девочки, как думаете, если в организме дефицит йода, а йодомарин не пила ни разу за беременность, это очень плохо для меня и малыша? В нете стала искать, так такие гадости написано, что я испугалась и убежала с тех сайтов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Согласна! У меня мама ярый их противник. А тут свекровь моя - фармацевт - подарила ей спец комплекс для тех кому за...Так ходит довольная - просыпаться стало проще и вообще...

Так что - конечно переывы нужно делать, но на одних фруктах - ягодах не протянешь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, В инете про все можно гадости найти. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, согласна, лучше в поисковиках вообще ничего не искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька и у меня тоже самое с биоритмами, раньше голова включалась в 22-23 часа и понеслась работа до рассвета, а сейчас время 22.00 и я уже на боковую :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Весеннее утроо Бременеюшкиии!!! Всех с недельками и другими замечательными датами)))

 

а я жду завтра))) Уже завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, магнезию миллион лет капают беременным и ничего лучше пока не придумали :grin: а про противопоказания и я видела :pardon:

кстати я Агушу употребляю, красотень :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я пью и форте и йодомарин. штука в том, что в комплексных витаминах вроде как только 150млг йода, а надо 250 вроде. поэтому я еще и 1 таб йода марина пью. можно не откладывать витрум без йода, а просто йодомарина пить 2 табл , например. а потом кончится и возьмешь форте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, согласна, лучше в поисковиках вообще ничего не искать :)

:grin: :grin: :grin: ,аха,сами первым делом туда лезем

 

Катенок8683, дак да я согласна с тобой,что меня и удивило про магнезию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, получается что одно противоречит другому...я вчера оч интересовалась этим вопросом :) сегодня у Г спросила она говорит что хуже не будет, от нее только польза :) воть :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...