Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

М_а_Н_я//скоро стану, спасибо, а ты по одной таб пьешь Йодомарин® 100 или Йодомарин® 200? Вообще вот я вычитала тестик на определение количества йода в организме:

Перед тем как ложиться спать, нанесите на кожу в области предплечья три линии йодного раствора: тонкую, чуть толще и самую толстую. Если утром исчезла первая линия – с йодом у вас все в порядке. Если исчезли первые две – обратите внимание на состояние здоровья. . А если не осталось ни одной линии – у вас явный недостаток йода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))

Всем хорошего весенненго настроения!!!

Сегодня ночью чуть не скончалась.. думала почки отвалятся...

Грешу на суши, мы вчера с любимым ходили баловать себя.. я то уж оторвалась.. и суши и имбирь и васаби :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, приветики я думаю это не от суши , если только от соуса соевого он сильно солёный, а имбирь только пользу приносит нашему беремчятому организму, я только сушами питалась где то до недель 17-18 не проходил токс, есть больше не чего не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Недельчатых с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто-нибудь пьет Омега-3 ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё у меня ощущение, что яичники отрвались и болтаются в брюхе.. не больно, но очень неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Недельчатых с недельками!

зашла посмотреть в нашу табличку прибавку веса в среднем у других и.. пипец я уже кг 8 набрала если не больше, а у других 3,4 кг. Зачем тогда на диету садят, ведь 3-4 это очень хорошая норма дла 20 с лишним недель. Ой завтра вообще страшно идти к гине по причине прибавки веса, ругать будет наверно или того хуже в больниу упечет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Сажают на диету когда идёт резкая прибавка в весе ... Я вот тоже разгружаюсь....уже +5 кг!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, резкая прибавка это про меня :grin: каждые пять дне +1,1 до 1,5 кг а приэтом ем как обычно ничего острого и жирного :pardon: Взвесилась сейчас. С 12 недель +10 кг :tease: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!Была сегодня у Г, всехорошо, только в мазке дрожжи :scratch: прорписали Пимафуцин 3 дня, перерыв неделя и еще 3 дня. А еще прописали профилактику плацентарной недостаточности (канефрон,кислородные коктейли иэсенциале). Кому-нибудь прописывали подобное?Отправили гулять до 11 мая )))

panteroshka, Ты не переживай!Я с начала Б уже 10 кг набрала!При этом первые 4 до 9 недели!!!Сейчас слежу за водой ворганизме и не ем после 7 вечера.

ugys, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, так, если не ошибаюсь, просто нет под рукой, то расклад такой у меня витрум форте там 150мг+йодомарин 100 1 табл. мне сказали, что вроде 250норма, если нет в витамине ойда сказали пить по 2 таблетки, кажись.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Приветик!!!! :wave:

А меня вот уже 3 день на клубнику тянет....немогу себе отказать :pardon:(понимаю что пользы от неё нет) Сёня опять купила и налопалась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а я на огурцы налегаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, :wave: мне Г. до Б. и как забеременила назначил Йодомарин только дозировка прибавилась 200 - 1 табл. в день после еды, а вообще она и после родов во время кормления рекомендует принимать этот препарат :giverose: :giverose: :giverose: .

 

Девочки, а у меня как шла кровь из носа так и стабильно ч/з день два идет :this: , я уже 1,5 месяца "Аскорутина" пропила, сейчас "Кальцемин Адванс" пью терапев посоветовала, и что-то ни фига не проходит...., видимо до конца беременности буду мучаться :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Tasty[/b], я сейчас на канефроне, (моча не очень), прописала мне добрая тетя терапевт 6 т. в день, начались сильные боли, полезла в нет, выяснила, что канефрон хоть и гомеопатия, но травки противопоказаны при б-ти, и беременным его назначают по 2 т. в день, самостоятельно ушла на меньшую дозу, боли прекратились, тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь пупок уже вывернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, :D:D:D кого на что..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у меня))) Причем давно))) Еще не на максимум, но всё же!

 

Что-то тихо тут сегодня, прямо как вечером в пятницу :grin:

 

добавила свою фоточку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Да, тихо сегодня, да и вчера как-то не очень активно было.... может все такие же сони, как и я?

комарик, У меня тольо последние 4-5 дней кровь из носа не идет, до этого практически каждый день шла... таблеток никаких не добавляла, просто видимо какой-то период потерпеть надо. мне мой врач сказал к 6-7 месяцу пройдет...проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз! Поздравляю недельчатых с недельками! :giverose:

rowan, я тоже сейчас Канефрон пью, только в капельках.

Катенок8683, а я вчера селедочки с картошечкой, да под солененькие огурчики,вот это было супер! :spiteful:

Sai, у меня уже на верху, еще не вывернулся, но думаю, что уже скоро! :grin:

Kokosona //, просто красотка на фото! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок сам по себе узкий и втянут внутрь на 3 см, а после лапароскопии шов его ещё сузил. Я только сейчас шовчик разглядела, т.к. раньше он глубже был, на верхней внутренней части пупка и я его не видела. Но больше пупок уже точно не вывернется...

Мне лор-врач в ЖК посоветовала мазать в носу персиковым маслом - тогда слизистая не пересыхает и сосудикам легче. А т.к. по настоянию перинатолога я периодически мазала в носу оксолиновой мазью, а она жирная, то и кровь из носа исчезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, оооооооооо, селедочка...а я чего то ссу :grin: помните как только темка начиналась шли дебаты о том что Б нельзя рыбу...

Абакуся 79, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, я 9 кг уже набрала :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ну как говорится-волков бояться.... :grin:

Kokosona //, чистая правда! :friends:

А нам завтра на прием, посмотрим сколько мы за 2 недели набрали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...