Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

девочки всем привет! была у врача.она сказала что раз малыш нормально развивается значит перегородка в матке ему не мешает.за неделю я поправилась на 200 грамм так что довольная пришла с узи.купила сливы-сижу лопаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, привет!Вот и замечательно, что с малышом все в порядке! А от слив и я бы сейчас не отказалась! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, ProstaYa, да-а-а-а, сливы = это моя мечта уже давно, но у нас кроме компота ничего не найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, да у нас тоже, вот в чем проблема маленьких городков... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у меня сравнялся (впадинки не стало) Александра//, ух.. мы даем, видимо за всех :D

У меня кошка тоже ходит в перевалочку как и я с пузом, только она не беременная :grin: все время есть просит, наедается за то время когда кота просила и буквально ничего не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona // ну прям красотка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, :wave: хорошобы чтоб к 6, 7 месяцу прошло......но у нас в переди такая жара :worried: , у меня и раньше летом а особенно в духоту кровь шла..... :pardon: .

Sai, :wave: у меня глубокий пупочек я думаю мне это не грозит :grin: .

Ланька, а я раньше мазала облепиховым маслом на время помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, у меня +7.5, сегодня была у врача, говорю ему - поругайте меня за вес, а он вес хороший, отеков нет - все хорошо!

А вообще я кушаю не много, даже меньше чем до Б :grin:

Откуда столько кг? не понимаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Недельчатых с недельками! :giverose:

 

Девочки скажите пожалуйста, у кого нить молозиво подтекает? У меня сначало было совсем чуть чуть, а щас уже многовато.... даже купила сегодня вкладыши в бюстик, потому что надоело его стирать каждый день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :wave: не, у меня еще вообще нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, вроде в инете почитала что это нормально, но все равно у врача спрошу в след. прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки скажите что значит в ОАК повышены лейкоциты и углядела у Г про меня написала ЖГА 1 степени..чо такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а неправильно написала жда...уже нашла что это железодефецит анемия...придется пить железо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :)

вирджиния//, Я в субботу увидела в магазине сливы и так мне их захотелось, а потом подумала что щас куплю и они окажутся кислыми и прям сразу расхотелось :)

Lolla777, и у меня +7,5 ;) тоже говорю врачу "чего с весом делать, растет!!!" а она посмотрела чего-то и говорит "нормально все" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, а гемоглобин какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня подтекает, но где-то раз-два в неделю! Г сказала, что это грудь готовится к кормлению! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, вот и у меня так было, до этого, а вот на этой неделе прям каждый день.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну у тебя и срок побольше нашего, посмотрим, может и у нас так будет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, сегодня купила вкладыши для бюстгалтера, они такие большие :grin: а на картинке такие масюськи кажутся :) кстати скажу не дешевое удовольствие купила авентовские за 277 рублей 24 штуки в упаковке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да, в переводе на наши совсем недешево...А выделения не мучают? Мне пачки ежедневок (60 шт.) меньше чем на месяц хватает! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ага и это тоже, но у меня еще и проблема в том что на прокладки у меня раздражение начинается :this: , хотя и меняю часто, видимо не дышит ниче.... поэтому щас бумажными салфетками пользуюсь, правда не очень удобно, но хоть что то..... :pardon: я уже кучу фирм перепробовала и на все прокладки чесотка начинается :( у меня куча открытых упаковок дома уже :D после Б. использую, надеюсь пройдет это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Приветик!!! непереживай это всё в норме!!! у меня так с дочей было....уж незнаю связано ли это...но потом у меня молока было море....можно было доить.... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :wave: ну уж тогда я ваще успокоилась, раз не одна такая... а щас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемоглабин 104

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...