Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ImanaevaElena, ну у тебя он низковат, у меня 114 и то мне врач сказала что к след. приему выпишут рецепт на препарат железа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот меня к терапевту отправили что б она уже назначила какой то препапат железа...а ты какой пьешь? побочка какая нить есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, еще пока никакой не пью, на след. приеме дадут рецепт (бесплатно получу, как элевит), тогда и скажу.... а почему терапевт? у меня гинеколог назначает..... Щас пропила месяц Элевит пронотал, пока отменили, сказали хватит, остался только йодоморин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Г не берет на себя ответсвенность..у них там какие то свои заморочки...почитала на счет железосодерж препаратов чот не очень хорошие отзывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, ну я стою по контракту при перенатальном центре, там бесплатно стоят на учете только проблемные Б. ( с пороком сердца и т.п.) наверное поэтому все сама Г. назначает, анадо тоже будет почитать отзывы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, сходила в магазин и заметила, что превращаюсь в обезьянку,каждый поход завершается гроздью бананов! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в какой центре в челнах стоишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, а он у нас один при роддоме, за медгородком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а я их ваще не могу есть, они у меня на вкус стали как мыло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а знаю...ну да он вроде самый лучший из всех мед центров в челнах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, ага, да и к тому же обычным ЖК в поликлиниках, я как то не доверяю, я доБ. ходила платно в частную клинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Я тоже прокладками не пользуюсь, дабы не вызвать бактерии ;)

ImanaevaElena, у меня гемоглобин 99, в ЖК выдали Феррум Лек 2 пачки, на этом приеме сказали, что как закончатся, то больше не пить. Единственное, это калл стал темнее. А что плохого в препаратах железа??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера девочки! ДарьяД, у меня тоже кровь из носа часто,ещё сейчас сын с нами спит,наши вещи не все пока что переехали,так он во сне мне несколько раз нос разбивал. Вес вообще прямо на глазах набираю.Ещё в прошлый раз +12 кг было)) А недавно зашла в секонд возле дома.Так девочки!!!! там такие вещи классные на грудников! Я таких клёвых шмоточек давно не видела и качество супер! Так я там разошлась конечно! На три с половиной тысячи набрала,хотя дома и поняла,что погорячилась,в том смысле,что там на троих малышек хватит! Но вещи правда отличные,половина вообще новые,с этикетками! Но муж не одобрил,он у меня считает что секонды,чуть ли не для бомжей магазины,что мы типа,новое купить не можем?! Ему не понять.Но я очень довольна! Удачно зашла,а сколько мамочек там!!! :shock: Я не одна такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, как спасаешься от выделений? трусики же в течении дня на работе не поменяешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, Kokosona //, :Hello:

А я поняла, что мне не подходят ароматизированные, а остальные нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, везет тебе, а я вот щас страдаю из за того что не подходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, да почитала что они плохо влияют на кишечник...а у меня с ним вечные проблемы...а кроме кала темного ничего тебя не беспокоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Я мягкой туалетной бумажкой справляюсь, вообщем из той же серии, что и ты салфетками))) Без ничего я бы не смогла :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Я пью сорбифер.У меня тоже написали ЖДА I степени ещё недель в 16 где то.Но я сама стала пить его,мне в прошлую Б такой прописывали,может и голова так болела ужасно от анемии.Сейчас,слава Богу,не болит.Вот через неделю опять кровь перездавать,посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, вот и я так же если, салфетки не под рукой, муж смеется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, побочка есть какая то от этого препарата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много железа в гранатах...интересно можно ли дома сделать гранатовый сок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, У меня нет. Стул нормальный,просто кал чёрный. Чувствую себя хорошо.Насколько помог,анализ покажет через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, У меня анемия всегда - я мясо не ем. Врач сказал из 1/2 граната в день делать сок, правда я пока не делала - не люблю гранаты. Заставляю себя почти каждый день есть печенку со свекольным салатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, я чот себе плохо представляю как из граната делать сок...все зернышки выковыривать что ли? и как его патом пить он не будет слишком концентрированый разбавлять ничем не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...