Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ImanaevaElena, я сорбифер пью. Плюс это ушло головокружение, поднялся гемоглобин, перестала задыхатся и в обморок падать. Минус это запоры и кал черный. Железо можно и в не таблетках получать:граатовый сок пью в банках покупной и печень жарим(там очень много в печени железа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда Hb низкий.Но мне одними продуктами не поднять,уже проверено.Стараюсь есть больше гречки,зелёных яблок и сок гранатовый.Печёнки уже не хочу и свёклы до такой степени наелась,тааак пронесло,пардон,больше не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то насчет железа в свекле я не слышала, знаю что она красная, но железо.. вот яблоки зеленые которые особенно когда откусишь и быстро темнеет если оставишь -они с железом, еще гречка ( çiçek88, прова).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сок какой берет..мне Г сказала что от покупного сока толку нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, выковырять зернышки и выжать через марлю. Врач сказал что можно смешать с яблоком и со свеклой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, гранаты я через соковыжималку,но горчит конечно и муторно это.Сначала чистить,потом давить. :Crazy: Сама редко делаю.А когда дома в Турции живём, там на рынке гранаты пополам режут и прессом сок выдавливают.Очень дёшево и невероятно вкусно! Гранаты там слаще азербайджанских намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! Нам сегодня 23 недельки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, мне кажется, что г говорит про сок, что в пакетах тетра пака, массмедиа так называемый, извесных фирм. ты посмотри на рынке у вас , где фрукты, там поприличнее обычно сок.

а еще можно ж не пить сок, а просто есть гранаты :)

Катенок8683, с началом 24 недельки!!!!

всех красоточек, у кого сегодня новая неделечка - поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, мне кажется, что г говорит про сок, что в пакетах тетра пака, массмедиа так называемый, извесных фирм. ты посмотри на рынке у вас , где фрукты, там поприличнее обычно сок.

а еще можно ж не пить сок, а просто есть гранаты :)

Катенок8683, с началом 24 недельки!!!!

всех красоточек, у кого сегодня новая неделечка - поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Катенок8683, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

ProstaYa, Катенок8683 С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранаты продаются без косточек, я их люблю намного больше обычных. А по цене большой разницы нет. У меня гемоглобин всего 106, прописали ферро-фольгамму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, еще гранатовый сок через соковыжималку сделать можно.

Мне посоветовала Г утром выпивать стакан свежевыжитого свекольного сока, я, если често, не пробовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро лапусики!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!С недельками, девочки, у кого маленький юбилейчик!

Вчера так налопалась на ДР у мужа, точнее даже напилась!!Кольцо на пальце впритык, на весах + 1 кг. Начала усиленную борьбу с жидкостью в организме!

rowan, у меня тоже назначение 6 т /день, не уверенна, что твои боли были связаны с ним, потому как я свой доверяю. Канефрон мне прописали чередовать с шиповником, фитализином и клюквенным морсом по 10 дней (при отеках). Sai, У меня пупок уже почти наруже )))

Kokosona //, поддерживаю ProstaYa, :good:

Катенок8683, а я иногда забиваю на "нельзя" и ем скумбрию, селедочку, рыбку красную...но редко, так как много воды потом рыбка набирает

комарик, У меня тоже был глубоки и я считала, что мен это не грозит )))

SunQueen, У меня еще нет молозива :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым солнечным. хоть и прохладным утром)))) Всех с недельками!!!!

 

Девочки дождаласяяя я сегодняшнего дня)))) вечером в 20:00 мы топае мна узи))) к Тё!!! будем сомтерть нашу кроху))) я вся в волнениях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшечки! :wave:

У кого недельки - с недельками!!! :giverose:

//Беременюшка//, удачки тебе на УЗИ! пусть малышик потеряет бдительность и рассекретится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ОООО ааа! мы ждём)))) а ещё я жду фото и видио))) не терпится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Недельчатых с недельками :)

 

Kokosona //, свежевыжатый свекольный сок - это сильно... Я сама такое пить боюсь. У меня как-то дядя решил себе промывание желудка сделать... Выжал свекольного сока и утром натощак выпил... Потом дядю целый день никто не видел - в туалете просидел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Tasty[/b], я сейчас на канефроне, (моча не очень), прописала мне добрая тетя терапевт 6 т. в день, начались сильные боли, полезла в нет, выяснила, что канефрон хоть и гомеопатия, но травки противопоказаны при б-ти, и беременным его назначают по 2 т. в день, самостоятельно ушла на меньшую дозу, боли прекратились, тьфу-тьфу-тьфу...

Я тоже на канефроне, но на капельках, по 50 кап. 3 раза в день, болей нет ТТТ, читала инструкцию, при беременности назначают... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, желаю хорошего узи! С Тё по другому быть не может. Уж он то малышика рассекретит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Удачи на узи!!!

Irushka, Всем его назначают и доза одинаковая!У меня Канефрон 25 мг по 2 т 3 раза в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, ну Вот надеюсь на его проффесионализм))) очень!! иначе будет сюрпризз))))

 

Tasty, Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, :lol: :lol: :lol:

 

//Беременюшка//, отписывайся потом, наверное о девчушке?)))) тебе может кто снился сегодня? Мне перед узи приснился сын, им и оказался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...