Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, Удачи на узи!!!! :friends: А нам завтра на узи...

я фотки пузика выложила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, нее сегодня никто не спился, вообещ плохо спала!!! отпишусь уже наверное завтар! узи на 20:00 обычно у него задержка! потом пока домой доедем! Боюсь будет поздно уже!!А утричком отчитаюсь!!

 

Абакуся Вы уже такие большие!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Ага... :pardon: С дочей такой пуз месяцев в 7 был..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, мы немного меньше Вас) надо будет кстати сфоткаться! а то чтё давно не выкладывала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, какая ты гарнюня!!! ТТТ на вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброе утро!!

Сегодня много неделек, так что всех поздравляю!!

Мы сегодня на узи идем! надеюсь, малышик покажется, кто он у нас там :spiteful:

Абакуся 79, какие вы большуны! красивый пузик!

//Беременюшка//, желаю, чтобы ваш малыш тоже показался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!недельчатых с недельками!и кулачков всем кто идет на узи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Клугляшечки!!! :give_heart:

nadyaknopo4ka, Удачи на узи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жалуюсь вам! Я же определилась с доктором в роддоме, позвонила ей, а она мне возьми и скажи то, чего я боялась...Отпуск у нее с 20 июля по 8 августа.У нас хоть и стоит ПДР на 15, но мне кажется манюня не досидит :pardon: Вот теперь и занимаюсь поисками другого врача-расстроилась сначала, а потом решила, что все, что не делается-к лучшемУ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :blush: :blush: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

nadyaknopo4ka, удачи на узи, во сколько ждать результатов?? :spiteful:

 

Абакуся 79, :good:

 

Tasty, А я всё боюсь, как бы нам не переседеть)) Тоже пораааньше хочу родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Tasty, спасибо!

Tasty, не огорчайся! значит, так действительно надо. найдешь еще лучше врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, правильно решели на пеерживай!!! а у нас вроддоме где хоч уродать мойка до 30 июля!! стрёмно чет)))

 

nadyaknopo4ka, спасибо!! :giverose:

 

девочки мучаюсь изжогой второй день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Мне вчера доктор, которому я звонила на счет родов, сказала, что первородящие с длинным менструальным циклом, как правило, донашивают и чуть перенашивают малышей. Но я еще читала, что летние из-за дефицита жидкости в организме, могут раньше родить

//Беременюшка//, Вот тоже решили не рисковать с мужем. А с мойкой я пролетела )))в том роддоме, где я хочу рожать, она в сентябре ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Недельчатых с недельками. :giverose:

 

Совсем не было времени писать, но иногда почитывала вас. У дочи были усиленные тренировки, а сегодня у нас зачёт, и если его сдадим, нас допустят до аттестации на следующий пояс. Переживаю жуть как. Ещё сегодня у нас УЗИ в обед, малость переживаю, вдруг чего-то не так, хотя повода для волнения нет.

А ещё хотела вам поплакаться, проснулась сегодня в 6 утра от того что очень тошнило, рвало одной желчью. Из-за этого полопались сосуды вокруг глаз, теперь как мухоморка в крапинку. И тоналки дома нет. Как с таким лицом ехать в маршрутке на зачёт не знаю, все глазеть будут. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я вообще планирую рожать бесплатно! поэтому буд рассматривать второй запасной роддом!!!

 

Юлёнок-84, Доче наши кулачки!!! а ты побереги себя!!! меня чет тоже два дня тошнит! может на погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,nadyaknopo4ka,Юлёнок-84 девочки удачки вам на узи самое главное, что бы малышики были здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, спасибо! мы только к пяти туда едем, так что только если поздно вечером отпишусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, А какой вы пояс будете получать?А почему рвало?Печень?

//Беременюшка//, Что значит бесплатно?Официально у нас тоже роды бесплатные, но после ты "благодаришь" врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет!!!

Такой славный пузанько! ТТТ на вас! ;) как твоя диета кстати? успешно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, просто в основном рожают по договрённости или по контракту! а я хочу просто прийти в роддом в процессе уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, У нас так лучше не рисковать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, спасибо :friends: Может и погода т.к. я метео-чувствительная :scratch:

 

ugys, спасибо. Мне кажется что я больше переживаю как бы писюнка не отросла

 

Tasty, Если всё получится то будет красный (7 кю) по айкидо :beg: На врятли печень, вчера не жирного не жаренного я не ела, тоько чай, кофе, кефир (домашни) и пару бутерок за весь день. Первая мысль была что вдруг токс вернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветы!!!! с недельками!!!! хороших узи!!! меня насчет узи моя врач вчера успокоила, так что мы с масиком довольные :) собираюсь в магазин за голубой пряжей-связала пледик на выписку в бело-розово-сиреневых тонах-добавлю по бокам голубого-думаю получится красиво :) мне сказали з-за рубца на матке в 34-35 недель будут еще раз узи делать смотреть состояние рубца.но я толком так и не поняла -кесарево будет или все-таки естественные роды у меня тоже возможны :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Огого, никто не посмеет обидеть твою принцессу!!! :D

 

Tasty, у меня цикл нормальный, но вот жара у вас по-любому сильнее будет, чем у нас!

Я вообще мечтаю жить южнее)) Там так много солнышка)))

 

Кто-нибудь слышал, что обещают на это лето? Я только про урал читала, что там обещают прохладное лето в этом году...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, просто в основном рожают по договрённости или по контракту! а я хочу просто прийти в роддом в процессе уже!

мне вот тоже так стрёмно без договорённости :scratch: у нас тут такие страхи рассказывают, что и в коридоре эти беременные девочки лежат и никто к ним не подходит, и чуть ли не уборщицы деток подхватывают.. врачи не подходят совсем раз нет договорённости :(

не везде конечно, но случаи известны, поэтому рисковать не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...