Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлёнок-84, На сколько я знаю, желочь-это предвестник проблем с печенью. Могу, конечно, ошибаться, но на нашем сроке сейчас ооочень большая нагрузка на этот орган. Мне для профилактики назначили эссенциале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ничего себе врачи... Им же государство деньги платит, почему такое отношение?

Я вот хочу бесплатно и без всяких договоренностей, главное в нужный РД попасть... У меня сестра троих родила, приехав в роддом когда уже процесс начался. И все три раза удачно. Надеюсь у меня так же будет... хотя у меня ПКС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, и не говори :spiteful: Муж боксёр, доча айкидистка, вторая тоже в айкидо пойдёт, одна я блин балерина не доделанная. :Crazy:

 

Tasty, Может тоже попить для профилактики. А тебе просто назначили или были показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас рядом с домом буквально через два дома, роддом я про него писала! и там так рожают девочки! и знакомые в том числе! разницы нет! Вообще роддом специализирован на недоношенных детка, двойнях и т.д.! т.е. там отличная детская реанимация. Я почитала отзывы девочек и договорённость с врачем и контракт не дают гарантии что все будет так как запланированно!

 

Irushka, В любой я так тоже не пойду!! а в этот конкртеный готова! и мне спокойно интуитивно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по договору рожаю, 20 тысяч - роды с ДЕЖУРНОЙ бригадой платного отделения, в отдельной,оборудованной родилке. Может повезет, и попаду в родилку с джакузи, а так вообще душ со стульчиком, телевизор, диван, мяч - это в каждой планой родилке ( на бесплатном отделении родилки на несколько человек). :grin:

А палату взяла на бесплатном отделении, может получится там взять платную, двухместную. Мне главное, чтоб душ был в палате))) И не 4 человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, если ты уверена, и отзывы есть, то конечно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Боксер и балерина - прекрасная пара!)))))) Мне в свое время пророчили карьеру балерины, даже прошла отборочные туры в Вагановку, но в итоге продолжила заниматься обычной хоеографией)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, если бы у нас роды стоили 20 т.р. я бы подумла о платных!!! а так у нас от 50 и выше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ага, а в ЦПСиРе - все 111 500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у нас с индивидуальной бригадой стоят 45 в этом роддоме + палата 40 тысяч (от которой я и отказалась), а есть роддом, у меня там сестра рожала, так она 4 года назад рожала за 100 тысяч почти!! А по отзывам он вообще ничем не лучше моего.

А есть новый центр, открылся недавно, там 80 тыс стоят роды с дежурной бригадой и общей палатой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Всё равно молодец. А я бросила заниматься в 12 лет, мальчики и всё такое :pardon: . Сейчас глядя на меня, фиг скажешь что когда занималась балетом , выдают только ноги когда стою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, это конечно перебор!!!! (((((

 

alinvar, офигеть!!!! а за что там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, мне назначили его для профилактики плацентарной недостаточности, хотя все, ттт, в норме

вот статья

Ссылки скрыты.

полезла почитать про назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибки, вечером почитаю :friends:

 

 

Ой девчонки, побежала я на узи :wave: (надеюсь писюн у нас по прежнему девчачий, а то только с именем определились….) ну и конечно что бы с масей всё было гуд :give_heart: . Отпишусь вечером после зачёта. Держите за на кулачки. Всех целую. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Удачи!!!Хороших вам результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Kokosona //, Tasty, спасибки! :friends:

Irushka, Приветик!!! Спасибо!!Диета моя лучше всех ..... :spiteful: вчера муж претащил тортик со взбитыми сливками....налопалась от души :grin: :grin: :grin: Кароче с переменными успехами!!! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы

Tasty, жаль,что в врач в отпуск уходит. Теперь опять поиски. Я и сама ещё не определилась. В прошлый раз только в 37 недель решила к кому, а задумалась только в 34. А сейчас почему-то уже волнуюсь, что врачи могут не взять Юлёнок-84, //Беременюшка//, nadyaknopo4ka, Удачи на УЗИ@@@

Абакуся 79, Большие уже какие!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Агась... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Агась... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я настроена на областной роддом все равно и там, говорят все врачи хорошие. Вот еще думаю на счет Кивва. На ростовмама мало отзывов о ней, но они все положительные. Еще про нее через знакомых хотим узнать и тогда связываться.Телефон уже дали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я отлично :) расту как на дрожаах, хотя и не объедаюсь и разгрузочные дни устраиваю, надо наверно просто расслабиться и забить на это всё, а то и ходишь вечно полуголодная и всё равно поправляешься (лично я), потом похудею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, ProstaYa, М_а_Н_я//скоро стану, и все девчонки, спасибо за поздравление!!! :friends: :friends: :friends:

Irushka, вот и правильно, расслабься, я тож настроилась на похудение потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ну и правильно.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, вот тут

Ссылки скрыты.

есть информация о платных и бесплатных родах... Я так поняла, что платные отличается тем, что ты одна в палате лежишь и к тебе приходить могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Спасибо большое!!!! если тольков этом - то я лучше с кем-тО! ведь веселе и спокойней как-то чем один на один первый раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...