Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, вот я тоже думаю, что лучше с соседями. Хоть поговорить будет с кем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!! только что так славно поругалась с пареньком на работе - запёрся в женский туалет и давай ещё мне что-то доказывать!!! короче, вот я кровушки с него попила, аж настроение поднялось, а то такая слезливая уже несколько дней :grin: и даже все мои кости болеть перестали, вот что значит выброс негатива! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :grin: да, к беременной не подходи! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, alinvar, А я в маршрутке ехала, а мужик залез туда с детским велосипедом и поставил его рядом с сидящей девушкой и сам повис на него и держится. Смотрю, он ее уже ручкой от этого велосипеда давит, а она молчит и отодвигается только (видимо совесть мучает, что она сидит, а он с велосипедом стоит), ну я его внимание и обратила на то, что он девушку цепляет. Так он мне выдал, что девушка молчит, а я возмущаюсь!!!ППЦ!!!Еле сдержала гнев!Вместо того, чтоб молча убрать и извиниться за неудобства еще и обвинил меня в том, что я "возмущаюсь" :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, да и присмотерть за крохой пока что ыб в тулает сходить!! пошла по ссылку такие узасы про роддом пишут который рядом со мной! хоят в номрожало лично знакомых мне человек 10! и никто такого не рассказывал!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ух, я бы ему рассказала!!! :club: я вообще хамство ненавижу, а когда ещё и от мужика по отношению к женщине так просто возмутительно!! хотя... по-моему у нас в основном такое хамство и есть: от мужика к женщине... :rant: видели бы вы глаза этого паренька когда муж мой приехал с ним поговорить по этому поводу - святая невинность! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ого, ты ещё и мужа туда подключила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, муж рассказал ему как нужно себя вести? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, конечно, подключила :grin: эти ж мужики как видять женщину так сразу такие храбрые петухи! а как только другой мужик на горизонте так такой цыплёночек! пусть не думает, что может обматерить беременную женщину и ему за это ничего не будет! :club:

Tasty, конечно, рассказал ;) и сказал ещё чтоб в женский туалет не шастал! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну к отзывам вообще надо осторожно относиться. Чаще всего плохие пишут, а хорошие умалчивают... Я ориентируюсь на отзывы моей сестры и подружек.

Tasty, ох уж эти дядьки с велосипедами... :spiteful: Меня сегодня муж до работы подвозил на машине, а одна девушка за рулем соседней машины решила нам дорогу не уступать (хотя много не выиграла), а потом давай в зеркало заднего вида языки показывать и пальцем у виска крутить (видимо пыталась показать какая она умница, что дорогу не устпила) :) Я только посмеялась над ней... У каждого свои тараканы в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, дело в том, что мы ж с мужем работаем вместе, его тут все знают как директора компании-орендатора, такой же как и все остальные. и все знают, что я его жена, а эта новенький мальчик какой-то затусовался, вот и попал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Девушка явно не отличалась умом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Тогда понятно. Так тот ещё и материться посмел :blink: Видишь, какой умничка твой, вступился сразу, а не сказал забудь, ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А ты все еще думаешь о перенатальном?Или все зависит от выбранного врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, В другие даже и не хочется. Там основное - Совместное пребывание всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Кому на узи сегодня - удачи!!!!!!!!!

Ох уж это хамство, надоело уже! хочется в нормальном обществе пожить!!!

А мы сегодня спим, никак просыпаться не хотим, скоро буду дочу тормошить, а то переживать начинаю... мне почему-то кажется, что я ее во сне раздавить могу, бред наверное, но мысли такие появляются порой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите хорошая лекция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ща еще про перинатальный почитаю-я его даже не рассматривала

ДарьяД, А я, чаще всего, сплю, полу на боку-полу на животе, опираясь на ногу, но даже мыслей не возникает, что раздавлю :pardon: она у меня спокойная ночью, но, когда на спину ложусь (вечером, например), пинается так, что живот ходуном ходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, А о чем, а то у меня на работе закрыт доступ на ю-тюб. Мрожет дома посмотрю, если тема заинтересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я уже замучилась выбирать роддом,врачей, имена, чокнусь скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем теплый привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Чет почитала я про ПЦ и вообще не захотелось. Минимум персонала, уставшие врачи и все это в обмен на 1-2 местные полаты и новое оборудование?Я лучше полежу в 5-6 местной палате, но под присмотром нормального персонала. Не понимаю чем он привлекает тебя!Может я чего не усмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :wave: А у нас похолодало (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я же пишу, точно будет совместное пребывание. Для меня это самое главное. Помощь от персонала мне не нужна, сама всё умею. И там на мяче можно схватки провисеть, а в др роддомах надо просить об этом и могут отказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я решилась все же в туфли сегодня влезть! У нас +22! :pardon: Ходили на прием,насмеялись,малой Г в ухо пнул, когда она слушала сердечко. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...