Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Да я понимаю, что наврядли раздавлю! но уж слишком воображение у меня работает хорошо порой! :pardon:

А мне так хорошо, роддом выбирать не надо) Не из чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Понятно. А для меня важно именно наличие персонала в достаточном количестве, потому как я ничего не знаю :pardon: и буду бояться самой сделать даже шаг!

ProstaYa, Я тож сегодня в туфлях, но и в сапожках было бы не жарко (у нас около 10-12)А чем она слушала?Стетоскопом?

ДарьяД, Главное, чтоб специалисты в нем были хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Это и понятно что боишься и не знаешь ничего. Я тоже очень переживала в первый раз, а теперь точно знаю что мне надо. Если всё гладко, конечно, в родах пройдёт, а если нет, то врачи там очень хорошие собрались с разных роддомов, просто уставшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:worried: девочки мне 1,5 часа до выхода на УЗИ, мне так волнительно! на узи в ЖК я так не полновалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, слушала такой белой трубкой, похожей на дудку!

//Беременюшка//, не волнуйся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Неволнуйся!! ;) Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Это потому что ты наконец-то пол узнаешь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я тут себе еще вариант врача подобрала )))Блин, не знаю что делать, но нужно скорее определяться!

//Беременюшка//, Ну чего ты переживаешь, ведь все же хорошо у масика, а кто там вам не важно! :friends: Сама же говорила! :)

ProstaYa, У нас аппаратом слушаю, не знаю как он называется, но сердечко слышала даже я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Абакуся 79, Девочки что же будет дальше!! такие долгожданны есобытия и столько волнений! а ведь приятные события!!

 

Maleeka, Я ОЧЕНЬЬЬ надеюсь!! ОЧЕНЬ ОЧНЕЬ))

 

Tasty, Я не столько переживаю сколько волнительно это ожидание!!!!!))) прям сердце колотиься! и валерьяночки нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, на аппатрате у нас отдельно сердцебиение слушают,а на приеме вот такая вот трубка прикольная! :pardon:

//Беременюшка//, сейчас для нас все события,связанные с малышами самые важные! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Не переживай, я же в 1 Б только в 36-37 недель поехала с врачом разговаривать, всех не расхватают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ты права-все будет гуд-по-другому и быть не может!!!

девочки, как вы считает, нужно делать перерывы в приеме витаминов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности перерывов в приеме витаминов делать не надо. А на счет врачей, то договариватся надо не позже 36 недели. Кстати в первую беременность меня продинамили: было воскресенье, 17:00, звоню врачихе- говорю воды отошли в 38 недель- приезжайте. А она сказала что только что девочку прокесарила и уехала из роддома, больше она возвращатся не будет- к ней дети с Красной поляны приехали в гости. Короче наревелась я тогда от горя и безысходности, что меня так кинули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! что-то последнее время не могу найти минутку, чтобы с вами поболтать! как дела, девочки??? я выложила пузик в профиль, правда, мне кажется, что вторая фотка покрупнее немного. а в целом, мы слоники. в субботу идем на узи! так нетерпится!

 

девочки, вы с РД определились уже? есть кто-нибудь из ВАО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Да уж , и такое бывает. Договариваешься, договариваешься, а тебя кидают в последний момент. Но потом же всё нормально было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ждёмс значит сегодня троих с УЗИ! ;) :drinks: С определенным полом :grin:

Писали сегодня про железо. Я тоже пью Сорбифер (у меня 102 гемоглобин, считается анемией средней тяжести), кажется с сердцебиением лучше стало, и одышка реденько очень. Минусы - темный кал и какой-то пластилиновый((

//Беременюшка//, я вот тоже хочу приехать и родить, не планируя бригаду или врача. Думаю, а если мужа захочется взять, то наверное заранее договариваться надо, чтобы в отдельной родилке рожать? А отдельная родилка наверное только платная... А с мужем - всегда платно?

----------------------

И молозива у меня нет...

И в первую Б. кстати была аллергия на прокладки, потом я поняла, что только на ароматизированные. В этот раз сразу обычными пользоваться начала, стараюсь долго не носить, чтобы ТАМ дышало ))

____________

Всё, вроде на все темы дня отписалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у меня вчера малыш спал целый день, вообще его не чувствовала. Когда спать легла, попросила его не пугать мамочку и дать знать, что всё хорошо, он сразу в ладонь меня попинал минутки 2 и дальше задрых :taunt: Сегодня во всю там прыгает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет, нужно писать заявление на партнерские роды заранее, и еще анализы мужу сдать всякие

Kokosona //, у меня вчера тоже сонный мух, а сегодня круги там наяривает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Спасибо за ответ!Блин, ну и врач-ППЦ!!!А какже ты родила?У дежурного?

Normyshka, Да выкругляшки!!! :good:

KazAnka, Думаю твои размышления на счет партнерских родов верны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, вот св... та врач!! Ну разве так можно!!! Она сама хоть нашла себе замену, мол такого же уровня???

Я вот поэому и не стала брать индивидуальную бригаду - а вдруг они только-что смену дежурной бригадой были и не спали, или так же индивидуальные 5 родов подряд провели??? Вот и взяла дежурную - они часто простаиваются на платных отделениях, потому что почти все подбирают индивидуальных врачей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как избавиться от дурацкой отрыжки после мяса :bad: уже три часа пельмени поперек горла стоят :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, выросли за 2 недельки :good: :good: :good:

 

по поводу пельменей - не есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,Отрыжка-это желудок. Думаю стоит чуть на диетке посидеть. Ничего тяжелого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Tasty, да вы чего? я и так весь токс с 6 недель до 17-18 не ела мясо. Не выдержу больше таких диет :grin: хочу жраааааать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Тогда терпи, мать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...