Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

А я жру(извиняюсь за прямоту)все,чего организм требует,иногда становится не очень, но зато какой кайф! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :D

ProstaYa, дааа, твоя аватарка за тебя говорит :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пельменей сейчас налопалась со сметанкой :spiteful: Вот меня разносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Жри мясо только птицу и в отварном или тушеном виде! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, :pardon:

Делаю сейчас плов, а еще купила редиски,огурчик,ща салатика со сметанкой сделаю и налопаюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, А я доедала то, что с ДР мужа осталось )))Так люблю дни после праздников )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и я люблю послепраздничные дни, когда можно еще неделю не готовить! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Особенно после НГ приятно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, согласна! Представить себе не могу как нужно будет ограничить себя во время кормления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то мы тут обжоры собрались сейчас)))))) Я ем всё на что течет слюна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Ага, а слюна течет на много продуктов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Во-во обжоры. Чувствую сейчас себя как на аватарке ProstaYa,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, и я обожралась... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, мы начали с бабушкой по скайпу разговаривать и она проснулась)) как же без нее)) кучу домашних дел переделали, теперь отдыхаем!!!

 

Я тоже только сейчас есть начинаю, но с мясом все-равно не очень дружим, могу есть в совсем небольших количествах и нежирное)) Чувствую наберу я свои потерянные кгшки и всех еще обгоню ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, посмотри. Это очень интересно. Тема называется- Какие вопросы волнуют беременных женщин?

еще раз кидаю

Ссылки скрыты.

... re=related

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за пару дней таааааааааак вырос живот что болит все- кожа и мышцы по бокам аж до слез. Выложила фото сегодняшнего пуза.

Мне в воскресенье улетать, я аж задумалась пустят ли в самолет - на вид животу недель 30 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу как и обещала. Доча сдала зачёт и теперь мы официально допущены на аттестацию в эту субботу :yahoo: . Теперь про УЗИ, у нас всё ок, нечего не отросло (слава богу :dance: ). Соответствуем сроку, весим 700 гр. И ростом 24-24 см. лежим головой к верху держа рукой две ноги у своего лба, а второй рукой держим затылок (в общем как бублик) щикастенькие, ножки толстенькие и короткие, узистка сказала, что копия Я :give_heart: . Рада до безумия, старшая копия муж, а младшая будет копия меня :man_in_love: . Моя плацента мигрировала на верх (вместо положенных 50 мм от края у меня 43мм) но ещё есть время что бы она поднялась. Вот и все новости. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Я тоже чувствую, как распирает, главное чтобы кожа растяжками не пошла. Мажь обязательно кремами или маслами! В самолёт то пустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, С отличным УЗИ и с подтверждением дочурки, и дочу с зачётом!!! Сколько у тебя сегодня положительных эмоций!!! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, ПОЗДРОВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, поздравляю! :giverose: Пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,Tasty

Лечение травами (фитотерапия) при беременности и здоровье будущего ребенка

При беременности противопоказаны: душица обыкновенная, папоротник мужской, пастушья сумка, горец почечуйный, багульник болотный, омела белая, донник лекарственный, ярутка полевая, шалфей лекарственный, алоэ, чеснок, полынь горькая, любисток лекарственный, можжевельник обыкновенный, кирказон обыкновенный, чистотел большой, тимьян ползучий, спорыш, толокнянка, капуста (семя), бузина черная, золототысячник, ламинария, календула, копытень, лапчатка прямостоячая, петрушка, пижма, рута. Некоторые из перечисленных растений могут применяться в сборах, где их отрицательное действие компенсируется.

Никто не спорит, я тебе конкретно про свою ситуацию, кто-то алоэ всю беременность натирается, кто-то петрушку за обе щеки лопает, и все ок наверное у меня повышенная мнительность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там Беременюшка бродит ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Абакуся 79, ProstaYa, Огромное спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня уж точно ни на какой самолет бы те пустили с таким пузом:grin: хожу со скоростью улитки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...