Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлёнок-84, Поздравляю с хорошими результатами!!!

Lolla777, Меня тоже прет,только думаю, что это от питания)))Завтра на разгрузку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, с дочуркой, в девчачьем полку прибавляется :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Отличное видео!Спасибо.Жаль, что мало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, поздравляю вас, вот она плата за материнство - гордость за детей!!! У меня когда доча выступает а разных концертах и конкурсах - я аж плачу от счастья. И с доченькой :giverose:

Maleeka, мажу днями и ночами, 3 разных крема от растяжек + масло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, поздравляю с хорошим узи и зачетами старшенькой))

Lolla777, большие вы) наверное стоит взять справку о сроке беременности, а то вдру обратно не пустят в самолет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, вот я и вспомнила об этом слишком поздно, вчера у Г была- забыла, завтра и суббота - выходной, а в воскресенье уже улетаю. Возьму старую, я месяц назад летала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз!

я наконец добралась до компа!

Сразу перехожу к своей главной новости: у нас будет ПАЦАН!!! :give_heart:

все показатели в норме, все нам просмотрели, пальчики посчитали, сердечко дали послушать и даже несколько кадров в режиме 3Д сделали! в общем, мы остались довольны!!!

Юлёнок-84, поздравляю с подтверждением дочурки и с достижениями старшенькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, с отличной узишкой!

а я сегодня решила психануть и пойти. только новости вам расску лишь в понеделльник. на вых без инета :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

С хорошими УЗИ, недельками и прочими отличными достижениями!

 

Я вчера с 10 дня до 11 вечера пекла куличи и красила яйца. Муж тоже участвовал - взбивал, мешал и наклеивал надписи и наклейки на яйца))) Продвигаю в Китае российскую культуру :clapping:

Под вечер пресс и поясница болели так, что казалось вот-вот переломлюсь пополам. Перед сном муж помассировал поясницу, погладил животик и ушел на кухню домывать и дотирать, а я без задних ног вырубилась.

Ещё у меня не очень хорошая новость. Санэпидемстанция в Китае выпустила новое постановление, в которой сказано, что во время родов в операционной (родовой) не допускается пребывание кого-либо кроме медперсонала и роженицы. Расстроилась жутко. Так уже мы хорошо с доктором и мужем план родов составили, с условием, что муж будет следить и направлять персонал на естественные роды. Я в нём мало что письменно указывала, т.к. мужа натаскивала, чтобы следил, принимал активное участие и пр. А теперь придется его переделывать, чтобы персонал знал что надо делать в определенный момент и что не надо делать... Ведь первые часы рождения малыша - это самое важное, а я сама в потугах и в третьей фазе родов не прослежу за разными нюансами. Эх...

Хорошо, что палата у нас будет на троих - я, папа и малыш. Т.е. 2 взрослые кровати и люлька будут. Хотя бы потом муж будет отбиваться :club: от назойливого персонала, докормов и прочих вмешательств в нашу "личную жизнь". :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

nadyaknopo4ka, С мальчиком тебя!!!!! :D :give_heart:

Ланька, Жаль,что у вас вместе не получится как вы хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka; Tasty;Kokosona Врачиха, что меня продинамила, перепоручила меня другой, дежурной врачихе. Меня прокесарили (до сих пор сомневаюсь в правильности этого решения), ну а так шов хороший и меня не дочищали. А вот соседку по палате дочищали (ее как раз кесарила та врачиха, что меня продинамила и не приехала...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Вот ненавижу когда кесарят, а потом не знают девочки надо было это или нет!!! :rant: А какие показания к КС у тебя были?

Видишь, и к лучшему, что у тебя другая была, значит отвело от неё тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, а кесарево было экстренным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Мальчишка- класс)))) Добро пожаловать в наши ряды :give_heart:

 

Юлёнок-84, урряяя))) Ничего не отраслоо)))))

Только почему такая коротышечка? Уже рост 30 см должен быть... Бубличек :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Юлёнок-84, поздравляю с хорошим узи и с достижениями дочки!

nadyaknopo4ka, с мальчонкой тебя! :)

Анджелина, все же - что ни делается, то к лучшему. У тебя в этот раз тоже КС будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читаю но писать времени практически нет!у нас все так же девочка ничего нигде не выросло. А еще у меня сегодня день варения пойду готовить что-нибудь вкусненькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!С хорошими узи и с мальчиками и девочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

oksi24, С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, с Днем рождения! Желаю всего самого лучшего и доброго! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, с мальчишкой!

oksi24, с днем рождения, счастья и здоровья вам с малышкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, с Днем рождения!доброты и счастья! :giverose:

Девочки всех с хорошими результатами узи!с девочками и мальчиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Недельчатых с недельками!!!

nadyaknopo4ka, Поздравляю с пацаненком!!! :giverose: Класс!!!Рада, что у Вас все хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, у меня начал меняться центр тяжести сейчас, потому что бывает стою на месте, и как поведет куда-нибудь!!! Не то что голова закружится -нет! Именно вдруг начинаю назад наклоняться или вперед, или вбок :grin: Так смешно))) Правда на табуретки решила больше не вставать!

 

Еще помню, поднималась интимная тема по поводу спермы, т.е. совсем ничего страшного сперма ТАМ не сделает? ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...