Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, "возможно" считай уже половина дела ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, дада!! буду гнуть свою линию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкеи, всем приветик!!!

oksi24, с Днём Рождения!!!

Абакуся 79, Sai, удачки на узи!

//Беременюшка//, с доченькой!!!

Tasty я собираюсь пользоваться одноразовыми подгузниками, все подруги советуют не каких последствий.

А на счет бутылочек , так у меня например микроволновка с этой функцией есть. Есть еще вариант стерилизатор например. Меня вот ворос больше занимает как за маленьким пирожком ухаживать, мыть там все правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мы пользовались памперсами с 2-х недель. Ночью и 2 раза днём напрогулку до полутора лет где-то. Опрелостей и раздрожений не было (только первые 2 месяца). А как не пользоваться на улице? Ночью спать полегче с памперсами, меньше просыпались.

Бутылочки пластиковые до полугода в кипятке держала по 10 сек, потом просто окунала.

Везёт тебе, твой согласен на твой выбор, а у нас всё дебаты....

//Беременюшка//, Я думала, что имя выбрать легко, но для нас это оказалось проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо большое всем за поздравления!! теперь будем голову ломать над мальчуковым именем и чтобы с отчеством "Артемович" сочеталось. уж очень неудобное отчество какое-то!

oksi24, с Днем Рождения!!! всего-всего тебе!!!

Абакуся 79, желаю тебе удачки сегодня на узи!

Sai, и тебе тоже удачки на узи!

Tasty, у меня в ванной тоже так бывает, но у меня это реально от недостатка кислорода, т.к. и до Б такая фигня была.

Кстати, девочки, вчера забыла написать, что мы весим уже 602 грамма! а вот про рост я что-то ничего не нашла в этой бумажке...

//Беременюшка//,поздравляю с дочуркой!!!!!! Валерия - красивое имя!

Tasty, на счет подгузников: буду ими пользоваться , но не постоянно. например дома, пока бодрствует, не всегда буду их надевать. чтоб дышало там все у нашего мальчугана. а вот про бутылочки еще не думала даже как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Ух класс, как это с функцией стерилизации? Может и у меня есть... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Maleeka, Спасибо, девочки, за ответ. Памперсы я тож планирую использовать на прогулке, но, почему-то я противник их :pardon: В остальное время думаю без них обойтись. Бутылочки пластиковые, слышала, нельзя кипятить. Тогда покупать пластиковые или стерилизатор лучше купить? :scratch: Сегодня начала обдумывать все это и столько вопросов возникло! :Crazy:

Maleeka, Так а вы между чем и чем сейчас выбираете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, с доченькой!урааааааааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, посмотри в инструкции сама недавно узнала, у меня в коробке даже пластмассовая посудка специальная есть туда наливаешь водичку и кладёшь бутылочки, может и она отдельно продается думаю с микроволновкой будет удобно и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty , я тоже за то что бы наши любимые популички дышали, но думаю ночью без подгузников не обойтись, да я тут у подруги щупала памперсы они очень даже приятные на ощуп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, круто было бы. Только инструкцию поискать надо. Зря тогда кипятила с малым что ли?... :blush:

Tasty, По ситуации ещё с памперсами посмотришь. А имена это сложная тема, даже не между чем и чем а вообще ничего. То одно не нравится, то другое. Вроде определяемся на чём-то , потом опять что-то не нравится. Я наверное определюсь только когда в паспорте мне его имя напишут. Мужа уже достала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, А моя подруга только на улицу надевает подгузники и, когда запасы чистых ползунков на исходе, и при этом малыш не просыпается ночью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Муж скоро без разговоров согласиться на все, что не предложишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да он и так согласен на всё кроме Светы и Марины, а мне так не нравится, что он исключает эти имена. Я из-за этого не могу понять на сколько они мне нравятся. Как вариант ещё Арину предложила, если уж не Марину. Подмены не заметил и кивнул :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty , наверно все от детей зависит, у нас мальчик соседский ему щас 3 года так ему мало того, что подгузы меняли по 4 раза за ночь орал.А теперь стоя пописает так если хоть одна капелька в плавочки попадёт он переодевется видители не может ребёнок в грязных труселях ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Поздравляю с доченькой! Тё не подвел! :) С отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я тебя так на заметку у меня есть 3 знакомых Арины девушки по жизни визучие, красивые, уважают и любят родителей, и в жизни у них на данный момент все сложилось очень удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Спасибо. Я читала про имя, вроде всё положительной пишут. Имя красивое, вот только ласково Ариша, Рина, а я хотела без Р. Мне кажется грубовато, но это у меня свои тараканы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, не так это и легко)))как выяснилось!!!

 

nadyaknopo4ka, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Да, сыном у нас всё проще было.

Старайся хоть ты не зацикливаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания!!! ;)

//Беременюшка//, ПОЗДРОВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ох уже скоро.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, привет. про подгузы ничего не скажу. буду одноразовыми наверное пользоваться. стирать неохота.

 

Про бутылки Доктор Браун, сестра с ребенком говорит, что они дурацкие из-за этой палки внутри (уж не знаю почему), я лично буду брать авент и не заморачиваться.

 

По поводу стерилизации, купила себе стерилизатор Avent для бутылок для микроволновой печи. + сестра продает электронный стерилизатор. Кстати, если кому надо - берите. Он использовался 3 месяца, рабочий. Продает за 2500 (торг)

1303461367-clip-13kb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, мне приснилось впервые перед узи, что у меня мальчик, так и оказалось :) Теперь снится, что он копия меня, хотя на 4Д он поворачивался на долю секунды и мы видели пухлые губки, как у мужа)))

 

nadyaknopo4ka, ууу, а вы пухлячки ;) Не маленькие совсем.

 

//Беременюшка//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :drinks:

Никто тут и не сомневался! Уж с ТВОИМ-ТО токсикозом :rolleyes:

 

ugys, я бы хотела, чтоб мой ребенок был чистюлей))) А еще, пожалуюсь вам,девочки, я терпеть не могу, когда в интернет выставляют фотки детей кушающих, которые все обмазаны в еде, часто коричневой, как, извините, в говне((((( Я одна такая? У других это вызывает умиление?

 

Tasty, я ЗА подгузники. По поводу стерилизации... А как же все их очищают? :scratch: не все ведь раскашеливаются на стерилизатор или микроволновку с такой функцией..... Наверно и вправду можно недолго кипятить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, бум надеяться что у меня сон тоже исполниться.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшка, с дочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...