Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Привет девочки! Вот и наш секрет рассекречен у нас будет ДЕВОЧКА!!!! Мой муж со дня зачатия или вернее еще когда дружили сказал что будет девочка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я через часик на узику пойду и мужа поведу знакомиться с масей. надеюсь, что все будет хорошо!

вот и девчачья пора настала! хоть не без невест наши богатырьчики остануться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ответьте на интимный вопрос: вы когда ПАчитесь с мужьями, насколько глубоко это дело проникает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеееееееееееееееет!!! Сколько новостей отличных, поздравляю вас с узи и главное хорошими результатами!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Нас выписали, в понедельник на работку, а в среду на узи.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ))))))))))))))))))))))))))) ох уже этот токсикоз! я сейчас четсно о нём и не вспоминаю даже)))

 

Абакуся 79, alinvar, Спасибо!! да Те не подвёл!!!

 

Maleeka, я пок атсарюсь вообще об этом не думать! много дел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро куколки! Всем удачи,кто идёт на УЗИ! Kokosona //, я сыну всегда бутылочки кипятила до полугода,потом вылавливала и на чистое вафельное полотенце так же соски и мисочки,ложечки.Посуда своя была у него.Потом просто ошпаривала кипятком.Совсем не сложно.Мыла ёршиком с детским мылом.Купить стерилизатор чего то и в голову не приходило,если честно.И подогревателя не было.Просто сцеженное молоко в закрытой бутылочке ставила в кастрюлю с кипятком,что бы оно было чуть горячее,чем обычно,затем в термос для бутылочек.И когда подходило время очередного кормления,оно чуть остывало,как надо и бабуля моя ему давала,если я успевала вернуться,то кормила сама,а запасы выливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я особо не писала в этом форуме, хочу попросить вас прокомментировать. Была сегодня на узи плановом, нам 22 недельки почти, все размеры и развитие плода совпадает со сроком, только нам ставят умеренное маловодие и в левом желудочке гиперэхогенный фокус. Что посоветуете девочки? На прием пойду в понедельник, хотя готова сейчас бежать как угорелая.

Всем здоровья и здоровым малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у нас сейчас всё как обычно.По УЗИ всё ок,так что я не боюсь уже.Единственное,после ПА у меня всё очень отекает там...Опухшее какое то.Вот это не очень мне нравиться,неприятно как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, Поздравляю с Дочей!!! в наших девчячьих рядах прибыло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, спасибо за ответ. я пока боюсь мужа полностью погружать. завтра узи, посмотрим, что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, стоит выкроить минутку, чтобы поболтать с вами, как все сразу исчезают куда-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я иногда вспоминаю, и мне не верится, что запахи и вообще всё было настолько противно!!! :Crazy:

 

*лапуня //*, поздравляю)))) мы тоже со знакомства были уверены, что у нас дочка будет - ан нет))))))

 

 

çiçek88, вообще, столько мелочей, всему научиться надо, приспособиться.... Ужасти)))) Я не верю, что скоро буду кипятить бутылочки. и тэпэ)))))

 

Normyshka, я вообще боюсь, потому что последний раз было в декабре месяце :Crazy::Crazy::Crazy: А уже так хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, У нас всё как обычно. Если дискомфорт какой-то , прошу не так глубоко :pardon:

Кисуля//, Про маловодие писали девочки, что не страшно это, а про желудочек не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ОГО :shock: , как вы так долго без интима????? Мой бы уже на потолке лазил!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, поздравляю с рассекречиванием! Да-а-а, имя вам нужно попроще, а то язык сламаешь, это покруче, чем наш Максимович!

//Беременюшка//, поздравляю!!!! (кто бы сомневался, что там девченка ;) )

Tasty, я в этом еще ничегошеньки не понимаю, но мне кажется, что про способ стерилизации бутылочек, даолжно быть написано на этикетке или каких нибудь сопроводительных бумажках, ведь пластик пластику рознь

*лапуня //*, поздравляю с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Всех с мальчиками и девочками,а так же недельками.У меня сегодня табличка ПДР сама поменялась на 31 июля,ну мне так и на УЗИ ставили.Так что я теперь июлёнок :pardon: ,но от вас не уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля//, про гиперэхогенный фокус в сердечном желудочке тоже уже писали ;) ничего страшного это СОВЕРШЕННО, это у малыша аномальная хорда в сердечке, у нас то же самое и у старшего тоже, ему 16,5 лет уже! так что не паникуй, а по поводу маловодия УМЕРЕННОГО, тоже не порть себе нервы. :friends:

по поводу подгузников: я планирую пользоваться ночью и на прогулку, а в остальное время будем переодеваться-мыться-одеваться :) а стирать я думаю в наш век высоких технологий - не проблема ;) по поводу стерилизации пока не думала, тут или стекло (а соски кипятить), или изучать какой пластик нетоксичен :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не писала,но у нас тоже аномалия в сердечке.Отсутствие первичной перегородки.Но врачи меня успакоили,сказали не очень страшно,ещё может само зарости,а так после УЗИ в 32 нед консультация у кардиолога,и он уже скажет надо делать операцию или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, с девочкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Спасибо!!!

 

Kokosona //, да да!! меня иногда бывает тошнити ядумаю как же я могал ездить на работу в таком состоянии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, а никто тебя и не отпустит из августят :rules: :P

 

Maleeka, вот так, когда он приезжает, то как-то не до этого, да и родители рядышком, а вот я туда поеду на неделе следующей на месяц и надеюсь оторваться))) Но страшно, ппц как! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками!

Всем хорошей пятницы и выходных! ;)

 

Tasty, а почему ты против подгузников? Конечно если лето, жара, то да, лучше в многоразовых, но поверь от стирки устанешь очень быстро - я 2 раза машинку в день загружала, +пеленки еще, зима же была. А если из тех соображений что там что-то нагревается и мальчикам/девочкам это вредно по медицинским показаниям чушь все это ;)

Про стерилизатор девчонки... Хм, ну не знаю, может купить по факту когда, если уж вы будете ИВ? А вообще я просто бутылочки кипятком обдавала и соски тоже :pardon:

 

Я одна такая?

Поверь когда будешь вводить прикорм, а твой малыш с удовольствием будет есть хотя бы ложку овощного пюре (а гадость эта еще та) и пускай у него это пюре на голове, и на носу, и у тебя на всем теле, ты будешь самой счастливой! :grin: Ох, а потом "сами" будут есть, моя дочка так любит ложкой орудовать, что я потом полы на кухне отмываю после обеда :pardon: А по-другому не ест, так что ж голодной ее оставлять. Один раз попробовала ложку не дать :rolleyes: Уж лучше б дала - истерику минут на 30 закатила, так и легла голодная, так вот кому хуже сделала? :grin: Так что поживем, увидим ;)

//Беременюшка//, *лапуня //*, поздравляю с дочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что про способ стерилизации бутылочек, даолжно быть написано на этикетке или каких нибудь сопроводительных бумажках, ведь пластик пластику рознь

Ох, девчонки! Не заморачивайтесь! ;)

Я перестала переживать за все это, когда знакомая девочка поделилась историей, как ее малышка залезла в туалет и облизала ершик для унитаза :grin: И без последствий ;)

Ребенку необходимо знакомиться с микробами и микроорганизмами, а когда научаться ползать и ходить :spiteful:

Вообщем без фанатизма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Поздравляю!!!! Во всех троих случаях я правильно угадала подруг по счастью)))))

nadyaknopo4ka, С мальчонкой))))

oksi24 С Днем рождения! Исполнения всех желаний!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Прям интересно на чем вы остановитесь :)

Normyshka, я про Доктор Браун читала, что они с какой-то суперской системой вентиляции, что ребенок не заглаьывает вместе с пищей воздух и не страдает от коликов

Kokosona //, Про кипячение я смотрела передачу по ТВ и там об этом говорили. Верю, потому как пластик-есть пластик!При высоких температурах токсичен(мое мнение)

*лапуня //*, Поздравляю вас с девчушкой!!! :giverose:

Normyshka, Достаточно глубоко ))

Катенок8683, Поздравляю с выпиской!!!Как самочувствие?

çiçek88, А бутылочки пластиковые?Или стекло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...