Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем привет! Что-то тихо у нас, где все? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Вот такого ягненка мне испекла мама, даже жалко его есть ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, красота, действительно жалко есть такого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Sai, какая красотища! Твоя мама - волшебница! Такие красивые вкусности печь! Мне бы тоже жалко есть было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет, с Праздником!!!!

Подскажите пожалуйста кто пьет дексаметазон? Я его пью его с 5 недели так как повышен тестостерон, по 1/2 таб. на ночь, и вот вчера первый раз забыла его выпить....теперь сижу не знаю что и делать....как вы думаете? Я утром выпила 1/4 на всякий случай....вот теперь думаю мне вечером пить 1/4 или как и до этого пила 1/2, но тогда получится что я дозу увеличу, чего не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :friends: ,что то совсем тишина :shock: Sai, вот это нямка :thumbsup: ,даже чай захотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :wave:

Giulietta, :wave: я не в курсе....

alinvar, rowan, :Hello:

Sai, красотищааааааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всех с прошедшей пасхой

Ссылки скрыты.

!

У кого недельки поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Можете нас поздравить, доча защитилась на красный пояс!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девчонки, у меня такой вопрос, кто не будь уже проходил врачей (лор, стоматолог, окулист и т.д.)Они должны дать нам справки или сразу в обменную карту поставить отметки (то что здорова и печать)???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!! всех с прашедшими праздниками!!!

 

Юлёнок-84, Привет! поздравляю с защитой!!! и недлеьками!!!я проходила ещё перед постановкой на учёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Я уже почти всех прошла, остался педиатр и отметка из тубдиспансера :pardon: Они мне ставили отметки в обходном листе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, я проходила этих врачей еще в первом триместре. Мне давали выписки (или справки - не знаю как это правильно назвать) о состоянии здоровья для ЖК. Потом я их своему Г. приносила. Она все сама в карту вписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с прошедшим праздником Пасхи! :giverose:

Юлёнок-84, поздравляю дочку с защитой, а тебя с неделькой!

И всех остальных тоже! :friends:

Юлёнок-84, я прошла только которых надо при постановке проходить :blush: И то до терапевта еще не дошла :grin:

Sai, Красотень!!!

 

А мы с мамой напекли, наготовила, вчера еще у папы ДР был - 45 лет :dance: Только вот с дочкой подболели немного, а все после похода в поликлинику :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Недельчатых с недельками! :giverose:

 

Юлёнок-84, у меня был обходной лист, я всех прошла еще в первом триместре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, конечно каждый выбирает по-своему укладу жизни и характеру! Я говорила о другом, что многие говорят, что если ты себя так не ведешь - значит плохая мать/родитель! :pardon:

Можно много-много рассуждать на данную тему, просто самое главное что б ребенок вырос хорошим человек, имел моральные принципы, и что называется жил по совести. Думаю мы все к этому и стремимся ;)

 

А по поводу тех же памперсов

в периоде внутриутробного развития у плода мужского пола яичко находится в брюшной полости и опускается в мошонку лишь к моменту рождения.

Семенные канальцы, по которым образующаяся сперма выделяется в семявыносящий проток, у детей первых 7 лет жизни фактически канальцами не являются, ибо никакого просвета в них нет — сплошные клеточные тяжи.

В яичках имеются особые клетки — клетки Лейдига. Их задача — продукция мужских половых гормонов — андрогенов и тестостерона. В первые 7—8 лет жизни клетки Лейдига фактически «простаивают» — это подтверждает хотя бы тот факт, что концентрация тестостерона в крови очень-очень низкая, а количество андрогенов в моче у десятилетнего мальчика такое же, как у девочки аналогичного возраста.

После семи лет жизни в семенных канальцах появляется просвет, начинают появляться клетки-предшественники сперматозоидов — так называемые сперматогонии и сперматоциты. Ну а полноценные, качественные и активные сперматозоиды могут быть обнаружены не раньше чем в 10 лет, а как правило, значительно позднее.

С точки зрения здравого смысла, приведенной информации вполне достаточно, чтобы убедиться в несостоятельности утверждений о том, что памперсы влияют на качество спермы — как можно влиять на то, чего до семилетнего возраста нет в принципе?

или

Суть исследования такова: взрослых героев-добровольцев опускали на 30 минут в воду с температурой 45 °С. Указанную процедуру осуществляли ежедневно, и только через две недели удалось обнаружить снижение сперматозоидной активности. Попытаться из этого эксперимента сделать выводы о том, что памперс вреден, может только фантаст.

а про девочек,

недостаток многоразового подгузника — кал, смешанный с мочой, имеет более жидкую консистенцию, легче происходит инфицирование.

Я за то, что бы наши мамы обладали информацией, а не делали свои выводы лишь на СМИ и на опыте подруг. ;)

 

А кто-нибудь ходил на доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Sai, alinvar, plam jam, SunQueen, Спасибо за поздравления. :friends: :friends: :friends:

 

А что за обходной лист? Его в ЖК дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходили на узи в 23 недельки, наш пузожитель еще раз показал нам мужское достоинство :D Сынулька :D

Вес был 500 гр, рост 28 см, расположен головкой вниз, пуповиной не обвит, слава Богу, а то на 17 недельках у нас было обвитие во круг шейки. Вообщем 3*тьфу все хорошо, растет наш богатырь :D

 

в эту субботу отправляемся в Сочи на 10 дней с мужем на поезде, будем отдыхать :D уже хочется сил нет!!!

Г дала свое согласие на поездку, и выдала нам обменную карту :)

 

А еще нам прописали Актовегин. И еще в моче немного бактерий обнаружили и прописали канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, мне давала моя Г

Giulietta, Рада что у вас все хорошо! И что отдыхать едете :good:

А я если честно поехала бы там где похолоднее, тяжело мне потепление дается - ноги ноют вечерами :Crazy: А что летом будееееет :swoon: Надеюсь в этом году оно будет аномально холодным :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, я всех врачей прошла с 10 по 20 марта, получив обменку и ежедневно бегая в ЖК, с забегом в кож-вен и обычную поликлинику для РЭГ и ЭКГ. Прошла всех врачей, получила от всех хорошие результаты и со спокойной совестью вернулась домой в Китай. Слава Богу, что здесь не гоняют по врачам и анализам и малышонок развивается в спокойной обстановке :D

plam jam, Вот и я за информированность! А вот одна моя подруга перечитала и Сирзов, и Одена, и Светлану Бондарь, и Грантли Дик-Рида, и "Правило десяти" (хотя может быть только пролистала) и ещё больше укрепилась в вере, что рожать она будет только в госклинике и только под наблюдением врачей, акушеров и пр. Ей рожать через 10 дней по ПДР. Вчера мы вместе Пасху отмечали и я взяла с собой намётки по плану родов, пожеланиям к акушеру, врачу и обстановке, объясняла почему нельзя пуповину перерезать сразу, а надо дать отпульсировать, и ещё много-много чего. Подружка сказала, что я молодец и если бы меня к ней пустили на роды - она бы тоже сама спокойно родила, положившись на меня, но одна всё-равно боится. Она не знает физиологии в достаточной степени и не чувствует своё тело и ребенка в той мере, чтобы закрыть глаза и спокойно родить. У неё много страхов. А все они от недостатка информации :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, ага мне дали его в ЖК! бумажечка! без неё меня на учёт не поставили!!!

 

Giulietta, Подравляю с сыулей! и с отдыхом!!а я с 6 мая в отпуске))):dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, тут видимо страх даже не из-за отсутствия информации, а из-за того что при родах передаешь жизнь ребенка и свою в чужие руки и сама не можешь контролировать процесс :pardon:

Ну и малыши конечно зачастую решают все за нас. Казалось бы быть такого не может - а оказывается может :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, спасибо :) да сейчас в сочи не особо и жарко, чуть теплее чем у нас :) так что хорошо будет погулять там воздухом подышать :D

 

//Беременюшка//, спасибо!!!

Я тоже хотела отпуск, но, моя "супер" руководительница не отпускает меня :( ее и так жаба душит, потому что я в декрет ухожу.

 

О! о декрете, девчонки а на какой неделе в декрет уходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка девочки! Ланька, Вы просто не представляете,сколько страхов у меня.Я хоть и прошла одни роды(неудачные),но боюсь настолько....не передать словами и чем ближе ПДР,тем мне страшнее,наверно от мысли,что повторятся такие же роды и поэтому всё чаще посещают мысли о кесареве,даже если у меня не будет особых показаний.Думаю о предстоящих родах каждый день и мне всё страшнее.Сколько бы книг я не перечитала,как и прошлый раз,и на курсы для будущих мам похожу опять,но как поведёт себя тело в родах,не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки всех с прошедшим праздником, недельчатых с недельками!

Giulietta, в декрет уходят в полных 30 недель.

Девочки я вот вас почитала и задолась вопросом все таки как лучше ребёнка кормить грудью по часам или по требованию, блин и сутками у титьки держать не хочется и крошку голодной остовлять тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, не имеет права не отпускать!! по закону!! обязана предоставить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...