Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Приветики

Юлёнок-84, Поздравляю!!!! Мне врачей ставили в обменку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, о, и ты сегодня недельчатая! Поздравляю!

ugys, я думаю сердце и уклад жизни тебе подскажет ;) Ну и конечно сам малыш решит :pardon:

Оптимальный вариант с точки зрения здоровья, т.е. время на то что бы молоко усвоилось, ребенок не переедал - 2-3 часа.

По факту, решишь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Спасибо))))

 

а я закончила вышивку)

Ссылки скрыты.

 

теперь выбираю пледик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо :friends: А что именно они писали в обменку, то что здорова, число, печать и роспись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, мне в ЖК дали, когда встала на учет

plam jam, у меня был доплер, когда делала узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, спасибо :) будем знать.

//Беременюшка//, да, я знаю что по закону не имеет права, она мне так и ответила что по закону я не имею права вас не отпустить в отпуск, а по моральным соображениям я против....вот и думай, я еще собираюсь выходить на эту работу после декрета, и если сейчас попереть против воли руководительницы, то думаю она все сделает из принципа, что бы я больше на эту работу не вышла. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, красота! :good:

теперь выбираю пледик!!!

а я вот

Ссылки скрыты.

вяжу, как на первой картинке, только из бежевых ниток, потом буду белым обвязывать :give_heart:

Надо связать 20 квадратом, у меня пока 2 :Crazy: А еще дочке хотела кучу всего на весну пошить :spiteful:, а еще дел выше крыше, и сидеть долго не могу.

Эх, надо все успеть как-то! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, т.е. доплер вместе с узи идет? :glare:

У меня просто ноги болят, вены, думаю варикоз настиг :this: И малыш еще как назло меньше шевелится, и Г в отпуске :Crazy:

Вот и думаю может на доплер напроситься? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, какой клёвый зайка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, доплер делаю вместе с узи. Я делала на 23 недельке.

 

//Беременюшка//, красота :grin: я в декрет пойду, тоже хочу что нибудь вышить для малыша :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, я проходила всех врачей в конце первого триместра, кто отдельно справку писал - здорова, кто в направлении которое выдал Г, если какие то отклонения то так же писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, как классненько

plam jam, миленько так

Ну вы и рукодельницы :thumbsup: , тоже захотелось что-нибудь такое сотворить

Юлёнок-84, Да, там каждый врач, которого обходила, писал здорова, печать и подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) :wave: :wave: :wave:

Я в отпуске! Так здорово! Свежий воздух, солнце)

На Украине уже деревья распускаются, вчера первій раз віставила пузо на солнце, мелкая пиналась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, не потом уже прост о на доплер отправляют, а так когда узи делали в 22 недели тады и доплер прошла, меня и на узи и на доплер отправляли вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Maleeka, спасибки за ответы

 

rozka, с отпуском :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Giulietta, В декрет уходят ровно в 30 недель, я в пятницу спросила у Г, она мне посчитала что мне 30 мая уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, а моя коза г посчитала мне декрет с начала 31 недели :banghead: ,я говорю раньше то нельзя ?она типа хочешь раньше возьми больничный :shock: :shock: Юлёнок-84, поздравляю вас с таким событием :friends: ,я специалистов проходила до 12 недель и снова их же я должна в 30 недель пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо, а зачем по 2 раза их проходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, оченькрасивый! надо взять на заметку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, первый день декрета вроде как первый день 31 недели. А тебе еще позже чтоль посчитали? У меня ровно 30 недель воскресенье 29 мая, Г мне и сказала что с 30 мая декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у меня декрет например с 6 июня, а по состоянию здоровья я еще и июнь могу отработать, тогда больничный мне дадут с 1 июЛя и с этого уже дня будут отсчитывать 140 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Теоретически да, должен пойти отсчет 140 дней с того момента как выпишут больничный, но не все врачи выписывают декретный больничный почти на месяц позже. На сколько я слышала, сдвигать декрет больше, чем на неделю врядли кто станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с УЗИ! Подтвердили МАЛЬЧИКА!!! Ура!!! Срок 21 неделя (на 2 недели меньше, наверное потомучто овуляция была поздняя), вес ребенка 500гр., степень зрелости плаценты "первая". А у кого какая??? Срок родов 28 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, у меня степень зрелости 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Мне в 21 нед и 1 день ставили степень зрелости "1"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...