Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Анджелина, Поздравляю с Мальчиком!! теперь у Вас полный комплект))) у меня 0 степень зрелости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, хм....ладно подумаем, приеду из отпуска пойду ко врачу и все выясню :D

 

Анджелина, поздравляю с сынулькой :))

Наш сынулька тоже на 23 недельках 500 гр весил :D

ПДР у меня в обменной карте стоит 6 августа, а так вообще 40 недель у меня будет 13 августа :)

А степень зрелости плаценты у меня тоже 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Поздравляю с подтверждением. Степень зрелости 0 нас, но в 1 Б на таком сроке была 1. Не переживай только, это ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на этом сроке уже были куплены кроватка и коляска)). А к 28 неделям было куплено всё, и собран пакет в РД :D . И слава Богу, видя, какая суматоха, когда мама лежит в РД, папа и бабуша с дедом никогда бы не купили всё за эту недельку). Или купили бы абы что).

 

:wave: :wave: :wave: Всем удчной Б и родов)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, с мальчиком :giverose: .

Девочки мне подруга говорит надо уже сумку в роддом собирать,что бы на готове стояла.Как думаете не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, приветик! думаю в нашей с тобой ситуации надо с неделек 28 быть готовыми.. :pardon: ттт конечно, но чем черт не шутит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Я хочу уже на этой неделе купить себе халатик и ночнушку для кормления,а то вдруг в роддом припрёт,а на готове ничего нет.

У нас началась жара,мне уже некомфортно,а ни одну тонкую кофточку или футболку не могу на себя натянуть.Хочу купить универсальную и для Б и после.

Девочки а вы приборохлились уже на лето ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, я ночнушку уже купила для кормления..

 

я накупила себе туник расклешенных.. а вот со штанами проблема.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Здравствуйте!!!

С прошедшим праздником Светлой Пасхи!!!

Я Давно не писала, но все добросовестно прочитала)))

Времени совсем нет, с выходом на работу даже забыла как телек включается. :scratch:

Отчитаюсь немного: Пол мы так и не знаем(( в 22 недельки я запаниковала, что масик не шевелится и побежала к Г. меня направили на узи - У нас все хорошо, в срок и как положено :D А я паникер, моя Г. так и сказала " Что у тебя, дорогая в голове???!!!!" :pardon: Я так тогда перепугалась. что мне теперь настолько все равно какого пола будет наш дитенок, лишь бы все было хорошо!!!! Лежит малыш вниз головой и ножки сдвинуты. Так что у нас пока СЮРПРИЗ. Я тут читала, что ни я одна такая :drinks:

Буду покупать, шить и вязать все нейтральненькое. Сейчас в свободные редкие минутки вяжу пледик беленький)))

Всех Поздравляю с девчонками и мальчишками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, очень красивая вышивка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, у нас так положенно,два раза в б специалистов проходить.

koluse, мне декрет посчитали с 21 июня в день когда будет 31 неделя.

Анджелина, еще раз с мальчиком вас))))у меня степень зрелости 0

журавлица, я как раз сегодня купила халат-тунику для родов,но и летом на даче буду ходить.На лето я много чего в инете заказала,жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. мы были в сб на узи, все хорошо. весим 540 грамм, 26 см. Пинаемся активно. Есть однократное обвитие пуповиной :cray: надеюсь, малыш размотается. Еще раз подтвердили мальчугана! На доплере тоже все окей. Плацента - степень зрелости 0.

 

хотела спросить, у вас уже начались схватки Брекстона-Хиггса? периодически ноет живот как перед м. волнообразно, по несколько секунд, максимум 1-2 раза в день, иногда вообще не бывает. я вся в сомнениях, они это или нет. вроде уже пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня схватывает несколько раз в день,но без боли.Лучше скажи своему врачу.Насчёт пуповины не переживай ещё может распутается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, у меня тоже без боли. я просто не знаю, как еще описать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, моя дочь запутана была в пуповинке и ничегошеньки не случилось, родилась здоровым , и не синим , а красивейшем ребенком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! столько пропустила. пошла читать!

в пятницу сходили на узи. блин, 700р, а даже фоточку не сделали :(

подтвердили мальчика, но там реально никаких сомнений быть не может. хотя, когда папа пытался разглядеть поближе, малыш закрылся ножками. показал нам язык и подергал себя за нос. вообще очень активный мальчуган :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие!

У меня тоже по несколько раз в день животик твердеет и потом отпускает, видимо это и есть тренировочные схватки...

 

Блин, девчонки, чето страх меня одолевает, то того боюсь то другого...чуть влажно там, думаю не воды ли или еще чего...ПИПЕЦ. Жутко собой недовольна...Завтра на узи, может из-за этого немного волнуюсь или на работе из-за чего, даж себя не понимаю :)

Как вы? Никого не мучает такое сумасшествие как меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Катенок8683, ты не одна такая я тоже в день по сто раз смотрю на выделения , когда малышка долго спит тормашу боюсь чего это она, а когда сильно крутиться так переживаю вдруг кислорода не хватает, вот мы блин сумасшедший беременный народ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, :wave: :wave: :wave: нда уж....так хочется взять свой мозг настроить только на позитив...вроде и легко кажется, а на деле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы об УЗИ! Не пишу каждого поименно, потомучто сижу в интернете через телефон и мне трудно печатать. У меня в первую беременность на таком сроке была 2-3 степень зрелости плаценты (ФПН, гипоксия). Так что сейчас я счастлива 1-ой степени зрелости! А если у кого "0", то у вас вообще молодая плацента! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Маня скоро стану Поздравляю с УЗИ! Мышка, пуповина может распутатся, ведь ребенок нашем сроке до 15 раз за сутки меняет положение в животке. Мышка Меня тоже пугает подтекание вод. Продается в аптеке ФРАУТЕСТ АМНИО , это прокладки, диагностирующие подтекание околоплолных вод Стоят 500 руб. Сама хочу купить, но это так дорого! Можт после 35 недели куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

М_а_Н_я//скоро стану, Анджелина, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! :wave:

Normyshka, У меня уже начались, потому как животик каменный внизу живота становится на 1-2 минуты, а иногда поднывает, как перед М. Где-то 1,5 недели такое уже

Катенок8683, меня вчера мучало, что доча с утра до самого часа дня не пиналась (обычно просыпается со мной). Нервничать начала уже, а уселись в кинотеатре (на РИО пошли), так она покоя не давала ))). Не переживай!Это диагноз "беременность" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, сильно в кино буянили?, а то я тоже хочу в кино да вот не знаю как доча себя вести будет она в машине на громкое радио даже реагирует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Достаточно активно )))При том, что это был очень положительный мультик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...