Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Sai, я так же сплю как и ты,тело затекает когда на боках сплю,стараюсь хотя бы мин 5 на спине полежать,и тааааааааак хорошо)))))))))

Юлек346, взаимно))))

М_а_Н_я//скоро стану, оооо мать,дак ты как рожать то будешь?

Lezgi, я про бандаж спрашивала,мне г сказала,что пока не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Tasty, Я и в 8 месяцев иногда спала на спине, хоть это и не полезно. И вчера прям безумно захотелось на спине поспать, так сладко спалось. Думаю, иногда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :wave: в интерете прочла, что синдром сдавливания полой вены ВОЗМОЖЕН, а не обязательно существует, к тому же это чаще всего проявляется при многоводии, многоплодной беременности и маленьком росте Б женщины. Я (ттт) не подхожу ни под одно описание )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы всем всем)

а кто нибудь покупал ткань на пеленки? думала купить ткани и сшить и пеленки и не пеленки для ляльки.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! недельчатых с недальками!

я вот вчера весь день расстраивалась, сегодня только маленько перестала (потому что работу саботировала и осталась дома)

я писала заявление на отпуск с 3 мая и уже настроилась, что эта неделя - последние дни моего общения с моей "любимой" работой. А вчера начальница тихим таким голосом, на мой вопрос, где опять 3 неделю болтается мое заявление, сказала "Может перепишешь заявление число на 10-е, или тебе охота в отпуске сюда ходить?" и самое обидное, что ведь правда не успеваю все срок сделать, потому что тетя, которая готовится на мое место вместо того, чтобы облегчать мне жизнь, усложняет ее. а ведь мне уже 55 дней отпуска должны и грело только то, что я их перед декретом отгуляю, а теперь - шиш. вот. пожаловалась :cray:

 

а еще в тему про бутылочки: сегодня в аптеке видела обыкновенные советские стеклянные бутылочки, стоят копейки и точно не из пластика. а кто опытные мамочки, скажите, чем они плохи. а то может их купить и не мучиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lezgi, Вот сейчас просматриваю модели распашенок для шитья )))на праздниках, наверно, куплю материал и займусь )))

Светланка_К, я даже не знаю чем тебя подбодить (про отпуск) не сталкивалась с таким. А про бутылочки (далеко не опытная мамочка :D ) читала, что они бъются, но там еще надо смотреть на материал, из которого соска изготовлена (пока не разбиралась с соской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, КонFетка, так вот и я в шоке :) вот все же надеюсь, что обшиблась тетя узистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками всех пузиков! :giverose:

Светланка_К, у меня было 3 бутылочки - 2 пластиковые разного размера, 1 стеклянная. Стеклянную использовала для каши горячей, а остальные для питья.

читала, что они бъются,

у меня была canpol, достаточно толстое стекло, пока не разбилась.

А по поводу сОсок, тут еще надо смотреть какая твоему детенышу понравится, у меня дочка любила строго определенной формы :pardon:

А еще как правило бутылочки все стандартные, и к ним продаются соски разные - с разным размером дырочки (для докорма (смесью) лучше брать с маленькой дырочкой, для каши с большой), ну и с разным размером самой соски по размеру.

А еще хорошая штука контейнер для бутылочки, не только для тех кто на ИВ, но и кто много путешествует, и если надо покормить ребенка вне дома, когда уже прикорм вводите. Ну и для водички, не так быстро остывает, если мороз на улице ;)

 

Кто там говорил про панику? :spiteful: Я все-таки записалась на узи+доплер на четверг, а то совсем малышонок не активный, оооочень пытаюсь не паниковать, но пока плохо выходит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Ой, спасибо!Сколько информации-сложно все в голове уложить, кажется, что это просто невозможно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, я не знаю про советские (многое сейчас в китае делают), но что я стекло буду брать для теплого-это точно!!!Для воды тоже думала, потому как стерилизовать-то нужно в любом случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, у меня 3 бутылочки разных фирм, и соски все одинаковые по размеру :pardon:

Tasty, это просто так кажется ;)

Купи одну небольшую стеклянную бутылочки и к ней разных сосок, той же фирмы (иногда даже в комплекте они сразу идут). А там по факту уже посмотрите, какие и для чего вам еще нужны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, На самом деле может и так )))Сегодня уже распечатала как строить выкройки детских вещичек, с мамой закупимся материалом, чтоб в декрете строчить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, спасибо за ссылку - изучу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я на "осинке" видела как девчонки даже зимние комбезы шьют :good: такая красотень!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, у меня мама первое, что освоила в интернете-"осинка" )))Зимний комбез я врядли осилю )))Но другие вещички вполне возможно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну хотя бы

Ссылки скрыты.

;)

а здесь про

Кстати могу прислать тебе на почту на выходных журнал с выкройкой вот такой :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, А ты купила журнал или скачала?Классная вещичка, но, почему-то, мне кажется, что это сложно будет для меня :scratch: Все равно высылай! Вдруг осилю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я скачала, там несколько базовых моделек есть ;)

Думаю, что раз ты платье шила (кстати, когда фотка будет :spiteful:), то осилишь, там не сложная выкройка. ;)

ProstaYa, Привет! Как самочувствие?

 

Кстати, куда все разбежались? Весна? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, все хорошо,радуемся теплу! Как у вас погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Сейчас в нем на работе )))А фотку надеюсь сегодня не забуду выложить ))) :blush:

ProstaYa, :wave: У нас такая кайфучая погода уже несколько дней!На улице 23 градуса-сказка!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, после холодов просто не верится в такие чудеса! :pardon: Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, мы отлично!!!Ток чет я засыпаю!На работе жарко-уже кондер включила!Открытая дверь не спасают. Не люблю переходный период: в колготках жарко и снять их еще рано :( Вообще самочувствие (ттт) отличное! У вас тоже жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, у нас тоже жарко, а еще окна в доме расположены по движению солнца, и у нас практически всегда солнечная сторона :spiteful: Мечтаю уже сейчас о кондее, но навряд ли потянем :scratch: Придется переезжать к родителям, у них и сторона теневая и кондиционер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я бы тоже уже колготки с радостью сняла, все-таки неудобно в них.У нас сегодня +25! :) Самочувствие и у нас прекрасное! Хорошо,что мы весну в основном ходим, правда?

plam jam, а у меня в кабинете на работе вообще дубарина, с детьми на улицу выхожу! Да и дома не жарко, зато летом прелесть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...