Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

plam jam, Мы установили пару недель назад дома, но это еще "приданное" мужа )))только за установку заплатили. Повезло, короче, отому как сторона тоже солнечная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, мне и в колготках неудобно и балетки хочется на босоножки сменить-ноги уже умерли от жары! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, насчет босоножек тоже согласна! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :wave: Сёня была у Г... всё нормуль -1 кг!!! :yahoo: она дже удивилась, говорит что все после праздников приходят с большим +! Деваньки сёня вычитала прмету, если полоскаот пупка уходит на лева то девачка если на права то мальчик!!! Каму нетрудно отпишитесь,куда у кого полоска и кого ждёте!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :wave: Вверху от пупка или внизу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: :friends: К низу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, специально сходила в туалет, чтоб оценить отклонение полосочки )))Ровная!Без отклонений! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибки!!!! :D У меня с дочей в лева была! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! :friends:

 

Кстати могу прислать тебе на почту на выходных журнал с выкройкой вот такой

Ссылки скрыты.

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

И мне и мне киньте журнальчик сюды [email protected] ;)

А я вот накупила материала чтобы сшить одеяло-трансформер!

Пока довязываю костюмчик: штаны с кофточкой.

Пеленки ещё не начинала шить, хотя фланели и ситца мне уже подкинули из советских запасов!

У нас всё хорошо, только отчетность квартальную сдаю, на работе задерживаюсь(( :( Устала жуть,. выспаться бы.

Целых 1,5 недели без мужа живу, скучаю, 28-го поеду его на вокзал встречать ночью, даже не знаю как потом в ПТ на работу последний день перед отпуском идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :wave: А у меня муж уезжает послезавтра до 9 мая :( уже скучаю.

Ты вообще рукодельница-я за вязание сажусь только осенью-зимой, почему-то не могу заставить себя вязать в такую замечательную погоду )))К родителям поеду-может там повяжу чего-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну хоть на день победы вернётся - и то вперед!!

Я вот очень хочу вязальную машинку :spiteful: чтобы обвязать всех родных и любимых. Они ценят эксклюзив и то что это спец для них сделано с любовью :give_heart:

Кстати у меня вот тоже пуз стал иногда так в кучку собираться, но волнами не идет, потом расслабляется. А ещё уже два раза во сне потягивалась и у меня голень сводило до безумной боли :this: в такой момент даже не знаешь как себе легче сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Правда весна наверное так действует.... никого нет(((

Я тоже одна, муж в командировке, в ночь на чт вернется.... скучаю...

Придумываю себе развлечения, но как-то плохо с фантазией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, да, одной тяжело-я бы дома свихнулась одна-не переношу это состояние :Crazy: К родителям еду на время отсутствия мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я хоть и скучаю и часто одна всё равно больше люблю дома находиться, после гостей/родителей всегда с удовольствием домой возвращаюсь и ложусь спать с подушкой мужа... Надеюсь наработается и тоже скоро в отпуск его отпустят - будем ремонт в ванне/туалете доделывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а на меня тоска дикая находит, когда я долго одна.Пару дней мне вполне достаточно, чтоб насладиться одиночеством :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кого не видела! Абакуся 79, а у меня вообще полоски нет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, смотря от пупка вниз или вверх. Короче если смотреть со стороны наблюдателя то от лобка до пупка полоска идет направо, а от пупка до груди - лево. plam jam, последний такая красота (костюмчик)

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, :wave:

 

Девочки, а меня понесло на мороженное!Прям трескаю-за уши не оттянешь :pardon: И так, как колобок уже, а такими темпами вообще необъятной стану )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я каждый вечер что-нибудь сладкое трескаю, в том числе и мороженое! Раньше не была фанаткой сладкого, а теперь за уши не оттащишь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, А меня в последнюю неделю, как прорвало!!!Я и до Б любила сладенькое, но до недавнего времени была (будучи Б) равнодушна, а сейчас-аш до трясучки! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а сегодня в обед налопалась холодца, теперь плоховато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, холодец-это класс!А мы с мужем "подсели" на супы-пюре с сухариками)))Сначала был грибной, теперь-гороховый)))Может еще можно какой-нить смастерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я часто одна, целыми днями.... только вечером муж приходит, до родителей не доберешься просто так) а сейчас так вообще в одиночестве, жду любимого домой! Я тоже хочу суп-пюре, только для себя одной готовить лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, как я тебя понимаю, сама себе тоже не люблю готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...