Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, классно, я тоже люблю супы-пюре! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, привет, меня тоже на мороженое тянет!!!!!! по 2 штуки за раз лопаю! раньше только летом - раз в неделю

 

не страшно супчики такие музыкальные кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Мы же с мужем вдвоем лопаем такие супчики)))не страшно ))) А мороженное я ем не 2 штуки, а одно большое, а конкретно на Золотой слиток посела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у всех мужья куда-то улетучиваются, и мой тоже послезавтра до 8-го отчалит, а я сегодня не удержалась от клубники даже цена в 250 р. не остановила, и с мороженным... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, весна, вот мужики и разлетелись кто куда))

 

Вы все раздразнили меня мороженным... придется и мне съесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас клубника стоит по 150-130 рублей но я боюсь ее покупать. хотя это моя самая большая слабость) подожду еще чуть чуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, о!!!!!!! я тоже на мороженном и бананах ;) вот сладкоежки-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

:friends: :friends: :friends:

 

девочки, мы сегодня на узи, дай Бог все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Катенок8683, желаю удачки! :friends: Все будет отлично! ;)

А к нам в сад сегодня проверка приедет, ребенок упал с лесенки на участке и сломал руку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, удачи! приходи с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

Катенок8683, удачки дорогая.

Девочки я вот думала я одна такая на сладкое подсела, то сникерс, то пироженное, то еще че капец вобщем скоро попа шире стула на работе будет :grin:

А мне тут одна мадам на работе пытается пропоганду провести по поводу здорового питание , что типо мясное есть нельзя, а мне только от её разговоров беляшик захотелось :Crazy:

 

М_а_Н_я//скоро стану, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: .А я наоборот уже поостыла к сладкому,до этого могла одними тортами питаться,а сейчас просто постоянно что-то жевать хочется :pardon: Даже муж говорит,что со мной в продуктовый ходить нельзя.Мне сегодня на приём к Г,посмотрю что новенького скажет.

Девочки у меня дома две кошки и кот.одна уже старая,а вот парочка твикс ещё нет,так вот назрела проблема,они постоянно мне котят приносили,я их раздавала,но сейчас мы доделываем ремонт и малышка родиться,не хочу больше котят,кошку завтра повезу стерилизовать,а из-за кот дома война.Муж не даёт его кастрировать,всё на себя примеряет.Кот у нас не уличный,но сейчас весна и он стал дома метить,я уже замучилась за ним убирать и боюсь что детские вещички тоже попортит.муж говорит отправить его на улицу пусть погуляет,а мы боимся что пропадёт.Сын у меня ещё одной трагедии не переживёт(у нас собака три года назад пропала).Вот не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, я тоже со своим воевала на счет кострации, через неделю уговоров он сам отвёз его на операцию зато теперь наш пушистик не мучается и кстати не толстый и активный. Я вот боюсь что кот к ребёнку лезть будет в кровать или не дай бог поцарапает, а отдавать не хочу родной он уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий привет!!! :wave:

Катенок8683, Удачи!!!Ждем с хорошими результатами!!! :friends:

ProstaYa, а ты в детском саду работаешь?

ugys, сникерс-это ДА!!! :Crazy: А у меня лицо стало большое. Попа-то само сабой, но она еще аппетитная, а вот на лицо смотреть страшно. Вчера пыталась себя сфоткать в платье собственного производства, чтоб вам выложить, но ни одна фотка не прошла фейс-контроль :dirol:

 

Так что, девочки, как только понравлюсь себе, выложу фоточку

 

А беляшик-это класс!!!Мне все время хочется какой-нибудь гадости типа шаурмы или гамбургера или курочки-гриль!

 

журавлица, Я, к сожалению, ничем не могу помоч :pardon: В квартире мы ни разу не держали живность, а дома у родителей коты домашне-дворовые и то из-за кошки соседские коты двери метили в дом!Запах стоял непередаваемый! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

А я тоже очень-очень мороженное хочу. Покупаю семейный пломбир, там вроде нет растительного жира. И с бананами его :) Только у меня последнюю неделю горло постоянно болит, поэтому приходится себе отказывать в этом удовольствии...

Сегодня к Г., чувствую выскажет мне по поводу моих набранных кг.

журавлица, у меня кот. И муж тоже отказывается его кастрировать. Но он не метит (ТТТ). И на улицу мы его ни разу не выпускали - он и сам боится за дверь выходить. Если начнет метить, я никого слушать не буду сразу кастрировать! котяра про это знает и старается ходить - куда положено :)

А может тебе уборку за котом на мужа переложить. Вот устанет он от постоянной уборки, может сам согласиться кота ко врачу отнести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, лицо тоже кстати. вот ещё один признак нас девчачих пузиков мне все знакомые говорят что лицо поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем !вот и меня посетила изжога ,пипец чтобы я не съела!

у кого недельки с недельками

Tasty, я тоже готова есть всякую дрянь ,но сдерживаюсь :grin: :friends:

журавлица, у нас кошка ,я больше к ее туалету не касаюсь и сейчас весна она опять шальная,я бы мужу сто доводов привела и стерелизовала

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Катенок8683, Удачки на УЗИ ;)

Девочки, я тоже жутко подсела на сладкое, при том что первый триместр меня от него тошнило. И вчера купила щербет, чтобы аж противно стало от сладкого, и почти весь съела :pardon:

 

Муж у меня всё так же настаивает на Милане, а я ещё Таисию присмотрела, но пока молчу, вдруг ещё передумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Оно у меня просто толстое стало ))))

КонFетка, Я тоже сдерживаюсь, а так хочется именно СОЖРАТЬ!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за отзывы,прочитала их мужу,решил завтра,когда кошку повезём поговорить с ветврачём,он за психику кота переживает :banghead: ,может решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, А лицо у меня отекать начало по утрам :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, ты знаешь наш кот тоже не девственником был когда мы его почекрыжили, и с психикой все хорршо, просто стерилизованной кошке шпили вили не надо будет , а кот то хотеть будет вот там то у него и будет психика страдать, а когда оба терелизованны то им будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну не так уж плохо и звучит Милана Михайловна!Может согласишься? ;)

Maleeka, У меня (ттт) не отекает, однако форма лица оставляет желать лучшего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне почему-то кажется, что оно не подойдёт, хоть и красивое.

Значит ты просто поправилась - это лучше чем отёки, а скоро начну пить таблетки от отёков, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...