Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, Ну, если у тебя есчть такие ощущения, что не подойдет, тогда другое дело. А я для профилактики пью таблетки. Мне Г назначила. Однако они все равно хуже, чем шиповник, но, как я поняла, шиповник может кальций вымывать, потому тож увлекаться не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

журавлица, до Б мы хотели завести котенка, и я изучала вопрос кострации :write: - по найденой мной информации, нравственных страданий кот испытывать по этому поводу не должен .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а клюкву пыталась пить или шиповник мне пока помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я пока ни рожу не выберу, наверное :pardon:

Тоже надо шиповника купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочкиии!!! Подскажите пожалуйста!!!!! Выскачила простуда на губе!!!! прям по сердинке!! что делать???????(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, у меня 2 кота - папа и сын. Папа породистый экзот (красный табби), сын - британец получился (мама - скоттиш-фолд была). Папаша не метил никогда. Только песнопения периодически устраивает и всё. Сынуля вырос в 2 раза больше папаши. Очень бойкий, лидер по характеру. После полового созревания очень меня к мужу ревновал, а тогда мы жили в однокомнатной квартире-гостинке, пока наша квартира строилась. Котяра метил спальное место мужа. Иногда прямо спящему на подушку над головой поливал или на одеяло. Муж стоически не хотел кастрировать. Тоже на себя примерял. И только перед переездом в новую квартиру я его уговорила и повёз он мелкого на операцию под газовым наркозом, в лучшей клинике. Котик - шикарный! Ласковый, но шкодливый. Мы к характеру обоих привыкли и подстроились под их настроения и желания. Сейчас дружим вчетвером :D

По поводу психологической травмы коту - то такой не будет. У них нет воображения и кот не может взять и подумать "ах, а когда-то у меня были яйца, а теперь я их лишился". Животные и не замечают что именно изменилось. Гормоны через несколько дней придут в норму и котейка просто будет себя комфортно чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я такие бяки тетрациклиновой мазью для наружного применения мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Знаю, что это Герпес и все!Ни разу не сталкивалась с этим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, надо будет в аптеку пойти купить!!!! Спасибо!!!

Tasty, Вот и я до вчерашнего дня знала что это герпис и все!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, так наверное и зовираксом сейчас можно мазать вовсю. оочень мужу помогает, кстати, в такой ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, лучше в аптеке спроси ,тк нам еще не все можно ! Maleeka, скажи своему врачу про отеки,значит почки не справляются ,я сейчас канефрон пью ,у меня ноги к вечеру отекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я мёрзну. В гольфах х/б, в пижаме махровой, даже тапки махровые достала. Раньше не была такой мерзлячкой. А муж может в трусах по дому рассекать, ну или шорты одеть трикотажные и нормально. Температура дома ну около 15 градусов, отопления с марта нет, а мёрзнуть вот только с неделю, как начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Я тож канефрон пью и еще кучу всего для профилактики фетоплацентарной недостаточности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Ну, мне сейчас тож не комфортно дома, как отопление выключили. Всю зиму проходила в легком халатике, а сейчас свитер натягиваю и носки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, 15 градусов дома? - это же мерзляк! Я бы тоже мерзла... У нас батареи шпарят, что приходится и зимой и летом окно открывать. Комфортно, когда дома не ниже 23-х.

А вообще я более мерзлячая стала с тех пор как заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)а мы в пятницу на узи....немного переживаю...диск нам должны записать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, привет! удачно сходить на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Удачи!!! Не переживай!Все будет гуд!

 

А у меня муж не завтра, а сегодня уездает :cry: ненавижу, когда так получаетя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Дома днём, когда солнце есть - жарко, т.к. на солнечной стороне окна в пол и штор пока нет (там балкон большой - почти 20 квадратов, а напротив площадка, поэтому некому подглядывать). Вот сейчас пасмурно с неделю и дома холодина. Даже на улице теплее на пару градусов. А отопление в Китае поздно включают и рано отключают. С конца октября по середину марта. При этом температура у нас в Харбине как в Хабаровске...

Раньше я как-то не мёрзла настолько, чтобы надевать на себя кучу одежды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла я от врача,всё нормуль,если не счетать,что так и сидим на попе ещё и в косом положении.Следующий визит к врачу через 3 нед.,до сегодняшнего дня ходила каждые две недели.В следующий раз опять сдавать мазки и кровь на ВИЧ.За две недели прибавка 1кг.

У нас тепло дома ,днём с открытой форточкой,ночью не мёрзну.Хотя отопление отключили.Я вообще уже от жары страдаю.

Насчёт кота- буду мужа убеждать.У нас ещё сосед противный тоже против кастрации и на мужа давит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку)так бы не пошла наверное были в 19 неделек но хочется его на диск записать да и провериться всеравно надо перестраховаться что б и на душе спокойнее было)вот такая я мамашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Я тоже канефрон пью, еще только 4 дня, ноги совсем немного отекают под конец дня, я бы даже сказала не отекают а тяжелый становятся, но с канефроном с каждым днем все легче становиться.

Считаю денечки до отъезда, переживаю как малыш поезд перенесет, но надеюсь все хорошо будет.

А мне на оборот жарко постоянно :pardon:

 

Кто прошел узи - поздравляю с успешным узи :friends:

Недельчатых с недельками :giverose:

 

А еще мне кажется мы растем на глазах!!! Пуз раздувается :D

А сегодня ночью руки неметь стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Про легкость в ногах при приеме канефрона-согласна!Я думаю, что малышик отлично перенесет поездку, поому как маме она принесет только положительные эмоции!!!Не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, В пт иду, скажу конечно. Не то чтобы прям отёки, просто с утро лицо отёкшее, часа через 3 проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, спасибо за поддержку :friends: :friends: :friends: я вас обожаю :give_heart:

Все у нас хорошо (ТТТ), то узи было видимо херня, ничего вообще нет (слава Богу)...В профиле подробности, я вот все подгоняюсь из-за влажности там...может я писаюсь :shock: И еще мне сказали кто у нас, мужу сообщу потом вам отпишусь! Хочу чтоб он первый узнал, язык уже чешется :)))))))))))))))

В общем, я рада, что все норма, волновалась конечно....НО врачи умнички, никакого недовольства или еще чего то ...все тихо, спокойно...

ЗДОРОВЬЯ,вам с вашими крошечками!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...