Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Кстати, степень зрелости плаценты 1 и написано что соответствует сроку беременности...

 

А у меня вечно ноги мерзнут, как забеременила так еще больше :) дома в шерстяных носках, хотя вроде тепло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, как человек имевший раньше отношение к ветеринарии, могу тебе точно сказать, что никаких неудобств кот от этого испытывать не будет, другое дело, что не факт, что он перестанет метить, чтобы кот не метил, его надо кастрюлить до того как он испытает все радости любви, к тому же если вы его отпустите погулять, он может принести с собой ну например стригущий лишай, споры живут в квартире до 10 лет, оно вам надо? Одного не понимаю зачем кастрировать сразу двоих, :pardon: если они не гуляют для кошек это действительно серьезная полосная операция под общим наркозом, а для кота это всего лишь надрезать кожу и открутить яйца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Поздравляю!!! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Поздравляю с хорошими результатами!!!Ну, скажи нам по-секрету, кто у вас! )))Мальчик? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :giverose:

Tasty, счас любимка придет через полчаса и напишу... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Катенок8683, с хорошими узишками! :giverose:

Катенок8683, ждем с нетерпением раскрытия тайны. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, кошка когда хочет кота,орёт как резанная мне кажется весь подъезд слышит,у неё такой бас :swoon2: что кот отдыхает,вот из-за этого хочу.Ну а кота потому что метит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Канспиратор!!!! :spiteful: Не терпиться же! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, а я сходила, а диск так и не записала.....но , главное, убедилась. что все хорошо...блин, даже фоток не сделали и это за 700руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :D

М_а_Н_я//скоро стану, я тож не видела даже, главное что все норма! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, нам и за 1000 р не пишут диск и не делают фоток :pardon: но мне это не нужно было, главное, что все с масиком хорошо и я его видела на экране )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тож диск не особо то и нужен муж очень хочет....главное что б здоровый был...вот щас чот не пинается уже давно переживаю блин ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Хорошо - это главное.

Tasty, Я когда к Кох ходила в Науку, узнавала, что фотку можно за 80 или 100 руб. сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, я мужу показала какие бывают 3д фотки малышей и спросила его хочет он такое или нет. Видно было, что хочет, но опять его суеверность :pardon: так что до рождения никаких фоток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мне не предложили, а я даже не подумала спросить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

ImanaevaElena, с неделькой! :giverose:

Катенок8683, с хорошим узи! :giverose: Ждем раскрытия тайны ;)

даже фоток не сделали и это за 700руб

завтра иду на узи+доплер - 2100р :spiteful: зато уверена в качестве :pardon: И как правило пару фоток делают :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Она мне тоже не предлагала. Я пока сидела, видела что девочка за фотку в регистратуре расплачивалась и спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, я бы кастрировала обоих, так что бы некому обидно не было :grin:

Еще читала что б отбить охоту у котов метить, надо в этом месте помазать бальзамом звездочка, не пробовала? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ну, так кто там? Пол часа уже прошло!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Maleeka, Прошло уже больше, чем пол часа!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот-вот. А мы всё ждёмс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневной привет! :wave: Tasty, я в детском саду работаю, вот уже мой рабочий день и закончился! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :wave: О, работа в саду и в школе для меня кажется очень тяжёлой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :wave: Так у тебя большой опыт общения с детишками, наверно, совсем не страшит появления карапуза :)

 

Сейчас позвонила врачу, у которого решила рожать. Сказала, как будет у меня настроение, приходить с результатами узи и карточкой знакомиться. Пойду с мужем после праздников. По голосу оч приятная и общительная женщина. Надеюсь не ошиблась с выбором. Ток она у меня ПДР не спросила, однако спросила какой сейчас срок, мрожет посчитала быстренько-не кайф и со свторой "пролететь", если она в отпуск уйдет. Хотя на этот случай у меня есть еще третий вариант!!! :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...