Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

SunQueen, Классные!!!А я такие варианты даже не рассматриваю,потому что лифчики для Б с неотстегивающимися бретельками ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я по поводу бретелек ваще не парюсь ;) и лифчики я купила красивые кружевные, поэтому все очень хорошо смотрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полоска только волосяная потемнела и волосики тоже на пузе потемнели как в 1Б , так и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а у меня и волосяной нет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, и у меня тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, SunQueen, Это же не у всех так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я купила лиф красивый, но мне в нем не комфортно и следы на груди остаются, потому хожу в некрасивых, но удобных :pardon:

 

Девочки, муж уехал-так грустно!!!Он у меня уезжает на неделю и больше только раз в год-прям тяжко без него :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, значит мы не такие как все! :grin:

Tasty, а мы с 13 по 1 от своего папки уедем на сессию,вот это просто дикий ужас для меня! Так что не плакай! :friends: И сегодня мой в сутках! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я подобрала удобные ;) я в этом магазине и доБ. всегда бюстики покупала и щас мы подобрали очень удобные. Мой тоже вчера тока приехал, на три дня в командировку уезжал, тоже было очень плохо, тоже не люблю когда уезжает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, А долго тебеучиться еще?

SunQueen, Ну тебе тогда повезло с бюстгалтерами))))Я думала еще одно платье сшить на лето, но покапалась в гардеробе и нашла замечательное платюшко из трикотажа и под грудь)))Короче, у меня 3 платья на лето и трикотажные бриджи. Меня толькоберет страх от того, что я много набрала, а после РД сразу это не сойдет-носить будет нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мне наоборот кажется что у меня мало одежды :grin: тем более на лето, когда жара и переодеваешься несколько раз на дню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ага, долго, еще 4 года, я вечный студент! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видели слева фото пузика на 39 неделе?!Такое огромное!!!У нас тоже такие будут? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра тоже еду обновки покупать,бюстик хочу красивый,но уже с возможностью кормления,тунику и сарафанчик тоже уже на послеродовое время.А сейчас мне подруга брюки отдала летние под живот и сарафан универсальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у моей подруги такой был, даже еще больше,на ракету похожий, родила девчонку! Посмотрим какие будут у нас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а где ты его увидала?

журавлица, я думаю что в августе уже не до сарафанов будет, по крайне мере в нашем регионе, поэтому на послеродовое даже не смотрю летнее... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Мне жалко тратить деньги и время на то,что я потом носить не буду. А вообще у меня много вещей-я любитель тряпочек)))Конечно, если бы финансы стесняли меньше, то и на Б накупила бы))))

ProstaYa, Я закончила 2 высших практически одновременно. Наш институт давал возможность после 3 курса поступать на вечернее отделение на 3 года. Не знаю,захотелось бы мне спустя время получать второе высшее.. :scratch: при том, что ни по одной, ни по другой специальности не работаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не я думаю что это не реально большой пуз.... я таких в перенаталке не видела ни разу :grin: хотя много ходит на последних недельках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, нет у нас жара до середины сентября .Я из Волгограда.И рожать буду в июле,до срока не доношу,поэтому такой и буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, на последнем месяце бум мериться пузами )))

SunQueen, а вот "новое в галерее" и там огромный животик у девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да у меня пока только первое высше будет, после школы планов было уйма, а вот не осуществила я их, после пту я продавец и кассир,после колледжа-воспитатель+физрук, а вот теперь осваиваю лечебную физкультуру, нашла своё! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, ну тебе проще, а я в средней полосе России живу, у нас обычно уже в августе не жарко....

Tasty я уже увидела, спасиб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, а я даже не знаю что делать с послеродовыми вещами. Мрожет посоветуешь как размер подобрать сейчас?Я просто в шоке от того, что носить будет нечего!все летние до Б вещи оч по фигуре были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :D Вы меня не забыли еще?))

Я была на даче, вся сгорела на солнце!

Приехала домой, выпала глубокая пломба, которую ставила в 16 недель и которая приживалась больше месяца, мля. Завтра рано утром поезд к мужу, не знаю как буду есть - походу нерв оголен. По приезду сразу к врачу. Я даже удивилась, потому что еще никогда не было такого со мной....

 

Прочитаю всё на выходных)))

Аа, была фишка по пути на дачу, меня укачало, и организм, видимо по токсикозной привычке, решил сделать ЭТО быстро :bad: :Crazy: Что тоже для меня было неожиданностью))))

 

Всё, всех целую, всем здоровья, пошла я собираться и завтра на поезд.

Пуз вырос за выходные, сказала сестра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Лечебная физкультура-это класс!!!Я,вотдумала, что нашла себяв маркетинге, но после того, как поработала в организации, где понятие маркетинга не совпадает с реальным определением, поняла, что не интересно...Сложно найти организацию, в которой маркетинг-это маркетинг. Вот реально не знаю чего хочу!В декрете буду думать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...