Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona //, Удачной поездки!!!Не болейте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Как мне подруга говорила,она брала на размер больше добеременного.Я завтра съезжу с продавцами поговорю ,потом отпишусь ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, привет дорогая! :wave: Удачно тебе съездить и решить все свои маленькие проблемки! :friends:

Tasty, ну в декрете будет время подумать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, спасибо, буду ждать :)

ProstaYa, ну да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ProstaYa, Девченки, спасибо! :friends: уже не терпится прочитать, что понаписали)))))) Спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик у девочки хороший. Она сама миниатюрная - с таким пузом весит 55 кг.

Видели бы вы китаянок. Девочки это вообще что-то. Они как узнают о бер-ти - сразу перестают краситься (хотя и так очень редко кто пользуется косметикой), одевают комбинезоны с мишками на пузе, кроссовки и всякие безразмерные балахоны, много кушают (прибавки у всех больше 10 кг, и даже больше 20 у многих), мало двигаются и к 8-9 месяцу это даже не корабли, а баржи!

Т.к. я не ношу комбезов и балахонов, то окружающие и не замечают мою беременность. Думают, что русские все толстые (стереотип такой у китайцев). Пока уже не скажу или муж не скажет, что я в положении, чтобы, например, не курил водитель такси или ещё кто рядом стоящий. И китаянки-жёны друзей, родившие в последний год, на меня как на инопланетянку смотрят и говорят, мол "так посмотришь - и не скажешь, что беременна. Какая раньше была, такая и сейчас, только живот сбоку видно, да и то, может поправилась". Мы, русские, конечно смеёмся над китайской логикой "беременность-комбинезон-медлительность", зато так эффектно выглядим в клинике :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, лапульки!

простите, что вчера сбежала...

 

У нас будет дочка!!! (если конечно узистки не ошиблись, но 2 сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Катенок8683, Поздравляю !!!! Девчачие ряды пополняются :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, спасибочки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Катенок8683, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

Я уже несколько дней ощущала отёк половых губ, сегодня решила посмотреть и правда как-то там набухло и покраснело немного. В интернете пишут, что обычное явление. Спрошу ещё завтра у Г. А ещё начало сводить икры. В прошлую Б очень этим мучилась. А сейчас сразу начала тянуть носок на себя и всё быстренько заканчивается.

 

Катенок8683, Ну наконец-то призналась!!!!! :D Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем ! Я решила машину помыть ,сижу на мойке скучаю ,одни мужики кругом ,зашла с пузом дак они все сразу глаза опустили )))все !неликвид я теперь ))) Катенок8683, ура !поздравляю !я вчера только ради тебя вечером раз 5 заходила :grin:

Ой а пуз у девочки на фото нереально большой,мне чтоб такой выростить надо года два не меньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, КонFетка, Maleeka, милые, спасибо вам!!! Я вчера сама была рада что узи прошло хорошо, потому как у меня уже после того узи страх какой то был, как она (узистка) нервничала на нас с малышом, даже покрикивала, такого умника из себя наворачивала. Поэтому я даже не думала, что малышка покажется :) Дети такие умные - чувствуют лучше нас, и видимо эти тетеньки ей понравились :)

Когда врач анализировала результаты узи, она и сделала вывод там по каким-то параметрам что скорее всего то узи (якобы плохое) было неверным, потому как это узи вообще иное и тут мне вагинальный не вставляли, а та как засуууууууууунет...в общем, девы, вылила на вас свою проблему (благо уже все хорошо, ТТТ)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, с доченькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем :D

 

Катенок8683, с дочуркой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!!И хорошо настроения!

Ланька, Прикольно послушать про иностранную культуру!

Катенок8683, Поздравляю с девчонкой!!! :giverose: Как муж отреагировал на сообщение о доче?А зачем вагинальным делала??? :shock: Вот идиотка!!!Чтоб на нее напала диарея в самом неожиданном месте! :club:

КонFетка, та ладно, неликвид!Просто они бояться, что где-то рядом ревнивый папочка ходит ;)

 

Девочки, а мне сегодня опять снилось, что я родила и опять легко, только дома, потому как до РД не успели :pardon:

 

А еще все чаще снится бывшая подруга, у которой малышка умерла на 6 месяце. Снится, что она сошлась с мужем и снова Б. ППЦ!!!Видимо, чем ближе мои 6 месяцев-тем чаще проявляется мой страх. Уже не знаю как гнать от себя эти мысли-видимо глубоко засела, потому как только во сне я вспоминаю ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Giulietta, Tasty, :wave: :wave: :wave: спасибо, красотули!!!

Tasty, да я вообще хз, в 21 неделю вагинальным, да еще так жестко...ппц..А тут то я разделась значит, думаю ну может тоже вагинальным, а она говорит "и так прекрасно все видно" :) Муж...был рад, что рассекретились, но переспросил...типо мы же в овуляцию попали...думаю на мальчика он был настроен, Но надеюсь дочу любить будет еще больше! Был рад, но говорит "Женское царство :)" Мы же еще с его мамой живем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Конечно, будет любить доченьку!Даже и не переживай!Мой прям размечтался уже про то как она будет учиться в какую секцию отдадим и еще, наверно, кучу всего мечтал, но мне не говорит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я очень надеюсь :))))))))))))))))))))) :friends:

счас посмотрела на линеечку твою, вы нас на 3 денечка старше, а по узишке на 2 денечка :)

 

Ты же кидала ссылочку на книгу Комаровского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Вроде и у нас весна наконец началась :wave:

Катенок8683, поздравляю с доченькой :giverose: Мне вагинальным датчиком УЗИ только в 2 недели делали, а в 3,5 уже обычное.

У меня нет никаких полосок на пузе :friends: , а у сестры была - у нее тоже мальчик.

У меня пуз прямо уже ходуном ходит, даже на работе замечают :dance: , у кого-нибудь так происходит? Что же дальше будет :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Всех с хорошими новостями!!

Катенок8683, поздравляю с доченькой!!!

Ланька, ну и смешные эти китаянки :grin:

Мы с мужем на днях отравились покупными солеными огурцами! :doh: ух, и денек тогда выдался!!! меня так рвало, что просто жесть какая-то. и целый день ничего в себя из еды впихнуть не могла, так сынуля меня испинал всю :blackeye: в общем, девочки, очень осторожно покупайте в гипермаркетах соленые огурцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Sai, спасибо!

У меня тож никаких полосок нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, как я тебя понимаю, с мужем отравились на прошлой неделе пышками, так еще и температура была. Малыш тоже всю испинал - так больно когда живот болит :blackeye: , потом пару дней вообще тихонько копошился - тоже видимо отходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была полоска, когда я Б с дочкой ходила. И у всех она появляется, только у кого-то раньше, а кого-то позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...