Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Катенок8683, с дочуркой, девчачьи ряды пополняются, уже почти мальчишек догнали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, :wave: :wave: :wave: спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683 мы по узи опережаем свой срок на 4 дня :) А про Комаровского кидала plam gam

Sai, У меня тож гуляет пуз, но на работе пока не замечают, потому что платюшка свободные ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Катенок8683, с дочкой! :)

Sai, у меня сегодня тоже пуз ходуном ходит :) Забавно так.

 

Девочки, была вчера у Г. на приеме. Она меня поругала за набранный вес и посадила на разгрузочные дни. И сказала, через неделю прийти на взвешивание... Сижу вот и думаю: ну как можно целый день на одних яблоках (1,5 кг в день) или на кефире (1,5 литра) сидеть? Она мне вообще целый список диет предложила, но я только эти две запомнила. Думаю завтра начать... или лучше на выходных?

А еще я последнее время ловлю себя на мысли, что забываю о своем положении и вспоминаю, только когда пуз увижу или шевелюшки активные почувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет полоски и в первую Б тоже не было :pardon: . А вот мне кажетья,что у меня живот не растет,или совсем тихо тихо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня можно сказать юбилей :D

в обменной карте написано ПДР 06.08.11, и вот я высчитала что до ПДР осталось ровно 100 дней!!!! ВСЕГО 100 дней!!!!

Я сейчас немного в шоке :Crazy: :grin:

Странное чувство посетило и чувство радости и чувство страха :pardon:

 

У меня полоски нет, и даже не намечается, а вот пуз растет на глазах, хотя в весе за все время беременности я прибавила всего 3 кг, 3*тьфу. Вот думаю как бы сейчас в отпуске на море мне не набрать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тожи полосок нет никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки была на УЗИ в 24 недели. Мы по размерам опережаем на целую неделю, тоесть тянем на 25 недель. Это не страшно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, с юбилеем вас :grin: :friends:

alinvar, я кстати также,туда сюда,опааа шевелится :grin: ,а утром просыпаюсь и сразу пуз трагаю,на месте нет :grin:

*лапуня //*, да неее,норм,детки же скачками растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, А сколько ты набрала, что посадили на диету? Я бы для разгрузки выбрала день, когда много дел, чтоб не замечать голода

КонFетка, У меня тож у пуза рост замедлился :pardon:

Giulietta, Поздравляю с юбилейчиком!Надо посчитать когда у меня будет такой праздник!Хотя мне ПДР еще официально не ставили. А я к родителям еду больше, чем на неделю и сказала им, чтоб оставили для меня работу в саду, а то отъемся на родительских харчах! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот закинула пузо в профиль,если вырос то на 2 см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, мы с тобой сегодня юбилярши. У нас ПДР и по таблицам, и по УЗИ 6 августа))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, просто масик, наверно, крупный или О была раньше "стандартного".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, просто масик, наверно, крупный или О была раньше "стандартного".

 

У меня была ИИ, так что О отслежена до минуты. Наверное тогда малыш крупный будет. Родители у него не маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ну, не знаю... по-моему вы подросли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

пришла сегодня с ЖК, результаты на инфекции готовы, все отрицательны, моча тоже стала хорошей без всяких бактерий. И это все вылечила клюквой и брусникой без канаферона (его просто неуспела купить). А еще пинатся стали сильней :D Девочки я тоже утром проверяю наместе ли пузо когда проснусь :grin:

*лапуня //*, думаю что нет. Мы по первому узи на неделю вперед, а по второму вообще на 2 недели, торопимся :grin: А в реальности зачатие ну никак не могло произойти, если судить по узи, т.к. сразу после месек у меня было кроватечение и естественно ни о каком сексе не могло быть речи.

КонFетка, а пузик то вырос ;)

Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka,Рада, что у вас все хорошо! Растите здоровенькими!А мне канефрон не от бактерий прописывали, а как профилактику заболеваний почек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, поздравляю,что все хорошо))))

Tasty, я тоже его пью,ноги отекаю к концу дня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня получилось 4 кг за 3 недели. Но это я у нее взвешивалась 3 недели назад утром натощак, а вчера после обеда и ближе к вечеру... Сегодня утром взвесилась уже на кг меньше была... Но все равно отругали и сказала, что должна была набрать всего 900 гр.

На работе разгружаться сложно... тут сидишь за компом и постоянно что-нибудь жевать хочется. Буду на выходных. Может на дачу поедем, буду там гулять, и про еду не вспоминать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла рассказать вчера была у соседки у неё малыш,дак они бутылочки стерелизуют в пароварке, так что у кого есть возьмите на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Я тож постоянно жую, но стараюсь рот занимать яблоками, однако и на сладкое пропирает конкретно!Но я набрала много за ДР мужа и никак не скину (((И мне, чтоб Г не ругула, нужно до 11 числа остаться с таким же весом :pardon: Как это сделать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :wave: :wave: :wave:

Закрутилась опять! :blush:

КУпили на выписку комплектик - фото в профиле.

ТАк здорово! Заказывала в СП почему то не было пинеток хотя и должны были быть- ну ладно купим отдельно.

Вот думаю конверт надо будет или нет? Интересно какая погода будет? ЕЩе появился страх что не дадут нам до августа доходить - вес сильно набираю. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, о, ну до 11-го еще время есть. Главное на праздниках шашлыком не увлекаться :) Я вот думаю, что на выходных на яблоках посижу один день. А потом перед приемом на кефире денек... Может сброшу все лишнее.

 

А мне сегодня заведующая ЖК звонила. Приглашала на "пообщаться". Ума не приложу, что ей надо... Может это из-за того, что я к генетику идти отказалась? (по узи у меня все хорошо, не хочу больше нервы себе трепать с этими генетиками) Завтра поеду, узнаю...

 

Ане4ка1984, симпатичный комплектик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, :wave: Расскажи, как связан быстрый набор веса и роды раньше ПДР? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :giverose: девочки, кто канефрон пьет - по сколько таблеток в день и на какой срок вам прописали? я сама себе прописала на две недели по 3 таблетки в день.. в прошлую беременность почки дали сбой - пью для профилактики..

 

пузо так прикольно двигается, что дух захватывает :give_heart: я на днях не удержалась и бодики купила малышу.. муж отругал ))) фото в профиле (за вчерашний день просто ссылкой)..

 

я в среду опять ложусь в больницу и скорее всего даже больше чем на 2 недели.. так что кто не прислал данные в табличку - пишите!

 

кстати, никто кроме меня и журавлицы дексаметазон для развития легких малышей колоть не будет? мне даже сказали вот в 26 недель проколоть и потом если все хорошо - в 32 недели.. это на случай преждевременных родов.. ттт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...