Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, У меняКС первое - поэтому чтобы сильно шев не растягивался, чтобы сильно не рисковать - могут в 38 недель прокесарить.

alinvar, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Как это на праздниках не увлекаться шашлычками???? ))))Я так давно их хочу!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Мне прописали курсами питть - месяц пьешь месяц одыхаешь. ПО 2 таблетки 3 раза в день.

 

Тоже заказала бодики, комбезики в СП. Эдем пока отгрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Мне назначили Канефрон курсами чередовать с шиповником, зеленой пастой (название не помню) и клюквой. Пью канефрон 10 дней по 2 таблетки 3 раза в день. Какие кайфовые бодики!!! :man_in_love: У меня тоже уже руки чешуться купить что-нибудь малявочке :Crazy:

Ане4ка1984, теперь поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! значит я мало пью.. :scratch: надо будет увеличить..

 

да, бодики как увидела - не смогла не купить )) хотя даже точно не знаем кто у нас в животике поселился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А у меня ночью муж вернулся)))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне всю одежку детскую прислали, сама не покупала, слишком здесь дорого, но может ближе к родам все-таки чего-нибудь куплю на выписку) посмотрим))))))

 

Доча моя второй день какая-то неактивная, почти не стучится, только переворачивается иногда... переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Так а кто у вас:сынок или доченька будет?Уже знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, еще точно не знаем (во вт иду на узи).. но месяц назад сказали "мальчика не вижу" :grin: да нам все равно абсолютно )) просто хочу знать пол, чтобы определиться на что ориентироваться в плане цветов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Поздравляю с возвращением мужа!!!А мой ток вчера уехал :cry: За дочу не переживай-может она на перемену погоды спит :friends:

м@туся, А табличку будешь в больнице заполнять? Я спрашиваю, потому, что не пойму получила ты мое сообщение или нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)девченки как у вас с дыханием...я сегодня ночью проснулась от того что не хватает кислорода хотя все окна были открыты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Время у тебя быстро пролетит, ты же на работу ходишь, только вечерком одной побыть)))

У меня кода муж первый день уехал, пообщалась с девчонками, чего-то разговор зашел про детские страхи наши, звуки необычнве и т.п, так мне потом ночью страшно было, все мне что-то мерещилось... по балкону кто-то ходил... потом вспомнила, что у нас хомяки и они в колесе наворачивают! Только так и заснула)

А доча постучала мне, поняла, что я переживать начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, :wave: У меня все ок (ттт), может спала на спине и масик там что-нибудь передавил? А вообще я не могу в душном помещении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Я сегодня уже договорилась с подругами погулять, а завтра папа за мной приедет и до 9 буду у родителей-не так скучно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, я тебе данные отправляла 23 апреля, а в тобличке не вижу изменений :this: а бодики кстати :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последние дни круглосуточно голодная. И уже начинаю округляться не только в районе талии. :rolleyes: Вроде бы только что наелась и чувствуется, что желудок достаточно наполнен, а как о чем-нить подумаю вкусном - слюнотечение обильное начинается! Сейчас вот час, как отужинали, а я думаю об ананасе, что муж принёс. Интересно, если на ночь скушать полананаса - отеку или нет. Пойду гляну в сети ананас воду задерживает или наоборот обладает мочегонным эффектом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, про слюноотделение: я себе напоминаю слюнявого пса. Ночью иногда просыпаюсь от того, что теряю слюну на подушку :bad: до Б никогда такого со мной не было!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, табличку обновила! :drinks: просто всегда жду несколько писем, чтобы за раз сразу всех добавить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот и я так же! Несколько раз даже поперхнулась, просто занимаясь обычными делами. Точно, как собакевичи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Ой, спасибо! Радует, что я не одна такая обжорка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, я тебе отправила))))

раз вы все хвастаетесь вещами,то я тогда тоже :P

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, А почему у тебя первое кесарево? У меня воды отошли, а схваток не было. Но я нехочу кесарева раньше 39 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :good: я тоже хочу что-нибудь купить моей обезьянке! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну вообще здорово! и с родителями пообщаешься)))

КонFетка, красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, привет,а почему раньше не хочешь? мне тогда ровно в 39 сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже в нашей табличке одна с минусом остаюсь... хотя я столько есть стала, что в 36 нед всех обгоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...