Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДарьяД, говорят же, что каждая Б набирает по-разному. Кто-то в начале, кто-то ближе к концу Б :pardon: Вот у меня явная стабильность :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Посмотрела твой профиль! Пуз у тебя большой! Меня впесатлили фото с 3Д УЗИ! Расскажи свои ощущения! Стоит ли это того? Я хочу пойти на него, но дорого для меня это... Вот и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо :) ты аккуратнее там с работой в саду :D

Ланька, :thumbsup: с юбилеем нас :Crazy:

м@туся, мне Г прописал канефрон по 2 таблетки 3 раза в день на месяц.

 

А у меня вот что с утра бывает, только с утра, сижу ем, и тут раз и все обратно, не тошнит ни чего, а просто какое то не держание еды что ли....даже не знаю как это назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Как говориться, беременность-это не болезнь! )))А так свежий воздух и физ нагрузка-то, что надо для толтеющей Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,Спасибо)))) 3Д вообще супер,так явно и четко мы видели малыша :give_heart: ,он сосал пальчик, потом ручками лицо закрывал,стеснялся :grin: У нас это удовольствие стоит 1 тр+диск. В 33 нед снова пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, поздравляю с барышней!!!!!!!!!! :giverose:

Tasty, ты все-таки с физ нагрузкой поаккуратнее. я вон сегодня на работе проектор потаскала чуть-чуть. вроде и не тяжелый, а пузик тянет теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Спасибо за совет, буду к себе внимательнее. Но по плану клубнику пересадить :pardon:

 

Девочки, еще пожалуюсь. Прыщей стало значительно меньше, зато теперь пегментные пятна повылазили :banghead: Весь лоб в больших канапушках! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!

Мы с узи, все у нас хорошо, шейка чуть-чуть раскрыта, но сказала не паниковать, просто носит бандаж, и не допускать тонуса!

У нас все так же длинющие ноги-руки и большая голова, баскетболистом что ли будет :grin:

Кстати сказали что не только маме, но и ребенку вредно, когда мама на спине спит, может не хватать кислорода :pardon:

 

И вопрос, кто кальций пьет? Какие препараты и в какой дозировке принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я к вам с вопросом, у кого такое было или есть? Ничего почти не радует, рыдаю постоянно, муж бесит, домой хочу до истерики! Лежу, ходить никуда не хочу. Что делать? Радует только дочка когда смешно пинается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Поздравляю с хорошими результатами! У меня малышка, слава богу, переместилась в другое место и я теперь могу спать на правом боку :) А еще муж уехал и вся кровать полностью в моем распоряжении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я думаю это гормоны, и скучаешь просто по дому ;)

Побереги нервы, попей успокоительного, подумай о малышке - все же на ней отражается :friends:

Кстати, я считаю что настрой мамы в момент беременности очень важен, и отчасти передается малышу.

Сразу вспоминаю историю моего рождения, которую мама рассказывала, все порядочные беременные перед родами то окна моют, то полы, а мама в кино пошла и после этого полночи смеялась с бабушкой моей - в итоге родилась я - не люблю убираться, зато хлебом не корми дай похохотать. До сих пор с мамой называем себя веселушки-хохотушки :rotfl:

Так что не переживай, все проходит и это пройдет, ищи положительные моменты, неужели их нет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ааааа,насмешила меня :grin: :grin: :grin:

ДиНастия, это просто ты скучаешь по дому :giverose: ,не переживай,масю не расстраивай

plam jam, с хорошим узи вас)))А почему шейка открыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! :give_heart:

А у меня дочка подболела, теперь соглашается спать только со мной, причем обязательно надо что б она меня чувствовала и прижимается близко-близко, ерзает полночи :Crazy: Я уже приноровилась одеяло на пузе комкать что б в живот не пиналась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо! не знаю почему :pardon: , причем пока она смотрела она успела и открыться и закрыться :glare: Но сказала, что она у меня длииииииинная, и что бы я не переживала. Теперь просто буду внимательнее к себе относиться :pardon: Может и к лучшему :grin:

А ПДР поставила на 9 августа, поживем-увидим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, plam jam, дом то да, но просто истерика внутренняя, хоть когда покупали мышке-малышке одежду счастья была полна... Такой красоты накупили... У меня ощущение что ненавижу мужа, хотя очень его люблю, вижу его ходит тут и плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, я пила кальций, он у меня был порошком, там суточная доза, я ее делила на две и разводила в воде, пила после обеда, так как врач сказала что кальций усваивается после обеда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ты же еще во Франции? Все места уже обошла? ;) Наслаждайся состоянием Б, потому как потом не до себя будет :pardon:

SunQueen, спасибо, буду иметь ввиду! А то Г на учебе аж до 15 числа :swoon: А к другим никак нельзя пробиться :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, может кому прописывали липоевую кислоту? Вообще это от чего? Почитала в инете инструкцию, там при беременности не рекомендуется из-за недостатка информации. Пить такое не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка! :wave: А мы сегодня весь день пинаемся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, кидала тебе в личные сообщения свои данные, а в табличке меня нет... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, я прошу прощения - не знаю как пропустила.. :swoon: напиши еще раз, пожалуйста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня лицо в веснушках, но так обычно бывает весной. Вот вокруг верхней губы веснушек раньше не было, а теперь как контурный карандаш. И ещё на груди, вся нижняя часть от ареолы и вниз, примерно треть груди - всё в рыжих пянтах и какое-то отёкшее. Вообще грудь стала некрасивой - большая, тяжелая, в пятнах, вечно в полосках от белья (любого). Если прибавить, что в 15 лет она выросла за 3 месяца с 0 до 2,5 размера и покрылась растяжками от такого интенсивного роста, то вообще ахтунг. Верхняя часть очень даже, а нижняя - мама не горюй. Мужу нравится, ему по-моему чем больше - тем лучше и пофик на косметические недостатки. Их на ощупь не определишь :D После кормления, да ещё и не одного и по плану очень продолжительного буду сворачивать или завязывать узелками. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, все те эмоции, что испытываешь ты - испытывает и пузожитель. Не стоит забывать, что эмоции - это гормоны, а гормоны у нас на двоих разделены. Чем больше ты будешь улыбаться, тем спокойнее будет малышу и после рождения он будет спокойным и умиротворенным. А если будешь постоянно на негативе, то и малышка будет беспокойной, т.к. в животике жила с постоянным стрессом в дискомфорте. Как там с погодкой? Что насчет парков в округе, озер, пролесков? Люди все, конечно, разные, но я бы себя очень классно чувствовала наедине с малышкой гуляя в парке, рассказывая ей обо всём что видишь - небо голубое, облака кучевые, вода прозрачная, запах свежий, грибной, хоть вслух, хоть про себя и ходила бы умилялась природой, погодой. На Пасху я ходила на детскую сказку, которую наши русские детки и метисики показывали под руководством мам - поумилялась, позитивчиком зарядилась. Могу просто выйти во двор и порассматривать кустик - как на нём почки набухают или цветочки распускаются, поиграть с соседской собакой. Или сходить в океанариум на полдня, может в антикварную лавку - поглазеть, потрогать разные необычные предметы. Не надо плакать, всё будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, у меня кальцемин Д3 в меню по 1 таблеточке каждый день

 

блин, вот читаю всех врачи за вес ругают, а у меня вчера так говорит, 2кг набрала - это много. я говорю, ну посоветуйте диетку может какую. а она, ты просто кушай поменьше. если хочешь ходить полной, то кушай как раньше. это эстетическая проблема. вот если б ты кг 5 бы набрала, то тогда паника у меня б началась, тк это либо скрытые отеки , либо многоводье. а так , решай сама...вот....

 

Катенок8683, с хорошим узи и дочей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8e6da6d26dee.gif

Ане4ка1984, А почему у тебя первое кесарево? У меня воды отошли, а схваток не было. Но я нехочу кесарева раньше 39 недель!

У меня родовая деятельность не начиналась, отеки сильные на ногах и еще и плод крупный. Не стали рисковать. Поэтому КС. И то меня еле уговорили..

 

Про слюноотделение - тоже напоминаю себе бульдожку. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...