Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

koluse, вот и малыш крупненький ;)

А про отеки Г говорила? Обычно капельницу магнезию назначают :glare: Но тут конечно причину надо знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, :wave: Тебе сахарную кривую сдавать? Ой, мне тоже надо будет скоро.... :bad: Поздравляю с богатырем! Вадик у меня тоже крупняш родился и рос первый год - 1,5. В этот раз тоже вес не много превышает. Но пока не очень заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, О, ну сос гущенкой-это, наверно, вообще сказка!!! :Crazy:

plam jam, Может про не хочется и не требуется, то ты права! Но я где-то читала, что, если тянет на мороженное, то это не хватает веществ, которые в молоке содержаться, а в молоке, знаю, кальций... :pardon:

koluse, Я думаю, что, если бы, было что-то не то, то врачи бы сказали обязательно!Я не представляю как можно отказаться полностью от соли?!!!Меня мама с детства пыталась приучить к бессолевой пище, но мой организм так и не повелся :Crazy: Я выросла и стала готовить так как мне нравится, а мамину пищу всегда досаливала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Сегодня пойду к гинекологу и скажу про отеки, они начались только пару дней ,а вчера в мониаге сказала что отекаю и ничего мне не ответили :scratch: У меня и до беременности так было, как жарко на улице и погуляю сразу руки отекают и врачи толком ничего не говорили.

Ане4ка1984, Спасибо :) Кровь на реакцию на сахар, сначала сдать кровь натощак, потом глюкозу выпить (главное чтоб не :bad: ) и через 2 часа опять сдать кровь. Один раз так сдавала, гадость :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееееееееееееееееет!!!!

 

Мы были у Г, мы аж за 2 недели на 2,2...много говорит...Назначила тержинан, никто не ставит?

 

Девы, у меня когда болит в левом боку, то это 100% для меня означает, что это запор...так и есть, мучаюсь, потом схожу и кайф!!!! Понаблюдайте за собой, может и у вас от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Привет! мне тоже назначали сначала Клион-Д, а потом Тержиан - побочный эффект окашивание выделений в ярко-оранжевый цвет так что не пугайся :blink: . и главное смачивай таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У меня мама всегда досаливает то что я готовлю, она еще не понимает как можно есть овощи без соли, а мы привыкли и не солим :pardon: Селедку мы конечно всегда ели и едим, я щас только не ем, не могу почему-то, так что не сказать что живем совсем без соли. Да и соленые огурцы любим. А вот супы, салаты, всякие гарниры не солим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, :wave: :wave: :wave: поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Я тоже сдавала. Мне сказали чтоб не :bad: Надо туда немного сока лимона добавить. Вот проверю скоро.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хорошего всем настроения!!!

Побежала работать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

rozka, Часов-Яр - это же совсем близко от меня. я в г.Артемовск живу, 10 минут езды. :) А слева под ребрами может болеть поджелудочная. У меня например болит частенько, прям как жует там. Особенно после еды жирной или молочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, :wave: Удачного дня!!!

Gasyapregnant, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, всем приятных выходных!!! Пока пока! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

koluse,Какие вы уже тяжёленькие!

А я набрала 4 кг за 3 недели :shock: , но врачу сказала, что 3 кг, и то сказала что так нельзя. Прописала конефрон и на явку через неделю, так что я худею

А впереди праздники и шашлыки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :wave: В переди праздники, а я чет совсем слабовольная стала... :banghead: не могу заставить себя что-то не кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки))

по поводу творога - я не оч люблю сладкий. и делаю вот так - смешиваю его со сметаной (стараюсь обезжиренный брать) добавляю сметану - ну так чтоб на не слишком жидко было. добавляю чуточку соли (ну совсем чуть чуть - соль тоже стараюсь ограничивать) и зелень - оч вкусно получается. - может кому пригодится сей рецепт. творог люблю. особенно сейчас стараюсь его кушать... так как десны уже слабеют чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lezgi, Спасибо за рецепт-по-моему вкусняшка должна быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, И я слабовольная :banghead: вот пошла щас и купила себе сосисок на обед и салат, не могу не есть всякую гадость :banghead: зато с таким аппетитом съела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки тоже настраивала себя долго на творог, но к сожалению ни какой рецепт не подходит для меня это как таракана съесть,а кальция кстати больше всего не в твороге а в сыре, но мой пузик сейчас полюбил молочко :D мы щас без стаканчика молочка и дня не проводим, после того как молоко стала пить забыла, что такое изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys Я тоже на молоко "подсела", до беременности кифир литрами пила, могла выпить литр минут за 10, а щас видеть его не могу, зато на молоко тянет :) А еще мне блендер хороший подарили на ДР, я сама выбирала чтоб он коктейли делал, так мы теперь каждый вечер молочные коктейли потребляем :)

А изжога все равно мучает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я про сладкое постараюсь забыть. Что-то меня совсем понесло.

А тебе УЗИ на 30 или на 32 недели назначили следующее? Мне сказали с 30 до 34. не знаю когда лучше пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! хочу поделиться рецептами кто не любит молочные продукты. Я, например, не могу есть сам творог, сметану, не люблю кефир и молоко. Я делаю вот как десерт из творога, по вкусу творог совсем не чувствуется. 1-ый слой печенье рассыпчатое (кокосовое), сверху поливаю слегка молоком, затем слой взбитого творога со сгущенкой, и так чередовать слои, опять печенье, молоко, творог. Муж даже быстрее съедает, чем я. Но мне тоже нравится. А еще больше я люблю десерт со сметаны: взбить с 4 желтка яиц и 8 столов.ложек сахара (можно меньше), затем стакан сливок вскипятить и смешать с желтками, варить до загустения минут так 5. Потом когда подостынет кинуть 8 ложек столовых сметаны и 20 г желатина, растворенного в пол стакане воды и в холодильник. Где-то за 2 часа все застынет и получится прекрасное суфле. Очень вкусно, и никто не догадается, что это сметана по вкусу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, А я вчера чипсоиды жевала :Crazy:

ugys, В сыре кальция больше, но так же больше жиров-значительно!

Maleeka, мне тож написали 30-34 недели. Пока даже не думала когда идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот и я от сладкого не могу отказаться :( как не работаю над собой. надо кураги просто купить что ли...и жевать вмето конфетов.

ugys, koluse, вот я в первом триместре ваще на молоко налегала. ща не так. но особо на творог или кефир тоже не посматриваю, хотя раньше потребляла их тодже с большииим удовольствием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, :wave: Ты конечно, вкусности рассказываешь, но это не для меня :( и так колобком хожу, а с такими нямочками, вообще распухну и перестану в дверном проеме помещаться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...