Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, из-за отсутствия нагрузки и набирается, если до этого активно занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю творог, но делаю редко, т.к. нужно очень много молока. А в Китае творога нет. Тут и йогурты сладкие только лет 5 назад появились. А из творога всякие десерты, запеканки сладкие, а с соленым творогом с зеленью и чесночком фарширую помидорки. Мням-мням))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меня организм прям требует физической ативности, а дома не могу заставить себя позаниматься-сразу другие дела находятся! :banghead: На работе стараюсь чаще ходить по ступенькам туда-обратно, некоторые женщины даже удивляются, что я так ношусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня тоже энергия попёрла. Начала дома заниматься, может вес ещё за счёт мышц слегка увеличился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а я положительно к творогу отношусь, довольно часто его ем и молоко пью 3,5-4,5%.

А сегодня был последний рабочий день перед отпуском!!! 18-го выйду на 2 недели поработать и потом уже в декретный свалю :grin:

Я уж так рада, утомилась немного на работе, да и руки чешутся пошить одеяло-трансформер, к которому уже всё куплено, а времени всё не было.

Ещё у меня часто стало справа побаливать где печень, как будто тянет так навязчиво, особенно в сидячем положении.

И муж у меня сегодня ночью вернулся!!!! УРА! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я еще хотела спросить как быстро мышцы живота подтянулись после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня сыну было 8 мес,а живота в помине уже небыло и в форму я пришла быстро.Правда грудью кормила только до 4мес. Может поэтому так быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну значит к родам будем одинаковые! :friends:

а вообще я согласна с Tasty, то есть у нас у многих так: мы не столько обжираемся сколько мало двигаемся, но вот пошла хорошая погодка - будем гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Я за последние недели стала много двигаться, но не спасло это меня

Tasty, Я начала заниматься с 7-ми месяцев, но до идеала не дошла... Я ещё поправилась и после родов во время кормления. Похудела только перед Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, ООО)) а мы ездили в Артёмовск гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, из обезжиренных продуктов кальций не усваивается, много где читала об этом и слышала. Я себе беру 5-9 % творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера решила, чтос декретных куплю себе абонемент в фитнес клуб

Ссылки скрыты.

У нас новый открывается. Пока цены дешёвые. Можно купить и не активировать. А как смогу на часок-другой из дома уезжать, так и начну ходить)

А то чёт я вобще бегемотище кокой то..

Сегодня на обеде решила проверить как платье "свадебное" сидит и не влезла в него :bye:

До росписи неделя, надо срочняк что-то делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))))))

Я сегодня ходила коляску выбирала,и опять не удержалась и купила вещички для масика :give_heart:

Вы все набираете вес,а я вот нет :( ,я чувствую себя худой худой,хотя по размерам нормальная)))))))Ребенок меня изнутри ест :grin:

KazAnka, привет)))) пошли на след неделе на экскурсию в 21 рд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Мне сегодня подружка штаники беремчатые подогнала, такие классные! Летом удобненько будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Привет! Пошли! А когда там экскурсии то бывают? А то у меня 4-го стоматолог, 5-го - гинеколог, 6-го - кардиолог :grin: :pardon:

А коляску куда ходила выбирать, опять на Васильева 33? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, мне г дала втык, что я не поправляюсь, сказала добавить второй завтрак бутер с маслом и сыром и последний прием пищи не позднее чем за 2 ч. до сна с перекусами в общей сложности 5-6 разовое питание получается результат +1,5 кг. за 2 недели. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уезжаем завтра отдыхать на 3 дня)) Всех с наступающим праздником и хороших выходных!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, удачно вам съездить !будем скучать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Начиталась вчера про творог и не сдержалась. Собрала по дому все кефиры, йогурты и молоко, размешала, оставила кастрюльку до утра и утром включила самую маленькую конфорку на самый маленький огонь. Масса нагрелась и разложилась на творог и сыворотку. Блин, так вкусно! Добавила размятый банан и 15 вишенок, немного полила йогуртом. Молочко мы покупаем с 7-мидневным сроком хранения 3,2% - вкусное. На нём делаю кефир, с помощью грибка. Йогурт, правда, покупной беру жидкий без ароматизаторов, но с сахаром, т.к. тут нет без сахара вообще. Попробую заменить ежедневные бутерброды из бородинского хлеба, сыра и огурца на творог. :good:

ДарьяД, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Веселых выходных!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: Тишина сегодня какая, вот что значит хорошая погода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

А у нас дождь :( А по плану был шашлык, но накрылся из-за дождя. обидно, теперь сидим дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Ланька, rowan, с недельками! :giverose:

Сегодня всатала с утра- вся ночнушка в пятнах от молозива... :pardon: Уже и ночью подтекает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!! а я вчера траванулась салатом из свежих овощей - видать рановато их нам еще кушать.. так вымучилась за вчера, потеряла 1,5кг.. но мне полезно :grin:

 

девочки, насчет таблички! был такой момент, что на сервере, где я ее храню был сбой.. и мы восстанавливали данные поздней датой.. наверно тогда и пропали некоторые данные.. если вы не видите каких-либо своих данных - напишите мне их еще раз! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...