Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Sai, у меня вот тоже каменеет, но так как быстро само проходит не вижу смысла что-то пить и колоть дополнительно, потому что всё равно это всё не сразу действует, а когда начнёт действовать, то уже и нет нужды :pardon: Врачу 5-го скажу что так бывает, не думаю что меня в больницу положат :dirol:

У меня вот бывает такое сильное распирание как будто вот-вот лопну и это мне совсем не нравится :glare:, утром всё в норму приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sai, у меня тоже так было, я так поняла что это называется схватки по Брэкстону(как то так) матка готовиться,ну и конечно матка приходит в тонус.Если проходит когда полежишь то не страшно а если часто повторяется то не оч хорошо.Но-шпа и папаверин на таком сроке мало помогает,обычно назначают гинепрал, и еще мне капали магнезию и актовегин,через 7капельниц все прошло. И теперь только по ночам бывает живот напрягается когда в туалет хочу,Г. сказал это реакция на полный мочевой,как только в туалет схожу и полежу расслаблюсь все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем,у кого недельки с недельками,и меня тоже

Sai, у меня так бывает 2 3 раза в день,на что врач мне сказала что это нормально !я пью магний в6 и стараюсь больше отдыхать !

Zebro4ka, вот ты точь в точь описала мои симптомы :):) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

alinvar, спасибо! ;) И с недельками!

КонFетка, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, про полный мочевой ты правильно подметила - тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :friends: значит так и должно быть раз у многих так бывает. :drinks: Я сначала перепугалась, а сейчас уже спокойно к этому отношусь и стараюсь расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Недельчатых с недельками. И с прошедшими праздниками.

 

Была в пятницу у врачихи, единственная хорошая новость это – 200гр за 2 недели (и это я взвешивалась после завтрака и обеда и учётом того что эти две недели я лопала всё подряд) а так, соли в моче нет, за то есть белок, мало но есть и из-за этого заставили сдавать суточный белок. Матка была в небольшом тонусе, узи ей моё не понравилось, т.к плацента на 7 мм ниже нормы ( а то что она мигрирует до 30 недель и у меня ещё есть время ей насрать!!!!) Выписала кучу всего и сказала что если она не поднимитца то мне прямая дорога на КЕСАРЕВО и так грубо это сказала, что аж не по себе стало. Сегодня иду на Доплер, мондраж писец какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Приветик! А чего это вы так мало прибавляете?

 

Девочки а кто-нибудь уже задумывался о фотосессии или уже отфоткался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Мы вернулись из больнички, прокололи нас и прокапали, на повторном узи предлежания плаценты и утолщения не оказалось, поставили низкую плацентацию, но это уже чуть лучше, лежу дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, Г вообще ругается когда я хоть сколько-то прибавляю т.к я не из худеньких, в прошлый раз было + 1 кг так она так ругалась, а тут минус 200гр и тож такая рожа недовольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

мы в выходные купили кольца.. 5 часов ходили искали. мно-то всё равно было что мы купим, а любимый очень придирчиво отнёсся к этому вопросу. В итоге купили классику из белого золота, ему пошире, мне потоньше.

Пока ходили я простыла (было холодно, мы были пешком, и что-то я не по погоде оделась)

Горло болит и кашель душит, прям лёгкие вырывает... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, привет! Ты смотри поправляйся срочно, вот еще вздумалось тебе поболеть весной! :friends: А муж твой будущий молодец! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, ну как же не прибавлять,ребеночек то растет! а я прибавила за 2 нед. -2,5кг :blush: правда по телосложению я стройная была до Б., а моя Г. мне ничего не сказала,хотя мне показалось многова то чего то...и даж не знаю как терь питаться.Родные говорят кушай как обычно все равно 4кг малышка будет т.к. у нас все крупненькими рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, выздоравливай!!! :Hello:

Zebro4ka, я фотосессию хочу в июле, на годовщину свадьбы, но хз как получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у кого недельки, поздравляю с недельками!!

ProstaYa, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!

rozka, поздравляю с покупкой колец! большое дело!

А я, девочки, никуда не улетеле :bye: (должна была сегодня в грецию улететь). нам перенесли эту поездку на 10-е, а 10-го моя подруга никак не может. а перенесли, потому что это рекламный тур, стоит всеиго 10000 и поэтому они как хотят, так и двигают. эххх, а так хотелось на море :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

я вот тоже хочу сессию летом. не знаю, получится ли....

rozka, какой он молодец, к кольцам с таким вниманием. :friends:

а у меня сегодня в очередной раз мысли, что я не хочу замуж. вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное, чтов пятницу роспись, у меня платье довольно открытое.. сарафан по сути, погода не обещает порадовать

и горло болит..

у мужа простуда вскочила.. будем два инвалида)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, мне хочется пораньше, пока животик аккуратный.

Девоньки А с коляской кто-нибудь уже определился? В плане трансформер или 2 в 1 или 3 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, вот облом... а с кем-то другим не можешь? действительно очень хорошее предложение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, :wave:

nadyaknopo4ka, спасибо! Не расстраивайся, главное отдых, а подруга никуда не денется, еще вместе наотдыхаетесь! ;)

М_а_Н_я//скоро стану, :wave:

Zebro4ka, я за универсальную! Мне очень нравится «Kajtex Caren Obr.»!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, выздоравливай! Горлышко фурацилином или содой пополоскай. У меня после таких процедур оно быстро поправляется. А к сарафану ты себе какую-ниб шубку присмотри. Или платок красивый теплый. Где-то видела фотки невесты с красивым платком на плечах - обалденно смотриться.

А мужу - завиракс! И к пятнице вы будите вполне готовы! В такой день болеть не надо! Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, мужу ацикловир, а сама посильнее полоскайся.... и все будет ок! ЗДОРОВЬЯ!!!

alinvar, ProstaYa, :wave: :wave: :wave:

Zebro4ka, понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

rozka, это вы большие молодцы, что кольца купили (только у меня вопрос: а почему ему потолще, а тебе потоньше??? обычно наоборот... :scratch: ) выздоравливай давай, а то будешь в пятницу сопливая невеста! ;) постельный режим, обильное тёплое питьё и т.д.! поправляйся! :)

Zebro4ka, я хочу где-то в неделек 30-32, тогда пузик и побольше и ещё аккуратненький, мой совет про фотосессию, девочки: пусть это будет или опытный (по съёмкам беременных девочек) фотограф, или какая-то близкая подруга, которая фотографирует! просто фотограф сделает лишь бы сделать, души в снимках не будет!

nadyaknopo4ka, может и правда с кем-то другим полететь?? жалко же и путёвку и возможность отдохнуть упускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утром, пузики! :giverose:

 

насчет каменения животика - препараты назначают не для того, чтобы отпустило именно сейчас, а чтобы оно не возникало больше.. поэтому если тонус есть чаще 3-4 раз за день (если меньше, то скорее всего это тренировочные схватки), то есть смысл покапаться.. а еще читала, чтобы побыстрее снять тонус - надо в первую очередь расслабить мышцы лица, как ни странно!

 

мне вот кажется, что мое дите поперек лежит, так как шевелюхи чувствую одновременно справа и слева.. :scratch:

 

я сегодня на узи - может мы рассекретимся ))))) :man_in_love:

 

всех неделечек с недельками и хорошего всем дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, у меня тоже так: и справа и слева :D Удачи на узи - пусть малышик покажется мамочке! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...