Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, спасибо )) а как малыш лежит у тебя, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, У тебя нормальная прибавка.Чего так твоя Г. не довольна? Мне Г сказала,норма примерно 400 гр в неделю. Я уже 12 кг прибавила,то ли ещё будет))),хотя ем так же,как и до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, не волнуйся, подлечитесь обязательно!!!

rozka, ProstaYa, Irushka, спасибо за сопереживание, девчата! с кем-то другим полететь не могу, т.к. этот рекламный тур от ее турфирмы. и она меня за компанию взяла, а не наоборот :pardon:

ну ладно, уж как есть. все что ни делается, все к лучшему!

Зато у нас другая хорошая новость - мы на этих выходных с мужем купили машину!!!!!! жутко довольные!! :grin:

м@туся, желаю хорошего узи и чтобы малышик показался!

 

Я выложила пуз в профиль. мы существенно подросли за месяц :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Я тоже хотела бы универсальную,чтобы две коляски не покупать.Хороший вариант «Kajtex Caren Obr.»,читала что с поворотными колесами очень маневрена.Хочу съездить по магазинам покатать самой и пощупать,чтоб хоть иметь представление.

 

м@туся, привет :Hello: у меня тоже было ощущение что малышка поперек лежит,т.к. одновременно шевеления были с права и слева,а на узи оказалось головкой вниз,просто тело так сложено что попой в один бок толкается а ножками в противоположную.Пусть малыш сегодня раскроет свою тайну :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, лежит он поперёк, но вертится постоянно, за вечер может перевернуться попкой сначала в одну сторону, а потом улечься в другую :) но это ж ещё нестабильное положение, они все сейчас вертятся, рановато ещё, чтоб они улеглись головкой вниз и не крутились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, поздравляю с покупкой автотранспортного средства!!! это вещь ппям-таки необходимая для семьи с малышом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, спасибо! да, действительно, это очень нужная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, :wave: удачного узи!

nadyaknopo4ka, прелестный пузик! :good:

Irushka, у меня тоже вертится по-страшному, то упрется, то меняет положение, бойкий мальчишка! :pardon:

Zebro4ka, давно обратила на нее внимание,у знакомых такая,не жалуются! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, очень красивый пузик у тебя!!! :good:

 

Zebro4ka, Irushka, а ну ясно )) значит я не одна такая )) а меня только что обрадовали, что я еще две недели буду дома!! :dance: колоть дексаметазон будут в полных 27 недель! ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я не хочу толстое, как-то оно громоздко смотриться.. А муж наоборот хотел потолще, что бы видно было )))) Тоненькие баловством называет)))

Пока искали узнали, что нынче кольца с бриллиантами стоят прктически столько же сколько и обычные..

Но у меня уже одно с бриллиантом лежит... Не хочу ничего кроме классики.. Хотя если бы муж выбрал нечто эдакое, я бы естественно не отказалась) Лишь бы ему хорошо было) А какое кольцо разницы нет.. главное что бы он его носил и не снимал при случаях и что бы счастье было)

Конечно, бриллианты не огромные, но их видно хорошо

Мне кажется было бы ещё толще он бы себе его взял.

На счёт платка это очень здорово, у меня как раз есть белый очень кравивый палантин, я бы про него и не впомнила alinvar, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Недельчатых с недельками! Всех с прошедшими праздничными выходными ProstaYa, с прошедшим днём рождения :drinks: ! м@туся, табличка шикарная :good:

А у меня сегодня день не заладился с утра, начал рости зуб мудрости как же у меня болит десна, я уже не знаю что и сделать. Утром долго стояла на остановке автобусы куда то все подевались, и в итоге умудрилась на свежем воздухе в обморок упасть, естественно не кто не помог и даже не предложил помощь. Вот пожаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, м@туся, спасибо, девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, :wave: Спасибо за поздравление! :giverose: Я уже пережила 2 зуба мудрости, один нормально, а вот в случае со вторым пришлось подрезать десну... :pardon: Насчет теперешнего народа: жуткие люди и никакого сочувствия,в автобусе будут оглядывать тебя с ног до головы, но место никто не догадается уступить,даже женщины :this: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ага меня ваще бесит смотрят на меня как будто цветы на мне растут, думают наверно, что пузо от обжорства у меня такое :banghead:

rozka, С покупкой тебя! Выздоравливай скорей на торжестве должна быть самая красивая и здоровая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, привет! ну и народ! что же все такие бесчувственные?? а я как-то давно ехала летом на автобусе и у меня случился тепловой удар: все перед глазами почернело и пропало. очнулась сидящей на сиденье - посадили, когда увидели, что падать начинаю. так что есть еще добрые люди, но не шибко много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Классный пуз, на мой похож :friends: и тоже мальчуковый!

ugys А у меня вообще живот еще не замечают :this: , особенно если в верхней одежде, была на дне рождения, а у меня спрашивают: ты не пьешь потому-что за рулем? Я говорю, - нет, потому что на 5-м месяце. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys,ничего, переживем, мне пока не тяжело и постоять, просто обидно...

Sai, ну вообще прикол! :lol: А ты не говорила никому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, поздравляю с кольцами :giverose: .мы вот такие взяли из беголо золота,они нам вышли около 25 тр. Давай выздовавливай!!!!

Ссылки скрыты.

ProstaYa, с прошедшим Днем Рождения тебя!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

м@туся, удачно вам сюрпризик разглядеть))))

nadyaknopo4ka, какая машинка???? и супер пузик :giverose: ,хорошо подросли и еще животик поднялся ;)

ugys, оооо мать аккуратнее надо,можно и на пуз упасть

у меня мася вниз головой лежит,но пинает с разных сторон,то руками то ногами. И еще как только я ложусь спать ,примерно в одно и тоже время,у нас начинаются танцы :Crazy::Crazy::Crazy: ,уговариваю спать со мной ложиться :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!А я в отпуске, но занимаюсь бумагами (((Сегодня ИНН поменяла, а завтра поеду правами заниматься, надеюсь успеть за эти дни

Sai, У меня так же, но тонуса нет-это, скорее всего тренировочные схватки. Они как раз длятся около минуты-двух и происходят несколько раз в день. Ощущения могут быть разными у разных девушек-связано это с болевым порогом

Nevesta//, С возвращением домой!Не болейте! :friends:

nadyaknopo4ka, Не расстраивайся!Все, что не делается-к лучшему!И поздравляю с покупкой машины!!!Класс!!!Пуз отличный!!! :good:

м@туся, У меня тоже повернулась доча. Вообще она пока крутиться как волчок!Удачи тебе на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, говорила подруге у которой д.р. был, а гости не все знали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, да, правда пузики похожи :friends: у меня тоже иногда пуз не замечают. мы когда машину брали, меня продавец прокатить на ней решил и показать все возможности машины: крутил руль из стороны в сторону,разгонялся как сумасшедший и также тормозил :Crazy: а пуз заметил, когда муж упомянул, что мы ждем пополнение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! насчет зуба мудрости - у меня тоже было.. доктор прописал Стоматадин - помазать десну.. мне помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, çiçek88, моя Г особо одарённая мадам, по её логике я должна худеть, а малышка умудрятся расти :pardon: .

 

Пришла я с Доплера, всё у нас ок :dance: кровоток в пуповинной, мозговой и маточной артерии нормальный, шейка закрыта, тонуса нет, обвития тоже нет, малышка перевернулась и лежит нормально в низ головкой. Плацента в норме и ей даже не понятно с чего это моя Г пугает кесаревом т.к. показаний к нему нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у вас красивые колечки! Машина - Рено Сценик. вот такой же, только темно-синий

Ссылки скрыты.

еще не сфоткали свою :) за пузик спасибо!!

Tasty, спасибо!! а права разве надо менять, если фамилию меняешь? у меня подруга не меняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Sai, У меня тоже 1 мая на шашлыках не заметили пузо :) звали со всеми в футбол и вышибалы играть :grin:

 

У меня малыш как-то интересно щас лежит, чем-то уперся почти в правое ребро, даже больно сидеть, только откинувшись нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...