Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлёнок-84, С отличным УЗИ :giverose: А гинекологов "одаренных" очень много ;) только пугать умеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, вод. права нужно менять, и техпаспорт на машину, но за несвоевременую замену прав ответственность не предусмотрена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

nadyaknopo4ka, пузик хороший такой, еще маленький))

м@туся, ждем с новостями с узи.

Всех недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, хорошая машинка :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Столько вы уже понаписали. Мы ездили отдыхать на насколько дней дней в загородный отель в подмосковье. Сынулька поплескался в бассейне, замучил всех кошек на территории и не побоялся погладить козочку(у них мини-зоопарк).

 

Пуз наш растёт и радует пинками, но потихоньку начинает ныть спина, в первую Б тоже на этом сроке начилось. Не могу долго сидеть в одном положении ((

 

Мамочки погодок! Вы определились с колясками? Мне нравится

Ссылки скрыты.

и пока не увижу в реале и не покатаю - не успокоюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, понятно. я просто фамилию не меняла, когда замуж выходила, вот и не знаю тонкостей. :pardon:

panteroshka, спасибочки!

КонFетка, спасибо, нам тоже очень нравится :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!!!С прошедшими праздникмаи, дня рождениями и Недельками!!!!

 

Поздравляю с колечками Розочку!!!!

КонFетка, Красивые колечки!!!!!

 

 

мне ещё 3 денчёка и я вотпуске!! Но тоже в отпуске много дел будет!! неожиданноп оявились!! а ещё будет много дачи) и рукаделия))))поедем наконец с мужем кататься по магазинам детским! смотреть колсясочки и может что-то уже приобрету!!) пока ничего не покупала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, прикольная коляска! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

//Беременюшка//, а я вчера купила первый розовый боди :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поеду на сессию и обязательно приобрету что-нибудь красивенькое своему сынульке! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мне кажеться я не удержусь если в магазин зайду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, С сыном только на девятом месяце купила вещички по составленному списку, а тут понесло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я часто в магазы захожу, но ничего не покую.. хотя куча вещей, которые и недорогие и нравятся очень.. Не знаю почему...

Я решила, что как в декрет выйду, так и займусь этими приятностями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! очень давно к вам не заходила, сама не знаю, почему, в интернете и вообще за компом стараюсь меньше времени проводить.

//Беременюшка// , я тоже пока ничего не покупала. Думаю, летом будем с мужем покупками заниматься, а пока только подарки принимаем. Одежку, горшок и всякие мелочи. Я так прикинула - сестрам и мамам можно сказать, что нужно (конечно, не из крупного, чтоб не сильно тратились), они сами спрашивали, что покупать нам. А друзья-знакомые все равно много надарят. Вот потом и будем смотреть, чего из одежек или необходимых вещей не хвататет. и сами докупим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, с машинкой! :giverose:

А у меня сегодня подружка родила точно в свой ПДР! Схватки начались и пробка отошла 1 мая, но раскрытие было ооочень медленным, но, слава богам, в Китае не пропагандируют стимуляцию и прочее вмешательство. Всё прошло максимально естественно и сегодня рано утром на свет появилась девочка. Видимо дожидалась ПДР и не хотела раньше выходить из маминого домика! Я так рада за подружку! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, у нас уже тоже друзья спрашиваю я хочу составить плэй лист сподарками) что мне надо)) вот на ралбоет уже дарят)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Я прилетела с Англии, была в гостях у мамы. Накупила целый чемодан вещей для масика на полгода, и еще чемодан для старшей дочки, ну и конечно о себе не забыла :pardon: Так что теперь такая довольная :yahoo:

Там так все дешево и красиво - Класс!!!

Пойду читать вас за целую неделю :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, привет! Здорово, завидую по-доброму! :good: Хорошо отдохнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, да!!! шопинг - это лучший для меня отдых :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Lolla777, на свадьбу года ходила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, приветик! :wave:

Lolla777, по-моему, шоппинг лучший отдых для всех! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, не понимаю чего они так все там хотели увидеть, чего не покажут по телику? :grin: я по телику смотрела :pardon: кусочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, у меня бывшая однокурсница в Лондоне живет, они ходили, по большим экранам смотрели, грит там с утра уже пить начали :grin: Нам это не понятно, может если у нам тоже монархи были, тоже бы ходили смотреть :pardon:

ProstaYa, приветики! :wave:

м@туся у меня тоже поперек лежит, и с двух сторон чувствую толчки, перевернулся вчера в это положение, до этого лежал головкой вниз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет :)

Потихоньку почитываю вас, но чувствую, читать-неперечитать!

Сегодня утром ко мне вернулся токсикоз, спаслась кофиём :grin:

Малыш крутится вертится, всё никак вниз головой не устаканится.

Еще и встаю с 6 до 8 утра, уже устала, вот не спится-то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, У меня машинка так и не загрузилась (((у родителей супе рскоростной интернет )))

Rozetka, А как спина ноет?А то у меня уже несколько дней подряд болит чуть ниже грудной клетки слева, даже сплю с трудом, мама вчера предложила пуховым платком обмотаться-спала хорошо. Есть подозрения, что застудила. А может это от Б? :scratch:

//Беременюшка//, Maleeka, Я тоже обхожу стороной все детские магазинчики, потому как боюсь, что не удержусь :pardon:

Lolla777, Класс!!!Поздравляю с удачной поездкой и покупками!!! :good:

Kokosona //, я тож встаю рано, но не так как ты )))с 8 до 9 поднимаюсь, хотя так хочется подольше поспать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...