Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем красоткам привет!!!Я сегодня уже с новыми правами-даже не думала, что так быстро справлюсь :pardon:

м@туся, Поздравляю с дочуркой!!!!! :giverose:

ДарьяД, Выложи хоть одну фоточку с отдыха!Хоть пооблизываюсь на океан :Crazy:

KazAnka, Какая ты молодец!!!Как у тебя на все время хватает?!

КонFетка, Думаю у Г спросить про бандаж на приеме, 11 пойду-спина просто невыносимо болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну ничего себе одеялко-то! дай ссылочку, как такое же пошить :beg:

Катенок8683, мне тут подружка , мамочка уже 2 ребятишек, тоже амвей советовала. говорит, что до этого пользовала ушастого няня, а теперь акая радая, что попробовала амвей :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я ношу с 16 недель, с ним очень удобно, только надо выбрать тот который подходит именно твоему животику.

Насчет порошков я буду покупать Амвей. Самое главное чтобы не было в составе фосфатов и сульфатов, я уже пересматривала все, даже в израильском Сано (детском) есть- разочаровалась. Еще в Мини Риск нету, но я не знаю продается ли у вас в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кошмар. муж нашел сегодня такое :

 

14 марта правительство РФ внесло в Госдуму законопроект «О внесении изменений в статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». Эта статья определяет доходы, с которых подоходный налог (НДФЛ) не взимается. Правительство предложило изменить перечень доходов, с которых налоги не взимаются. Если закон в Госдуме пройдет, то с 2012 года государству будут отчислять 13% с единовременных пособий женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, с пособия при рождении ребенка и пособия по беременности и родам. - Не подлежат налогообложению «государственные пособия гражданам, имеющим детей, а также ежемесячные компенсационные выплаты, назначаемые и выплачиваемые физическим лицам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, пособие по безработице, социальное пособие на погребение или возмещение стоимости услуг по погребению». Под «государственными пособиями гражданам, имеющим детей» подразумеваются различные пособия по уходу за ребенком, - сообщил информационный портал «Newsland». «Антинародный» законопроект поддержали пока только Алтайское краевое Законодательное собрание, администрация Костромской области, Законодательное собрание Ульяновской области и Государственный совет Чувашской Республики. 11000 При этом демографическая ситуация в России с годами только ухудшается. Так, в прошлом году россиян стало меньше на 241,4 тыс. человек. - Убыль, которую не покрыла даже с каждым годом возрастающая миграция (в 2010 году миграционный прирост составил 158,1 тыс. человек): по итогам 2010-го численность населения России уменьшилась на 83,3 тыс. человек. В том числе из-за неэффективных мер государственной поддержки рождаемости. Новые маленькие россияне государству, по-видимому, не нужны, - отмечает источник. В 2012 году в бюджете Фонда соцстраха на выплаты единовременных пособий женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, запланировано 364,7 млн рублей, на выплату пособий по беременности и родам 70,7 млрд. рублей, на пособия при рождении ребенка 22,2 млрд. рублей. Общая сумма - 93,3 млрд. рублей. Дефицит Фонда соцстраха, покрываемый из федерального бюджета, в 2012 году должен составить 68,3 млрд. рублей. Налог «на животы» принесет казне дохода на сумму 12,1 млрд. рублей, или 0,13% доходов федерального бюджета. Справка КП Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медучреждениях в ранние сроки беременности, равно 438 рублей 87 копеек Единовременное пособие при рождении ребенка равно 11 703 рубля 13 копеек Пособие по беременности и родам, выплачиваемое, как правило, за 70 календарных дней до родов и 70 календарных дней после родов рано 100% среднемесячного заработка за предшествующие два года, но не более 38 562 рублей в месяц

 

не люблю государстов ругать, но тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, мне с 20 недель "назначили" бандаже. но я что-то его никак не ношу активно. только , если далеко идти собралась или много стоять придется. на работу (она сидячая) совсем неудобно. со своими "мамашками"-девчушками сказали, что действительно с него больше пользы оказалось после родов.ну это,е сли до и после универсальный брать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спина прям под лопаткой ноет, мне кажется от Б, потому что со мной такое только в Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Да, прям под лопаткой...нужно бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,

KazAnka, ну ничего себе одеялко-то! дай ссылочку, как такое же пошить
полностью присоединяюсь. как увидела, сразу же захотелось такое же, хотя до этого даже комплексовала, что не тянет прибарахляться детскими вещичками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

 

Что-то похудеть мне не удалось за эту неделю, но хоть не набрала. Завтра к Г на отчёт по весу.

Я ушастым нянем стирала до года, всё было ок.

Сегодня гуляли, всё как всегда. На площадке горка, на которую Тёма сам залазит, но я стою сзади поддерживаю. Вот залез он на неё по ступенькам, я уже переместилась, чтобы его ловить, а он кувырком назад полетел и упал, благо что там песок, а не асфальт!!! Плакал минуты 3, а потом побежал играть. Спрашиваю, говорит ничего не болит, шишек и синяков даже нет, но летел страшно!!! С такой высоты мы ещё не падали. Виню себя, вроде рядом стояла и такое вышло.... А тётки ещё на лавочке причитали, что следить надо за ребёнком, так я же не в стороне стояла...Раньше считала себя хорошей мамой, а теперь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ооо здрассти! ты ещё начни считать себя плохой мамой! всякое бывает! вы же не раз так делали, это же не то, что ты в первый раз ребёнку позволила влезть на горку! главное, что без последствий! а тем тёткам скажи, чтоб за собой смотрели! Ты для своего Тёмочки самая-самая лучшая мама на свете! :give_heart: не расстраивайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я ношу бандаж, очень удобно, если много ходить надо! И если деть не горизонтально....

 

//Беременюшка//, наверное из-за размеров, да и из-за запаха... Хотя даже в токсикоз пила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики...вроде как придумали имя ...как вам Адель Русланович?

мы тож были на узи в прошлую пятницу...все ок только не хотел нам личико показывать...так и толком не разглядели)вот вес 750гр соответствуем 25 неделям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня там болит в независимости от того одет бандаж или нет. Но на наших сроках я думаю что его уже можно смело носить. Мне с ним даже как-то легче ходится, живот не так тянет)) хотя от него тоже устаю... иногда сниму и кайф )))

Maleeka, все падаю и все набивают шишки и всегда кто-нибудь будет сидеть на лавочке и причивать и обсуждать.

У меня Тёмка тоже сегодня чуть с горки не кувыркнулся, помогла залесть на горку(я внизу стояла), так не успела перебажать чтобы посадить, а он уже вниз бежит с неё, еле поймала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Спасибо, в том то и дело что без последствий, это просто чудо, что с такой высоты и без травм.

Rozetka, мой-то спокойный и я к таким неожиданностям не привыкла :pardon: . Падали мы конечно ни раз и больно и с кровью, а этот полёт я ни скоро забуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Моя недавно с кроватки своей упала (я боковушку низко опустила) и упала всем телом и головой на ковер. Плакала минуту , боюсь теперь как это все скажется потом?... А у сестры 10-месячный сын упал со стульчика для кормления. Они сразу поехали в травмпункт, сделали снимок- все вроде ОК. Но врач сказала что она обязана написать в карточке что было "сотрясение мозга", так как было падение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, если плакала не долго, скорее всего не сильно ударилась

 

Сейчас сына спрашивала, как тебе имя Милана, нравится? Хочешь чтобы так сестрёнку звали? А он говорит нет, Аня! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, И я за Анюту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, супер одеялкко!!!! рукодельница настоящая!!!

Tasty, выложу сейчас фоточку ненадолго)

Maleeka, не переживай из-за теток! главное, что все обошлось! вот если бы он упал, и ты бы совсем за него не переживала, то здесь еще можно было бы подумать, что ты равнодушная мамашка, а так нет! все забудется, не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, М_а_Н_я//скоро стану, девочки, напишите адреса почты в личку, вышлю вам описание. Только там про резиночку в районе шеи не будет написано, т.к. это уже мой "наворот", я подумала что может пригодиться такая функция.

Люди, а где брать Амвэевский порошок, если у меня все контакты с распространителями закончились? Просто в магазинах же не продаётся?

Была у стоматолога - придраться не к чему, лечить ничего не пришлось! :yahoo:

Завтра экскурсия в роддом и прием у Г. Думаю скажу ей про каменеющий живот...и наверное начнутся частые приемы, повторные походы к специалистам...анализы...она мне обещала, что ещё набегаюсь по больницам, когда на месяц "отдохнуть" отпускала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фоточки в профиль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, так завидую твоему пляжному отдыху :giverose: Пузик замечательный, погрела на солнышке :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, А у меня живот не тянет, но вот спина...ппц просто как она мне мешает жить, причем началось это с приездом к родителям, может диван не подходит...привыкла к своему, а спина капризничает :scratch:

ImanaevaElena, По-моему неплохо, но я думала, почему-то, что Адель женское имя :scratch:

ДарьяД, КРАСОТЕНЬ!!!!Какие вы уже большие и кругленькие!!!А мне кажется мы замедлили рост и грудь уменьшилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Спасибо, да ну этих тёток, я не из-за них расстроилась.

Чудесный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Tasty, спасибо девочки)))

Но если честно, тяжело на солнышке отдыхать, все время в тени пряталась, только на фотосессию на солнышко вылезла... на солнце больше 40 град!!!! А вода еще холодная для меня, не была бы беременная, наверное залезла, а так боялась простыть. Как еще 3 мес переживу - не знаю... все жарче и жарче становится((

Мы сейчас активно растем, но скачками, за один день резко увеличиваемся, потом недельку не растем, потом опять скачок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, А у нас дожди... (((судя по прогнозу погоды, мой отдых на 8 мая может накрыться медным тазом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...