Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, а я мечтаю о дождике... с сентября того года не видела.... может в конце июня-июле дождусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Ничего себе!!! :shock: Я думаю, если бы так долго не видела дождя, то тож радовалась и ждала с нетерпеньем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А мы собрались на 2 дня на базу в Усть-Донецк :( Не хочется под дождём шашлыки жарить

 

ДарьяД, С такой жарой тяжеловато будет на последних месяцах, наверное. У нас летом тоже солнце жарит ещё как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мне уже тяжело, больше 30 мин на улице не могу... отеки мучают, а если дома целый день под кондеем, то все замечательно, ни одного отека! врач так и сказал, что это от жары, ничего пока не прописал, раз сами дома спадают, будет хуже наверное пропишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

ДарьяД, какой классный пузик! Какой классный отдых! Супер! :good: А вот у нас сегодня +6 :( На улице с утра просто кошмарик какой-то был...

KazAnka, ну рукодельница! :friends:

Tasty, а у меня копчик болит...

Maleeka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки у кого нить в анализе мочи есть соли(оцилофосфаты)...у меня постоянно присутсвуют..вроде уже и не ем ничего такого...это вапще вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :wave:

ImanaevaElena, я не в курсе. А что Г говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ничего...просто говарит есть поменьше жирного и соленого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, :Hello: С недельками! :giverose: Ну тогда старайся поменьше солененького кушать!

Как болит копчик, не могу сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибки) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все таки положили в больницу с тонусом :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Sai, выздоравливай! Раз положили, значит так надо.

"Тонус" и "дисбактериоз" - это российские (советские) диагнозы. Во многих странах мира о таком не слыхали и тем более не кладут в стационар. У нас же так любят затаскать по кабинетам и залечить, просто волосы дыбом!

Девочки, отдыхайте побольше, радуйтесь солнышку, улыбайтесь и всё со здоровьем будет хорошо и не будет у врачей причин к вам придираться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! а я вот весь день козой скачу , а вечером такой упадок сил, все болит, еле двигаюсь - кошмар, короче.

а я еще меня задрали анализы мочи и мазки. у меня там лейкоциты, теперь по моче нормально, а из-за мазка отправляют к урологу + назначили трихопол и опять свечи. начиталась про трихопол. я врачу доверяю, но все равно как-то стремно...мечтаю его уже пропить и чтобы все хорошо было, особенно для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, а у тебя отёков под вечер нет случайно? У меня всё болело и был упадок сил от отёков. Сейчас на диете, отёков нет и чувствую себя очень хорошо! Попробуй измерить разницу в весе за день - посмотри вес утром и вечером и если разница большая, то может ограничить соль и воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, у меня весов нет :( вообще отеки когда бывают,я их чую. вчера точно не было...а усталость дикая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: Мы сегодня идем к Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У нас сегодня с сынулей начался 3 триместр, ужас как быстро летит время :grin: Правда смотрела везде с разной недельке начинается, но в основном пишут с 27!

ProstaYa, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, спасибо! Я лежу в отделении где рожают, уже двое родили! Вот наслушаюсь и насмотрюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, привет! Поздравляю! :giverose: А нам сегодня 6 месяцев! Тоже дата! :pardon:

Sai,будешь подготовленной ко всему! Главное вам с малышом быть в норме! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :drinks: поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да у меня два замечательных совпадения,полгода замужнего счастья и 24 недельки счастья во мне! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, неужели уже третий? :shock: :grin: :grin: напугала то меня как :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я сама напугалась и не поверила своим глазам сначало :pardon: :grin:

ProstaYa, ну у тебя двойная дата прям!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет! И вас поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибки! ;)

Сегодня у меня пошив из остатков ткани утепленных шапочки, пинеток и рукавичек в комплект к одеялу :Crazy:

Не могу как руки чешутся уже что-то прикупить ляльке, пока ещё держусь!

Тем более приснилось, что я родила (почему-то в этом роддоме все рожали в ваннах :grin: ), причем так быстро и нисколько не больно. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...