Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, nadyaknopo4ka, :wave: :wave: :wave: спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: .Недельчатых с недельками. KazAnka, я купила,но она не на завязках ,а как лиф для кормления застёгивается.Мне кажется,что она пригодится не только в роддоме ,но и дома ,очень удобно будет.Девочки,а я не удержалась назаказала бодиков и слюнявчиков в Мазыкее через инет.Правда муж чуть повозмущался,но я сказала что немного.Там такие вещички красивые :give_heart: .А сечас ищу стульчик с качелями :pardon: .Всё руки чешутся :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Что за МАЗИКЕЯ, скинь адресок. Кто страна производитель, какое качество и цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! Давненько меня здесь не было! Всё за инет заплптить не могла) У нас с сынишкой все хорошо,растем пинаемся) Набрали итого 5,7 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, тут есть в СП.Производитель Англия,но я через однаклассники заказала с подругой она там в группе состоит.Цены средние.Качество хорошее.Напрямую заказывают с Англии.А так это не интернет магазин.У них просто магазины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Всех недельчатых поздравляю с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

У меня вопрос на какой высоте у вас находится плацента над внутренним зевом???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, на твоём сроке была 6 см от зева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто перешел в третий триместр, мои поздравления :giverose:

Nevesta, было предлежание, поднялась до 7 см. :dance:

Светланка К, обязательно поборись за посещение бассейна, у меня после занятий и спина болеть перестает и вообще позитивное настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Была сегодня у Г на контрольном взвешивании, посмеялись с ней вместе, неделю назад было +2,4 сегодня -2,8 :Crazy: Вот что значит справиться с отеками :spiteful: Вчера еще был разгрузочный день, думала не выдержу весь день на 1,5 килограммах яблок, но ничего, справилась :dirol: Купила себе сегодня мороженного и молочного шоколада раз уж так похудела, съела с таким удовольствием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий привет!!!Я уже 4 день подряд у родителей на огороде пашу!Даже аппетит нормализовался-стал нормальным, а не диким! :)

ProstaYa, А у меня спинка болит :cry: С юбилейчиком!!! :giverose:

Sai, Поправляйся скорее!!!

SunQueen, KazAnka, Поздравляю с финишной прямой! :friends:

Светланка_К, А у меня в голове каша от необходимых вещей и потому мондраж :Crazy:

nadyaknopo4ka, на меня тоже жутко погода влияет!Как пасмурно, так сразу великая падла нападает! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

ProstaYa, c 6 месецами! SunQueen, KazAnka, с 3 триместром вас и с недельками! Скоро мы все туда переберемся :DКатенок8683, с недельками!

koluse, дорволась :grin: смотри не набери обратно свои 2,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, panteroshka, спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, До следующего приема 19 мая есть время сбосить если что ;) Я Г так и сказала, что приду 19го, а у меня опять +2,8, опять больницей напугают и потом опять через неделю минусом пойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у меня грыжа в пояснице 10 мм, еще пару лет назад врач удивленно переспрашивала "и че, ты ее чувствуешь? (с такими часто наступает паралич), но у меня пока, слава богу, это выражается, только в том, что раз пол года нужно пролечивать нерв, который проходит по задней поверхности ноги, а то болит очень, а плавание мне жизненно необходимо, а Г, коза, справку давать не хочет. А ты уже подумала поди, что у меня протез :grin: ?

 

. я наверное одна такая. у меня паника не потому что боюсь, что не справлюсь, читать умеем, люди вокруг есть, справимся. видимо это гормоны, страшно, что жизнь необратимо меняется. Это как, когда уйдешь из дома и вспоминаешь, а вдруг утюг не выключил, вот и у меня ощущение, что в прошлой жизни остается невыключенный утюг или что-то еще, о чем пока не догадываюсь, хотя к Б тоже года 2 готовились (точнее я мужа убалтывала)

 

rowan, в том то и дело, мне казалось, что для всех очевидно, что бассейн - это наше все

koluse, ну ты молодец!!!!! а мне никакая разгрузка не помогла, сегодня приврала Г на 700 гр.

Tasty, а меня даже каша так не смущает. у меня еще даже не проснулся инстинкт закупки всего для малыша. я мужу сказала, что похоже к родам куплю только пару пачек подгузников, пачку одноразовых пеленок, чепчик, а со всем остальным в полевых условиях по мере необходимости разберемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, А я сейчас взвешиваюсь на весах родителей и переживаю, что они врут, надеюсь, что все ок, а то к Г на прием 11 :pardon:

Светланка_К, А меня еще пугает то, что мама приедет на помощь в первый месяц после родов...мы с ней ооочень разнимся во мнениях о любых вещах!!!Сколько мне нервов это будет стоить даже не представляю!Боюсь, что самой будет проще, чем с мамой...Вот от этого реальный страх берет!А, ведь не могу же я ей сказать, что я обойдусь без нее!!!Мама, ведь...и помочь хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, а я почему-то не могу соврать Г :pardon: у них весы стоят аж за ширмой, ври не хочу :) я сегодня даже не поверила в то что они показывают и пошла еще раз взвешиваться и спросила не глючат ли у них весы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,

Боюсь, что самой будет проще, чем с мамой...
во-во! я уже писала, что мои родители, ждут, что мы к ним переедем, но из-за разногласий мне проще похоже не высыпаться, но не нервничать, а маму пускать на нашу территорию не на долго. хотя даже муж вчера обозначил границы: он будет полностью обихаживать себя, а ребенком буду заниматься полностью я, чтобы дать ему работать и учиться, впринципе я согласна. женщины и в одиночку справляются

koluse, а у меня ежемесячная прибавка в 2 кг. поубавила честности :blush: сегодня в ЖК рядом сидела девочка, у которй из-за груди и живота ей не видно было сумку, которая стояла у нее на коленях и у нее за месяц + 200 гр. а какой стану я со своими прибавками? вот сижу сейчас гречку грызу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, я до прошлой недели ела все что хотела и в любых количествах, а узи сделали и сказали что ребенок крупный и мне страшновато стало, рожать то хочется самой, а не доводить до кесарева, да и тяжело стало от отеков и веса, за сердце тоже страшно, нагрузка не маленькая, вот и стала себя в руках держать, ела баранину с овощами, вечером молочный коктейль с фруктами и щас тьфу, тьфу, тьфу нормально себя чувствую.

А гречку я люблю с овощами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, мы с тобой в одной весовой категории. судя по лицу - я не переедаю, малыш на узи тоже в норме был, а кг-шки растут. ну ничего. отступать некуда - буду бороться. благо сейчас нормальные овощи и зелень пойдут. а то позавчера в ленте купили огурцы - блин, газонная трава вкуснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К , Да, щас овощи начнуться и будем их есть, я летом огурцами питаюсь :) могу килограмами есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, а я не могу, жду арбузы, дыни, персики и сливы с самого токса. Ланька как написала, что у них уже сливы пошли, я вообще на слюну изошла. было бы и для кишечника неплохо, а то ему даже молоко с огурцами нипочем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, и моему огурцы с молоком нипочем :friends: , я все на сливы в магазине засматриваюсь но почему то не хочу купить, мне кажется, что они кислые.

мой кишечник почему то на груши реагирует, хотя они крепить вроде как должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, а у ас в магазинах вообще никаких слив нет. а с кишечником уже все попробовала: киви, воду, масло, чернослив во всех видах, сливовый сок. какое-то время хорошо помогал фасолевый суп, но мой организм ко всему приспосабливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, девочки! Я же уже почти неделю на диете из-за начавшегося гестоза. И в туалет хожу как на праздник (простите) :blush:

Диета заключается в минимальном присутствии соли, с пониженным содержанием натрия (который воду задерживает), отказом от сахара (утром в кашу столовую ложку мёда кладу или чайную сахара), отказом от мучного (т.к. там есть или соль, или сахар, или всё вместе).

На завтрак ем кашу молочную реже творог с фруктом. На обед суп овощной с говядиной или курицей. Чтобы не очень пресно было кладу в суп перец болгарский, помидорки, укроп и что там ещё под руку попадет ароматного и щепотку соли, скорее для успокоения души. Могу кефир вместо сметаны добавить, если сочетается с супом. :grin: На полдник фрукты любые, что муж купил. На ужин обязательно свежий салат из чего угодно с подсолнечным маслом, гречка/перловка/рис с печенью куриной с морковью/говядиной с паприкой/курицей с чем-нибудь)) или может быть солянка/овощное рагу. Из питья - 1 литр брусничного морса на день. Организм работает как часы! Сама не ожидала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...