Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Светланка_К, ой как хорошо что у меня родители тепличным хозяйством занимаются, я уже давно свои помидорки, огурчики, а щас еще и перчики прибавились кушаю.... Единственное тоже жду уже чтоб фрукты поразнообразнее стали, а то надоели эти яблоки и бананы, хочется ягод, а виноград не могу есть который в магазине щас лежит.... не вкусный он :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, поздравляю с такими прадниками :grin: по сути ты описываешь нормальное сбаласнированное питание. к сахару я равнодушна, но вот от соли отказаться меня смогут заставить наверное только дикие отеки, а так как у нас пока холодно - с этим хоть пока все ок

 

SunQueen, почти завидую! ничего, у нас рядом хорошее хозяйство есть, скоро оттуда хорошие овощи пойдут. а вот с бананами и виноградом я завязала - из-за веса. а про яблоки - это правда, уже смотреть на них сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, я просто не могу есть одни я блоки, вот и разбавляю иногда бананчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот вернулись от Г, встала там на весы и чуть не обалдела,мы набрали за неделю 1,3 кг, а за всю Б 7 кг. Я в шоке! :this: Срочно сажусь на диету, правда еще пока не думала каким образом я это сделаю...А так все хорошо, малыш плавает,сердечко хорошо слышно, на узи нам 1 июня, а в декрет 13 июня! Вот такие у нас дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, я 1,6 набрала за 3 недели :grin: а чего тебе на узи? Я на доплер только иду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, поздравляю с удачным посещением Г. ты прям в тему с весом попала :)))))))))))) я вот в тех же раздумьях, как ограничить себя в еде, но разумно. кстати, а 1,3 это тоже не показатель, такая разница и за день может быть за счет водички и кишечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мы стобой подруги по несчастью! :friends: А у нас третье узи всем делают в 26-28 недель и сердцебиение сразу! :pardon:

Светланка_К, да блин, причину я знаю, люблю сладкого накушаться! :pardon: Вот от этого точно стоит отказаться!А вообще овощи пойдут в тему скоро, так что,думаю,не пропадем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, у нас третье в 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а-а-а, девочки, мне до третьего узи, как до луны пешком, у нас тоже в 32 недели оно (хотя это сейчас кажется, что до луны)

ProstaYa, везет тебе, ты знаешь врага в лицо, а я вот к сладкому равнодушна, а то бы исключила его и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Светланка_К, вот такие у нас отличия!

Вчера пол-пирога умолола и не заметила, а вечером еще дурдом смотрю и традиционно чай попиваю+зефирчик! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы сегодня с KoнFeтка в роддом на экскурсию, столько много нас было, причем большинство таких кто вот-вот родит :grin: Побывали в родовых (видели девочку одну у окошка, видимо со схватками там ходит уже), в послеродовых (такие свободные достаточно палаты одно или двухместные). Пока стояла у входа видела как выписывали 3-х мальчиков (где же девочки? :grin: ) Такие папы счастливые держат сверточки...ммм...

Короче захотелось быстрее идти рожать и чтобы обязательно была теплая солнечная погода :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, классно! Этот год просто бум мальчиков принес! :grin: Я бы тожде не отказалась от такой экскурсии, ты наверное в эмоциях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, да вообще приблизилась к этом моменту встречи с малышкой :friends: На следующей неделе в ещё один сходим. И будем выбирать.

Прикол в том, что сказали платных палат у них нет, т.е. если тебе повезет то можешь попасть в одноместную :Crazy: хотя мне кажется что это они лукавят: всё в наше время покупается и продается, главное знать с кем договориться! :spiteful: ДАже папы на экскурсии были, держались позади беременной толпы :grin:

------------------

была у гинеколога и она мне по поводу моих каменений живота сказала что ничего страшного в них нет, если живот при этом не болит, у меня и не болит: подержит и отпустит само, пить ничего не прописала. Типа матка - мышца и она может сокращаться, а по поводу треников ваще расхохоталась, что на моем сроке их не может быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ты еще забыла сказать ,что буквально при нас родился малыш :give_heart: и папка сидел в каридоре такой шальной :Crazy::Crazy::Crazy: . Да впечатления у меня супер положительные ,кругом лялики с мамками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ОЙ,как у вас хорошо, платные, одноместные палаты...В нашем городишке о таком можно только мечтать! :grin: Ну вот видишь, с животом все в порядке, так что спокойно относись ко всем изменениям! Я вот про копчик тоже сегодня сказала, мне Г ответила, что это нормально, а вот за привес отругала... :pardon:

КонFетка, ну хорошо, что только положительные, вы такие молодечики! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, папка при родах чтоль присутствовал? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, аха ,она тока тока родила и он вышел в коридор отдышаться :grin: :grin: ,другой ждал в коридоре своей участи ,а третий папка с женой в душе были ,схватки переживали :Crazy: . И вообще там такая клевая атмосфера и пахнет малышами :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.мне вот интересно -скоро лето- а загорать пузикам можно??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, чего это ты иконку поменяла?

девочки, вы прям детскую волну на страничку принесли. мне тоже захотелось скорее в роддом на экскурсию сходить, но пока только на экскурсию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, конечно,почему нет))))только знать меру,не обгорать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня купальник раздельный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, мне понравилась просто! :pardon:

вирджиния//, а я слышала, что нельзя загорать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, под зонтиком наверно можно сидеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, koluse, А какая у вас прибавка за Б?А то вы так активно и страшно это обсуждаете, что я задумалась со своими 10 кг )))Хотя живот у меня не огромный и жир как-то равномерно распределился по телу )))Могу сказать, что выгляжу я нормально )))Хотя с такой прибавкой думала буду плным колобком :) А отеки небольшие и время от времени и их я гоню шиповником )))

SunQueen, Светланка_К, А я не могу без яблок!!!Точила бы их постоянно!Я ими напиваюсь! )))

ProstaYa, Поздравляю, что все хорошо!!!Я смотрю многие девочки начали нагонять нас килограмчатых во втором-третьем триместре )))А уверенна, что у тебя не водичка в этих кг?

Светланка_К, ProstaYa, А я не могу исключить сладкое!!!Никогда не могла!!!Всегда ела сколько хочется, а сейчас хочется ооочень много )))

вирджиния//, КонFетка, А я на огороде загорела )))Руки по локти даже поджарились-не думала, сто так прилипнет загар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у меня кстати тоже иногда живот каменеет -думала матка начинает готовиться :scratch: Tasty, огород -самое то для загара -и незаметно и эффективно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...