Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, у меня такая же фигня с весом, набрала 9 кг, а все говорят ты совсем не поправилась :shock: отеков у меня нет, я просто не понимаю где эти кг??? ProstaYa, ужас!!!! Точно мымра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, оо, ням, ням, я хочу! :friends: :drinks: Lolla777, с третим триместром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, поздравляю!

Ссылки скрыты.

Вот и по мне не скажешь, что я набрала 7 кг! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, ProstaYa, спасибочки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, поздравляю! У меня сегодня тоже 27 неделек! :friends:

А почему по табличке у тебя ПДР 13 августа, а уже 27 нед.? У меня 6 авг. :pardon:

А насчет веса, если до беременности излишней массы тела не было, то и 20 кг набрать простительно, а если была, то лучше следить за весом.

 

А я вчера не удержалась и натрескалась шашлыка из баранины, вприкуску с куском лаваша, цветным перцем, помидорками-черри и огурцом. Выпила 50 мл домашнего вина (какое вкуснючее!). А на десерт съела ананас. Сегодня с утра на лице отёки и привес 500 гр. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем !

Ланька, Lolla777,

Поздравляю вас девочки !осталось то совсем чуть чуть ! :Crazy: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Lolla777, поздравляю Вас девочки :giverose:

 

Всех с праздниками, я уезжаю за город к родителям!!!! Увидемся в понедельник! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 24 дня набрала 4200гр.!!! Гинеколог отругала, я расстроилась... Общая прибавка у меня уже 7кг., но я полная и для меня это много... Назначила мне через неделю контроль веса, если буду так же полнеть- положат в патологию... Ну я не знаю как на диете сидеть когда кушать хочется. От слова диета аппетит у меня только увеличивается... А и еще у моей сестры тест показал вторую полоску, они с мужем рады. У них уже есть годовалый сын и конечно будет тяжело.. Но вот у нее отрицательный резус, а я слышала что вторая беременность либо выкидышь, либо с ребенком что-то и лучше сделать аборт на раннем сроке. КТО ЧТО ЗНАЕТ- ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave: :wave: :wave:

Удачных выходных нам :friends:

У меня наконец-то сегодня начнется ремонт в комнате для малышки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, ей же должны были что-то вколоть после родов сразу насколько я знаю :scratch:

Вторая беременность с отрицательным резусом (при том, что у мужа положит.) возможна, куча примеров у меня есть, я в этой теме пока особо не разбиралась, поэтому разъяснить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Lolla777 с третим симестром! :giverose:

Анджелина, бр-р-р, что за глупость! Прости если резко, у нас тут полно народу с отрицательным, это если первый выкидыш был и не вкололи антиглобулины , тогда на последующих детей будут вырабатываться антитела, но и это лечат, причем отлично, нужно просто будет бегать проверяться каждые 3-4 недели, а у твоей сестры годовалый сын и никто заранее не узнает какой резус дите возьмет, у меня старшая сестра с +, а я с -, мама пожелтела после родов, дня 3 в больнице лежала. Когда я лежала на сохранении с врачом разговорились, он мне рассказал, что сейчас даже ОЧЕНЬ запущенные случаи лечат, раньше таких детей спасти не удавалось, так что все у твоей сестры будет хорошо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка, девочки!!!Удачных выходных!!!А я через 2 дня с мужем увижусь :dance:

Ланька, Lolla777, C финишной прямой, девочки!!!

Ланька, А я сегодня ем то, о чем мечтала вчера весь день! :Crazy: Похоже мой разгрузочный день сегодня компенсируется )))

Анджелина, Просто твоей сестре нужно будет контролировать антитела в крови и, если будет высокий уровень, то колят какой-то препарат, чтоб организм матери не отторгал малыша.

Nevesta//, А я шью гардины в комнату малышика, почти готовы, как только закончу, буду заниматься халатом, а то в РД будет не с чем идти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, С неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, у меня мама и свекровь отрицательные,а папы положительные. У всех по двое детей.Я думаю лучше на этот вопрос ответит врач.

Все пока девочки :friends: мы на три дня на дачу уезжаем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Хорошо отдохнуть!!!А у нас +12 всего (((и пасмурно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)а как вы икоту малыша отщущаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с переходом на последний триместр! ;)

А я сегодня распикировала рассаду, рассадила саженцы цветов на балконе - такая молодец! За это приготовила себе рагу овощное - намешала всё подряд - лук, морковь, капусту, шпинат, кинзу, отварную свёклу, помидор, перец, лавровый лист и 2 зубчика чеснока, а получилось - ммммммм! И ни грамма соли!

 

Кстати, тем кто не любит творог мой совет! Я полгода как-то завтракала полезным коктейлем - 150-200 гр. творога, 100-150 гр. йогурта и 2-3 сочных не кислых фрукта (чаще использовала яблоки). Можно ванили добавить, корицы, мёда, что ещё в голову взбредет. Всё в блендер и получается такой приятный коктейль. Если густоватый - то ложкой можно кушать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, поздравляю!!!!!!!!!

Анджелина, пусть идет к Г и та ей подскажет, я слышала вводят что то , а если нет там чего то то вообще просто всю Б контролируют резус..пусть раньше времени себя не накручивает..

Светланка_К, ДарьяД, конечно, ловите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Те же пиночки, только слабее и ритмичные

Катенок8683, :wave: Да, сырую )))С солькой и специями (по вкусу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :friends: спасибо!!! Обязательно сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех с датами приятными!!! С 3 триместром, у кого начался!

Скажите пожалуйста, лежу рыдаю, не знаю что делать... Малыша была активная, а уже 2 дня шевельнётся и спит, раза может 4 за день, ну 5... Папа на неё ляжет, упрашивает, ни в какую... Я плачу и ей всё равно... Страшно боюсь... Завтра домой выезжать и всё таки ехать 2,5 суток в поезде, уже и не знаю, что делать...

Может у кого так было, что затихал временно пупс??? Ответьте пожалуйста!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, у меня так было в понедельник и вторник. Я тоже переживала и тогда же была погода пасмурная с ливнями, у меня самочувствие не очень было - отёки и головная боль. Потом прогулялась, поулыбалась, скушала шоколадную конфетку и всё пришло в норму - пинают теперь постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, я аж бутером подавилась, когда твой вопрос прочитала... не обижайся только.... ты бы первую попавшуюся ссылку в поисковике открыла на эту тему) сейчас столько информации про это! врачи очень просто относятся к "отрицательным мамочкам", как я, только анализ на антитела мы реулярно сдаем и все и после родов иммуноглобулин вводят, и то не всем (смотря какой резус у ребенка получится). У меня знакомая с отриц резусом сейчас 5-го скоро родить должна)))))))

КонFетка, хорошо вам отдохнуть!!

ДиНастия, не переживай, у меня такое тоже часто бывает, а потом обычно нервничаю, что очень активно шевелится)

Катенок8683, спасибо за ссылочку, буду изучать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, успокойся. у нас сроки одинаковые. мой пупс тоже, то всю испинает, то пару дней в засаде сидит. я вчера психовала из-за работы, так он вообще затаился, так что съешь шоколадку, закуси лимончиком и жди привета из пузика

Анджелина, что за фигня! есть куча мам с отрицательным резусом и прекрасными детками в колличестве несколько штук. в самом-самом крайнем случае детю делают внутриутробное переливание крови. но это если совсем писец. как правило до этого не доходит. а если первый деть тоже с отр резусом. то вообще проблем никаких. у меня самой резус отр. на одном не собираюсь останавливаться.

Катенок8683, спасибо большущее за ссылочки, будем развиватся.

уже глянула. там регистрироваться нужно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...