Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем привет и с праздником!

Ссылки скрыты.

Tasty, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose:С праздником победы! :giverose: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

С Праздником Победы и вчерашним Днём Матери всех нас, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Недельчатых с недельками! :giverose:

rozka, поздравляю с таким важным и волнительным событием! счастья, радости и любви!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, у меня тоже спина болит иногда от самой шеи как остеохонроз, а почти постоянно от лопаток вниз до самых тазовых костей с ними вместе, очень болят тазовые кости и их связки, особенно ночью, ничем не мажусь, уже настраиваю себя особо не расстраиваться и не страдать из-за этого: всё это преходящее, временное... Но если болит нетерпимо, то конечно надо спасаться!

Я уже перестала пить канефрон, сначала как бы почки стали не справляться, но сегодня вроде уже получше :)

В субботу купила ночнушечку для кормления с заастёжкой не по центру, а по боками от горловины через грудь косые :) так что с почином меня! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :friends:

С праздником победы :giverose:

rozka , поздравляю с бракосочетанием, будьте счастливы)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с праздником! а я за неделю не набрала ничего!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!!!! с праздником вас!!!!!!!! :giverose: rozka поздравляю со свадьбой!!!!!!!!! :give_heart: :good: :drinks: :clapping: девочки, болит лобковая кость уже несколько дней..так неприятно..у вас есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Праздником, Днем Победы ! ! ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, спасибо! :)

вирджиния//, у меня периодически болит лобковая кость уже в течение 2-х месяцев, особенно если полежу или посижу, это нормально, косточки готовятся к родам, держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ты молодец! :grin: у меня правда тоже такое бывает - за неделю ничего, а потом за два дня плюс кило! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Великой Победы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!!всех с праздником!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тишина у нас тут сегодня.... наверно все на природе при помощи шашлычков борются с лишним весом и отёками ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) всех с великим праздником!

А я за время болезни 2,5 кг скинула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Бедняжечка такая(((( А может попробовать ортопедический бандаж, который на тот отдел спины предназначен?...

И еще, как вариант, могу предложить спать полусидя на спине, подушечки подложить и спать - зачем мучить себя сном на боках? У меня спинка периодичекски поднывать начинает во время сна на боку, я тогда вообще на спину ложусь - не могу иначе. А, ну или беременную подушку со стороны спины кладу и опираюсь.

 

У меня малыш уже начал причинять боль своими ворочаниями, иногда таааак сильно шевельнется ( а точнее растянется), что диву даешься откуда столько сил! Всё еще крутится вертится по своей оси.

 

А еще у меня прибавка ЗА МЕСЯЦ, т.е. за 4 НЕДЕЛИ 700 грамм всего.... Даже расстроилась немного. Хотя скажу по секрету, мои беременные подружки, кому тоже летом рожать, настолько растолстели и видоизменились, что их мужья даже спрашивают у них, почему у меня только живот вырос :rotfl: не, конечно попец и ляхи и щечки тоже подросли, но просто для них это не заметно (хотя мой тоже не замечает), а муж гордится мной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

С прошедшим праздником Днём победы!!! Я на шашлычках прибавила :pardon: А вчера еле до дома дошла, как начала кость болеть в попе, да такая резкая боль :( . А ещё 3 месяца ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с триместром тебя,заключительным))))))

Я вчера еле шла тоже, но от того, что ребь лёг на полный мочевой - каждый шаг отдавался болью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Спсибочки. На самом деле, не хочется чтобы всё это заканчивалось. На третьего малыша я не скоро решусь.

Пляски на мочевом пузыре это весело :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с заключительным триместром, чуть семестром не написала :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С прошедшим праздником Победы!!

rozka, от души поздравляю с бракосочетанием!!!! живите счастливо, берегите друг дружку!!! любви вам и много детишек!!

Kokosona //, о, а у меня в последнее время тоже прикол с мочевым пузырем: хожу себе преспокойненько, а потом бац и резко хочется в туалет! такое ощущение, что не добегу :grin: главное, чтобы туалет недалеко оказался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!Недельчатых-с недельками!!!! :giverose: Такой не кайф работать!!! :Crazy:

Ланька, У меня грудь не большая, потому болит точно не от нее :pardon: Спасибо за совет, может еще Г что скажет, если не пройдет к ее приему

Анджелина, Спасибо огромное!Надо купить,а то это просто не выносимо!Я не могу принять никакое положение лежа и сидя!Получается, что совсем не отдыхаю

ProstaYa, Спасибо за недельку!!!У нас как раз 9 было 6 месяцев! :)

Kokosona //, я,вот, тоже подкладывю подушки под спину. А, когда я лежу на спине моя мася начинает буянить :pardon: Кстати, тож иногда так толкается, что у меня складываются впечатления, будто она краш тест моей матке устраивает!

 

А про вес скажу то, что у родителей весы-брехуны!!! :banghead: Теперь нужно девать куда-то целый кг! :Crazy:

 

Maleeka, Как отдохнули-то?Погода не подвила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!

 

rozka, с бракосочетанием тебя! Берегите друг друга, любви большой и детишек здоровеньких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! С прошедшим Днем победы!!!

Сижу дома, горячую воду отключили (трубу прорвало, теперь окна не могу помыть), муж ушёл на работу с ключами от машины (теперь не могу кота на вакцинацию отвезти и съездить на оптовую базу детской одежды) :pardon: Ну что за день?

У меня уже сильно-сильно чешутся руки прикупить шмоток лялечке.

Кажется пузик подрос (выложила в профиль).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...