Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, :wave: Значит судьба сигодня отдыхать!!!Не переживай и отдыхай! :friends: А пузик у тебя зачетны!!!Вы прям хорошо подросли!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))))))

KazAnka, большой пуз,про четв не забывай ;)

Девочки вчера поела окрошку с квасом и резко сильно и больно заболел левый бок,я не могла даже разогнуться :( 30 мин боль не уходила....Мы уж думали схватки начались.........Прочитала в инете пишут или желудок или поджелудочная :( ,весь день на каше овсяной сижу,скоро к врачу пойду.....

rozka, с бракосочетанием вас!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ланька, с днем свадьбы вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да, вы подросли! :good: классный пузик!

КонFетка, у меня как-то, еще до Б, разболелся желудок, тоже не могла ни лежать, ни стоять. я тогда в больнице была. мне вкололи но-шпу и отправили спать. но-шпа ни хрена не помогла. помогло только время: сам по себе прошел через часа три. а боли адские были. думаю, это был приступ гастрита. может, у тебя то же самое от окрошки? кстати, с недельками тебя!!

Tasty, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, :wave:

КонFетка, Я тоже думаю, что гастрит может дать обострение, наверно, у тебя повышенная кислотность, а тут еще кваску...Я как-то тож "перекислила" пищу и потом мучилась с желутком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

KazAnka, суперовый пузик, такой кругленький! :)

alinvar, КонFетка, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня первый раз такое девочки,ни когда не мучалась с желудком :pardon:

Спасибо за недельку,у нас сегодня ЮБИЛЕЙ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузяшкам!! Всех с недельками и другими занменатеьными событиями!!! Мы 3 дня были на даче!! в день рождения нашего папы нам стукнуло 6 месяцев))))

 

Maleeka, О дааа! пляски на мочевом не с чем не сравняться))))

 

Розочка - Поздравляю ВАС!!! Огромнойогромной любви!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :wave: У меня тоже малышка мочевой атакует!Поздравляю вас с полугодием! )))

 

А я на завтра договорилась с врачом в роддоме-с мужем пойдем знакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :friends: :wave:

Мне сейчас идти с врачу, пожелайте мне удачи, последний раз я была у нее, когда она меня в роддом заложила, ухх набраться бы терпения на неё :grin:

А еще в профиле выложила свой пуз, подросли мы заметно :grin:

КонFетка, с недельками нас :giverose: мы с тобой нога в ногу идем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо!!!!! Ох какие вы шустрые!!! я вот подумываю сходить в раддом просто в гости посомтреть! но незнаю наскольок это уместно с учётом что я хочу рожать сама без договорённосетй!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, удачиии у докторааа!! а пузик крохотоный!!) ну это я со своим сравниваю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим днем победы! у кого в семьях есть ветераны берегите их, и мне кажется, что наши пузики, это то, за что они воевали. мой дед вчера такой довольный сидел, он раньше мой пуз не видел.

Nevesta//, удачи тебе у дохтура. я сегодня 4 врачей прошла и уже в бассейн записалась, несмотря на протесты Г. и у тебя все получится!

Tasty, про мази:

"Противопоказания Фастум геля

Нежелательно, но допустимо применение данного препарата во время беременности (первый - второй триместр) и категорически противопоказано использование во время третьего триместра."

я пользуюсь Вольтареном, но он тоже только до 3 триместра. Сегодня терапевта спросила, чем спасаться потом - он пообещала, что бассейн поможет и ничего не понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Отличный пуз!! :thumbsup:

//Беременюшка//, А где твой пузик в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а мне кажется большим-прибоольшим :D остался бы такой до августа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, а почему запрещают тебе бассейн?

Tasty, спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот выложила только что!!

 

Nevesta//, глянь для сравнения) у меня ф профиле только что сфоткала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ого, уже и пупочек торчит :good: , я б с таким пузиком уже рожать пошла бы :grin: :grin: :grin:

интересно насколько он еще вырастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, мне страошно подумать на сколько он ещё вырастит!! а пупок давно вылез !и сейчас его форма завивист от распоожении дочи внутри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а у меня пупок стал в 2 раза менее глубоким только)) случайно заметила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Ого, какие вы!!!

KazAnka, вот это я понимаю - растёте!!!!!

Tasty, Мы ездили 7-8. Я мёрзла жутко. Пришлось даже вина выпить для согрева :pardon:

Nevesta//, по сравнению с другими у тебя не большой, легче ходить будешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

ходила сегодня к терапевту по поводу своей внезапной простуды.. всё думала, как продлить больничный.. Естественно изобразила крайнюю степень слабости...А врачиха взяла и выписала мне антибиотики :shock: .. я аж опешила..

Правда я поделилась с ней наблюдением, о том, что во время кашля (а кашель и правда есть и довольно сильный) идёт отхаркивание жёлто-зелёной слизи... Только не сказала, что это постепенно становится реже и меньше..

Вот теперь думаю что делать, антибиотики пить не хочу.. т.к чувствую что медленно, но иду на поправку сама...

Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, он может и не вылезит совсем)

 

Maleeka, ага!! что дальше будет))))

 

rozka, может не стоит антибиотики все таки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас пузики так растут заметно)))) А я и не выставляю свой - сфоткала, а в сравнении и не вырос совсем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ненадо пить антибиотики!!! я так думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свой выставила пуз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...