Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, У тебя он прям торчком! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, :wave: это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня ходили сахарную кривую делать, до сих пор отойти не могу от глюкозы... не представляю как вы так рано на работу каждый день встаете!!!

Тоже свой пузик сейчас выставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, //Беременюшка//, так вот и я думаю.. хуже мне не становится.. ТТТ хоть и не очень быстро, но улучшения есть...

Купила Долфин, почки сосны, буду лечится народными средствами)

Хорошо, что на больничном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, У меня тоже пупок сверху торчит )))А живот меньше, но я завтра выложу )))

Maleeka, Да, не жарко было в эти дни...согрело, хоть вино?Пуз отличный!надо свой скорее выложить, чтоб сравнить, а то чет я теряюсь )))но кажется у меня меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё сегодня сходила купила клубную карту в фитнес-клуб, пока очень дёшево, 21800 годовая карта с неограниченным временем посещения, суперский клуб, новый, только открывается. Пока не открыт столько стоит, а как откроют будет 30 тыщ.. Активировать можно хоть через год. Вот рожу, пойду себя в порядок приводить... а то капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Класс!!!Но я бы не рискнула покупать, потому как не известно как я с малышом буду справляться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, точно торчком! у меня такой же, только мальчуковый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, классный пуз!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я собираюсь ещё и работать в 2 местах :Crazy: ..наполеоновский планы..но я всегда ставлю перед собой максимальные цели, и ТТТ всегда умудряюсь их добиваться...

Думаю на часик в день меня будут отпускать, тем более муж заявил, что даст мне возможность и работать и учиться (я заканчиваю одно учебное заведение и планирую в вуз поступать в 2012 году) и заниматься спортом. А клуб с 7 утра до 11 часов вечера работает...

Всё у меня получиться, всё всё всё)))

Это самовнушение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, не забывай, что если дать сильную нагрузку может пропасть молочко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Немного согрело. Все пили , танцевали чуть ли не в майках, а я в трёх свитерах и куртке сидела. Вот что значит согревающая сила алкоголя :lol: . Выкладывай, посмотрим на тебя :)

rozka, Да ты герой!!!

Irushka, Это потому что вперёд торчит? Самой кажется не большим, А сейчас сфоткала - да он огроменный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да, поэтому :) у девочек, кто дочурок ждёт, кругленькие пузики как шарики, а у нас как нос корабля :) я говорю : крейсер аврора :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, это ещё раз свидетельствует о том, что на форму животика опираться нельзя в определении пола будущего малыша ;) мне с сыном до 8-го месяца говорили, что будет девочка, и ошиблись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, какой лучше шезлонг? А то отзывов нет :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а с сыном у меня был маленький и кругленький :pardon: Многие удивляются, что у меня там девочка сейчас растёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, хорошенький пузик :good:

Nevesta//, маленький еще такой, хороший :good: //Беременюшка//, радует что я неодна с таким большим пузиком и пупок тоже уже чуть вылез, а что потом то будет?? ДарьяД, пузик средний яб сказала :)Irushka, насчет формы согласна, у меня все спрашивают кто , мальчик или девочка. И когда я говорю что девочка по узи, все неверят говоря что пуз острый, а это типо к мальчику))) В общем вывод по пузикам такой: у всех такие хорошенькие,красивенькие :D

Tasty, мне первый больше нравится расцветкой. И вообще понравилась эта штучка. А обясните для чего она??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Первый имеет регулируемую спинку до лежачего положения и предназначен для ребенка до 12 месяцев. Второй имеет капюшон и музыку, однако, как я поняла не имеет регулировки спинки и до 8 мес. Эту вещь plam jam посоветовала. И я поняла, что реально полезная вещь )))Переносишь ее куда нужно, укладываешь малышика и он с тобой, а ты занимаешься делами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, клёвая штучка :good: первая очень даже, тем более если регулируется спинка и до 12-ти месяцев, то однозначно лучше первый вариант :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, вот и я загорелась ею и муж согласен )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Да, мы стали средненькими, а раньше были большие))) Медлено расти стали, хотя вес сильно скаканул, на весы встаю и плачу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу,поджелудочная шалит...посадили на диету меня :this:

//Беременюшка//, огоооооо,какие вы большие :friends:

Nevesta//, тебя тоже с неделькой :giverose:

Maleeka, живот на мальчуковый похож)))

ДарьяД, ну ты вообще вне конкуренции :friends: ,как с двойней ходишь :grin:

Tasty, мне первый больше понравился

рс девочки,вы вынуждаете тоже пуз сфоткать и выложить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, нее, я не сразу, а в октябре-ноябре и не сильную, сначала йогу, танцульки, степ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Выкладывай пуз!!!Мне тож первый ближе, как-то он серьезнее смотриться, крепче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Девочки, осознаю, что пару дней на работе осталось и никак не могу больше работать... :pardon: А еще за 5 дней 600 гр. :this:

КонFетка с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...