Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, и не говори :grin: прямо вынуждают фоткать свой пуз)))

Я завтра уже выставлю-таки)))

 

ProstaYa, а меня наоборот пугает, что почти такая же прибавка за месяц((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, блин, лучше бы у меня за месяц так было... :pardon: Ты вообще уже сколько набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, да ну, а вдруг малышу чего не достает? А вдруг вод мало становится? (такое может быть??) Всего 5 с небольшим кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, зайка, я не знаю, а когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, в конце июня только. Вот буду записываться уже на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а у нас 1-го июня, там и посмотрим чего нам хватает, а чего нет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Только не вздумай переживать!! Радуйся,что мало набираешь. Некоторые за всю Б на 5 кг поправляются при нормальном весе

КонFетка, 2 % на мальчика оставляли на УЗИ, но это на вряд ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А мы сегодня в честь годовщины свадьбы погуляли в большом ландшафтном парке. В будни народу нет, так классно! Фотку одну загрузила в профиль, пузик там просматривается)) Вечером ужинали с родителями мужа. Устали за день - падаем просто. Завтра вас почитаю, уже одиннадцатый час. Пора спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, привет! ух ты, красотка какая, да и красотища вокруг тебя! Супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Maleeka, спасибо девочки, поживем-увидим )

 

Ланька, полностью поддерживаю ProstaYa, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Красотень!!!! :Crazy: Совсем по-другому тебя представляла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня за 22 дня прибавка тоже 700 гр. Была больше за счет воды, но диетой я её ликвидировала))) Вырос живот значительно и вчера заметила по фото и одежде, что бёдра раздались. В целом в отражении вижу, как оплыли все части тела :fright:

Maleeka, тоже хочу на шашлыки, но не с кем пока выгребаться. А я боль, вернее даже неприятные ощущения, в промежности ощущаю и внутренней стороне бёдер. Как-будто упражнения делала на растяжение (шпагат). А пузик у тебя такой остренький - красота!

KazAnka, ну и денёк у тебя вчера выдался :Crazy: Пузик - класс! :thumbsup:

КонFетка, спасибо за поздравления! Я сегодня ночью тоже немного с желудком помаялась, т.к. вчера в ресторане перекушала, к тому же блюда были островатыми и некоторые чересчур жирными. Заснуть не могла - желудок будто сводило и пекло и пришлось рвоту вызывать. А с утра первым делом на горшок с диареей (прошу прощения за подробности). Возвращаюсь к своей бессолевой и вообще безникакой диете на кашки с овощами.

Nevesta//, //Беременюшка//, пузы отличные! И такие разные :good: :

rozka, зачем антибиотики пить-то? Ведь приврала для больничного, вот и не нужно ничего пить, на поправку естественным путём идёш! :giverose:

ProstaYa, Kokosona //, Tasty, спасибо за комплименты, так приятно! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время пузожитель периодически пинается где-то внизу. Кажется, что сейчас шейка не выдержит и вылезет оттуда какая-то настырная конечность. Когда пинки сверху - как-то приятнее их ощущать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Сегодня как-то похолодало.бррр...а я таки собралась везти кота на вакцинацию. Мама забеспокоилась что 7 кг таскать тяжело и собралась ко мне приехать в гости.

Окна что ли помыть...

Столько пузиков вчера выложили, молодцы! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, может тебе в соответствующей позу постоять чтобы перевернулась лялька то?

Я так делаю, в последнее время только по бокам и вверху пинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Пуз уже приличный! Красиво у вас там, солнечно! Каждый раз читая тебя- как будто открываю журнал "Вокруг света"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, думаешь, уже пора стоять в такой позе, чтоб переворачивался окончательно?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, стою раз-два в день. Особенно по вечерам. При этом прошу мужа массировать поясницу и крестец - расслабляет перед сном. Чаще пиночки ощущаю сверху и по бокам, но иногда и снизу ощущаю вот такие неприятные. Может это и ручки, даже не чувствую что это конкретно. :pardon:

Анджелина, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Меня вчера выписали из больницы :D

За неделю лежки прибавила почти 2 кг. главное пузик подрос ;) Купила бандаж ленту - ходить намного легче, пуз не перевешивает. Тут все фоток на выкладывали, завтра тоже выложу. В больнице делали 3д УЗИ - малыш такой симпатяга и носик папин (неделю назад весили 820 гр.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, С выпиской!!! Не попадай больше до родов!!

Ланька, Шашлычки это класс!!! Вы уже тоже такие большие!!! Мышцы возле промежности у меня тоже болят как после тренировок!!!

Моя малышка уже ножками вверх лежит, так приятно :D . Когда ногами вниз стучала было очень не по себе!!! :blink: . А потом поперёк лежала - это у тоже по приятнее. Kokosona //, Врачи советуют стоять так каждый день мин. по 10 минимум. Но я раз 5 так только стояла, и то только года она там пляски устраивала, наверное повернуться хотела, а в этой позе легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выставила свой пуз в сравнении :give_heart: Стал очень медленно расти, быть может и не будет арбузякой к концу срока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, очень даже подросли!!! У меня первый совсем крошечный был, соседки по палате не верили, что мне вот-вот рожать , думали месяц седьмой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!!! Я как зарегистрировалась в марте, так и пропала, все что-то времени не хватало заходить на форум, пообщаться. Нам уже 27 неделек, на последнем узи сказали, что будет мальчик, муж счастлив до безумия :clap: Хотела фотку выложить, но пока еще не разберусь как тут и что на форуме делается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжичек, :wave: С мальчиком вас!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий привет!!!Я тож выложила пуз в профиль :blush:

Sai, Поздравляю с выпиской!!!!

Kokosona //, Отличный пуз!!!Еще как подросли!!!

Рыжичек, Поздравляю с началом третьего триместра и с мальчуганом!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...