Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, Tasty, спасибо! :grin:

Отправила свои данные для таблички))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Это ты втянула или вы такие аккуратненькие? :D А расти раньше нас начали

Рыжичек, Молодчина! Там мальчиков много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Не, не втягивала :pardon: А вес растет...интересно где он складируется )))Такое чувство, что он ооочень равномерно распределился по всем клеточкам тела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ты и не поправилась по фоткам за последнее время, вроде :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, По лицу даже похудела, а по весам...ППЦ просто!!!Боюсь на счет внутренних отеков. Сегодня еще на шиповнике, а завтра уже начну фитолизин принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Тогда с врачом посоветуйся , а внешне всё очень даже позитивненько :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Tasty, какой красивый животик!Такой аккуратненький! А я уже набрала 6 кг) Фото скоро выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! Животик у тебя вверх подрос :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :wave: Спасибо!Выкладывай!!! :friends:

Как вам живется на новом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики))))

Ланька, супер фото :giverose:

Kokosona //, Tasty, хороший аккуратенький пузик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Она мне уже прописала курсами пить лекарства. Кстати, моя Г в отпуск уходит. Завтра к ней на прием-бум с декретным разбираться.

Sai, Да, он у меня поднялся-теперь пижамка внизу живота нормально сидит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. И я выкинула фотку, наверняка мы подросли))) и вы уже все такие пузатые))))красивущие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, какая классная фотка и какой большой уже домик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, такое милое фото :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Вы такие кругленькие!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ты сколько уже успела набрать? Ты такая стройняшка, что вполне позволительно набрать больше 10 кг к этому сроку! К тому же при медленном постепенном наборе ты и не заметишь где именно вес откладывается, т.к. во всём теле он распределится. У нас вес ляли, вес плаценты, вес вод, вес растущей матки, объём крови, запас жира (энергии, что организм откладывает на всякий случай) - всё растёт и растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

а я вот уже давно и помногу стою в коленно-локтевой позе, но малышу видимо нравится ходить как всем нормальным людям - вниз ногами. всегда только внизу пинает

 

а еще скажите: я совсем чекнутая или это лечится?

мой муж собирается ехать в Питер покупать машину. я рвусь с ним, а это 3 дня на поезде туда и 4-5 суток на машине обратно. я уже ездила в подобную поездку, только совсем не беременная : ) все клево. очень понравилось да и в Питер очень хочу. когда еще получится. чувствую себя ок. с Г обсуждать бесполезно - она перестраховщица, никуда меня не отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Я уже 12 кг набрала...А была не худышкой. У меня вес 60 был до Б при росте 168-норма, короче. Просто до Б активно занималась степом, пресс был в хорошем состоянии, может он животик и держит. Пусть вес этот будет жировым-сгоню после родов, главное, чтоб не внутрение отеки. Хотя чувствую себя хорошо (за исключением спины). Сегодня сдала ОАК и ОАМ, завтра, может, будут результаты у Г, вот они-то и покажут все у меня нормально или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, пузик у тебя такой миниатюрный, и мальчукооовый,хихи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Обратно на машине 4-5 суток будет тяжело. Сидеть долго нам нельзя, а в машине толком и не растянуться. И нужно будет делать остановки каждые 2-3 часа на прогулку вокруг машины, т.о. дольше ехать будете. Я бы не рискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Я бы не рискнула (наверно, как твоя Г ))) ). Тут тебе решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Спасибки! ))) Так что форма пузика и пол не совместимы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, не не не ,не езди,во первых-трясет,во вторых-затекает тело,проблема с гигиеной и в туалет нормально не сходить,а вдруг,что случись в дороге....куда бежать???Я до дачи полтора часа еду,два раза останавливаемся в туалет и спину размять,а тут 3-4 дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ :D :friends:

Вот мы и вернулись из путешествия в Сочи, отдохнули более менее, дорогу перенесли СУПЕР, даже спина не болела в поезде.

Пуз - вырос, фотку выложила в профиле :Crazy:

Брали там машину на прокат объездили все побережье, дышали горным воздухом :thumbsup:

Пошла читать вас, соскучилась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Какие красивые и разные у всех пузы :grin: :give_heart: Kokosona //, очень даже подрос пузик :good:

Светланка_К, я бы не рискнула ехать, правильно говорят про проблему с гигиеной :pardon: да и со всем остальным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...