Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДарьяД, а у меня и не открылась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочкииии,в майчатах стоооолько лялек родилось уже :give_heart: .Первый у них в 33 недели родился :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Ну вот, осталось мне всего денечек поработать, и поедем на сессию! :grin: А еще мы с мужем перебираемся в другую квартиру(двухкомнатную) и теплую, не то что наша! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я на малиновом уже и остановилась))) заказали!!! мне подруга продаст свою люльку-автокресло к этой коляске и будет у меня 2 в 1!!!!! лететь нам с малышкой в декабре-январе, а для перелета нужна прогулка, люльки в самолет не пускают, да и не продают здесь люльки впринципе))) негде их катать!

Kokosona //, я покупаю жане слалом про реверс 2010 г малинового цвета))) если интересно, посмотри в поисковике.

ProstaYa, новая квартира - это здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Выложила несколько фоточек со вчерашней мини-фотосессии...Оцените) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, очень мило! Такая хорошенькая мамочка с аккуратным животиком - заглядение! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, спасибо) Мне кажется у меня живот за неделю сильно очень вырос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!! Какие вы все красоточки! :give_heart:

 

вы пишите, что в туалет раз в 5 часов ходите...а я каждый даж не знаю полчаса наверно или час :) часто хожу в общем :)

я завтра на явку, а вчера анализы сдавали, так мне плохо стало...

вчера присматривалась к уголкам на выписку, да ко многим мелочам..так хочется уже начать все покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я в туалет часто хожу. Теперь даже по ночам стала просыпаться под утро и ходить в туалет. В течение дня даже если не хочется, но уже больше 2 часов не ходила - лучше схожу, чтобы не застаивалась моча и почки работали хорошо.

Меня сегодня пинают под рёбра. Пляски вчера вечером начались, ночью приутихли, а с утра опять в полную силу. Даже не верится, что малышок уже такой большой, что занимает весь живот! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: А я в туалет ночью теперь часто встаю.

//Я мама//, какая хорошенькая! И малой классный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, фотки такие классные, особенно с медведем - хоть на оложку журнала!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера ездила по базам с детской одеждой, купила носочки на 8-9 размер, такие кукольные прямо :give_heart: , даже не верится что будут такие малюсенькие ножки в них.

Тоже посмотрела эту недавно обсуждаемую коляску Zippi, мне тоже понравилась она что легкая... Стоит у нас она 14,5тыс. 2в1 или 16,5 - 3в1. А муж сказал лимит - 12тыс. Вот не знаю :pardon:

Погода у нас сегодня ужасно холодна, хоть и солнце, +5 всего :worried:

Сегодня будет опять порция положительных эмоций на экскурсии в РД! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, пузики только сеня утром посмотрела. а тона работе бан стоит, такие все хорошие :giverose: а у меня точ такое же как у Maleeka. Сегодня иду в ЖК почки побалевают почему то страшно идти как в первый раз)) пожелайте удачки.

Я вот тут тоже задумалась о выборе род дома знакомых не где не могу найти официально платно делают в одном месте, но там такой гадюшник. А мне назначили ПКС, и не знаю я как лучше сделать самой к врачу подходить бабки давать (не знаю даже как это делается) либо бесплатно идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ProstaYa, Катенок8683, девочки с недельками !!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, классные фотки и пузик замечательный! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

//Я мама//, Ой как вы резко выросли!!!! Красотища. Мне тоже с медведем очень понравилась!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

КонFетка, А вы что выбираете?Роддом или врача?Надо в 32 уже с сумкой в РД сидеть, а вдруг так же приспичит в 33 )))

//Я мама//, ТТТ на вас!!!А сынуля у тебя рыженький!!! :give_heart:

Катенок8683, Ты не одна такая с частым посещением туалета )))Я тож бегаю постоянно и что обидно выходит из меня совсем чуточку :pardon:

Ланька, У меня вчера доча тоже выдавала кульбиты-живот так и растягивался во все стороны :Crazy:

KazAnka, У нас сегодня уже потеплело )))Думаю завтра-послезавтра и у вас будет сонечко! :friends:

ugys, Я бы посоветовала, но в каждом городе по-своему заведено, потому ничего сказать не могу. У нас, например, есть сайт ростовмама, где на нем обсуждаются все интересующие вопросы конкретно в городе, может и у вас что-то подобное есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, он у меня цветом волос в прабабаку :grin: Сами удивляемся)

Maleeka, я тоже заметила что буквально за пару дней вывалился арбузик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я уже все сайты облазила местные у нас как то плохо такие темы обсуждаются и даже на вашем была ростовмама так почитать интересненько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, В прабабушку ? У меня бы муж сразу не поверил ,пришлось бы долго объяснять :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну это получается моя бабушка а сыночку прабабка. Так вот не поверил бы если бы её не было сейчас))) Но она жива и невредима :) Так что доказательства у меня есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Бывает же такое, через несколько поколений. Прабабушка, наверное, в восторге!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, думаю стоит узнать контакты врача (или встретиться с ней /ним) и поговорить откровенно о том, что хотелось бы больше внимания и не на общих условиях (если у вас это не принято) и пообещать отблагодарить. Спросить про пожелания размера благодарности, если поймешь, что человек готов на контакт. Вот как я думаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, так у неё не один такой рыжий правнук) А два))) вот мы смеялись по началу))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Сильные гены значит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...