Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Катенок8683, У нас папочка 2 через 2 на работе до 9 вечера, потому тут не прокатит такой вариант :pardon: А гигрометр тож куплю )))чтоб измерять, но я сомневаюсь в нормальной влажности-у нас в Ростовской области сухой воздух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Я не к качелям склоняюсь, а к шезлонгу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :friends: понятно, у меня муж до 5, можно например купать часов в 10 - 10,30, кормить и спатоньки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мне его ставить негде.Мне даже подруга его отдаёт,но у неё он на кухне на столе стоял,а у меня стол не большой.Не напол же его ставить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, ну да. У меня стол тож не большой, но для шизлонга хватит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да здравствует третий триместр!!!!! :yahoo: :dance: :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня опять просьба по поводу коляски, моя малиновая закончилась на складах... выбираю из оранжевой и бардовой... помогите определиться) мне обе нравятся!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мне оранжевая больше по душе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, поздравляю!!! мы тоже тут, в 3 триместре! хорошо звучит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, да, она поярче, тем более девочка у нас) мужу малиновая больше нравится, с ориентиром на второго мальчика... высказал свое мнение и ушел на работу, а мне теперь решать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, :wave: Я за бордовую!!!

м@туся, :wave: С юбилейчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся поздравляю!

ДарьяД, я бы мужа послушалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! :giverose:

 

ДарьяД, но с другой стороны бордовая - более практичная.. :scratch:

 

я вообще хочу темную коляску.. серые оттенки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, крошки, мы скоро домой, до завтра :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, хорошего вечера! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, обе классные!!! Я бы оранжевую взяла. Кстати , у нас во дворе в оранжевой мальчик катается - цвет универсальный. Но она немного ярковата. А я хочу РОЗОВУЮ, но судьба мне сине-голубую докатывать...Хотя, может ,если сильно приспичит, и раскошелимся на новую

журавлица, Нам такие качели пригодились, сидел в них, хоть и не долго. А племянница наша в них и засыпала даже.

Tasty, Пока сынок не сидел, папа держал за спинку, а я купала. Сама без него только 1 раз купала до полугода с такой сеточкой, было очень не удобно, но реально. Так что для тех, кому в одиночку придётся купать они просто необходимы, пока не сидит.

 

м@туся, с третьим триместром, дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо! а сеточка-это гомачек или горка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, оранжевая во дворе такая же как я хочу или друой фирмы? я как раз и боюсь, что в реальности оранжевый цвет может оказаться слишком насыщенным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос для тех кто пользуется ультразвуковым увлажнителем. Какую воду заливаете в него и как боретесь с белым налетом на мебели из-за его работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, фирма другая, она там целиком такого цвета и немного режет глаза, а тут вроде не всё оранжевая.

Tasty, гомачёк, наверное называется. основа железная, обтянутая сеточкой. Руб. за 100 покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо! :giverose:

 

а моя знакомая вообще маленькой ванночкой не пользовалась.. говорит: со старшим пользовались, вода быстро остывала и проблема куда поставить.. а с младшей - сразу в большой! купили круг на шейку (я видела видео - просто умат!!) и вперед в заплывы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Это горка, получается. Гамак цепляется за края ванночки

м@туся, А я даже не представляю как это малышу такому круг на шею...чет мне страшно. Да и ванну нужно будет ооочень хорошо дезинфицировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Tasty, Да уж, намывать ванну для малого тяжко будет каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Tasty, Мы покупали недавно увлажнитель, заливаю в него только воду из фильтра иначе через 2 дня он становится рыжим от нашей водопроводной воды, а с белым налетом борюсь вытиранием.

Говорят если приучить малыша сразу к кругу то потом он в нем и будет плавать, даже держать не придется, сам будет плавать. Там не совсем круг как я понимаю, а что-то вроде шапочки с вшитым пенопластом, про такую Комаровский кстати пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мне оранжевая больше нравится!

м@туся, поздравляю!!! :giverose:

Tasty, у нас если контракт не подписан будешь рожать с дежурной группой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...