Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona //, :wave: поздравляю с собственным жильем!!!

Мы живем в доме, и ремонт делали сами только за год до свадьбы.

Ну а потом только бригаду нанимал муж, т.к. сами это дело не любим , да и не за чем материал портить :grin:

Вот на июнь запланировали зал и детскую сделать.А то все с этими комнатами тянули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, А почему так поздно в декрет???? :scratch:

Баунти, У моего первая реакция на толчек тоже такая была :grin:

Kokosona //, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

SunQueen, У него еще есть время перевернуться-не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, уж уговариваю его, надеюсь что договоримся.... у меня у бабушки два раза было кесарево, потому что дети не переворачивались((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, А делаешь позиционную гимнастику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, А не смотрела в интернете спец упражнения для того, чтоб перевернулся малыш?Я думаю, что у вас еще есть время, чтоб перевернуться-главное не настраивать себя на обратный результат. А то ты малыша просишь, а сама опасаешься, что будет, как у бабушки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да откуда я знаю,она так посчитала,я с ней уже сколько раз спорила,что поздно :( .По срокам у меня уже будет 31,3 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да нет я себя не настраиваю, мне вобще это мама дня два назад ляпнула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем,Красоточки! Поздравляю всех,кто уходит в декрет! Отдыхайте,кушайте витамины и набирайтесь сил! Они нам скоро понадобятся! Осталось совсем чуток.Вот уже и третий триместр!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :scratch: может она закона не знает и ей стоит выдержку распечатать? :scratch:

çiçek88, Поздравляю с юбилейчиком!!! :friends:

SunQueen, Я сейчас нашла статью (открыла первую попавшуюся в яндексе) и там есть спец упражнение при тазовом предлежании и другие при поперечном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления)) За то, что разделяете мою радость))

 

alinvar, Я такой человек, что предпочла бы придти во все готовенькое)) У меня нет видения такого, чтоб представлять в цветах, как что и с чем сочетается... Тем более у нас тут цены забабахнутые, а выбора ноль!! Но кухню я нарисовала, расставила))) Осталось сделать отделку и заказать кухню))

 

Про бригаду - отдельный разговор, по телефорну зачитали расценки - ПОКРАСИТЬ потолок 400 рублей квадратный метр :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Только приехала возили кастрировать котю.Муж конечно пошёл на это со скрипом в сердце,но другого выхода небыло.Обоссал практически всё.

Купила своей доче обновочку не удержалась ,правда на вырост 3-6мес выложила в профиле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, а мне хочется покупать шмоточки на след лето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я тоже смотрю на крошечные платьешки,как на кукол :give_heart: но мы ещё савсем будем малыши,а на следующее лето я дорвусь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже потихоньку покупаю.. :spiteful: и на вырост, и на это лето )) выкладываю все в профиле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona , с квартиркой, двушка это класс :good:

koluse с третьим триместром :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, вещички :good: .Я тоже заказала на лето,но пока не пришли,в конце месяца.Всё присматриваю вчём лялю выписывать будем.Пока не определилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кость в попе болит жутко периодически. Прчм так резко

Kokosona //, c жильём вас!!!! :giverose:

SunQueen, А ты чувствуешь пинками, что на попе? У меня в 22 тоже так сидела, а сейчас кажется, что перевернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, С квартиркой)

Я вот тоже пока не определилась в чем выписываться будем, вернее знаю, что в бодике и пледике, но не могу найти красивый бодик никак, все не нравится для выписки именно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меня сегодня доплер был и я попросила посмотреть как сидит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я поняла, что увидели как на попе сидит. А ты чувствуешь толчки внизу? я вот много в позе рака стояла, и кажется, что теперь правильно лежит.Время ещё есть, перевернётся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, он у меня даже не пинается, а как будто потягивается там, и ощущение что он везде пихается :D но внизу чувствую хорошо... Да и ручками хорошо меня пихает наверху.... поэтому и не понятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я только с выставки приехала "Детский мир", ну вы меня понимаете - я хотела купить все!!!! Присмотрела мебель, надо до завтра думать над ценой....

вот 1 вариант

<a href=a566dce7bcf4.jpg' alt='a566dce7bcf4.jpg'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вариант 2.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...