Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Lolla777, красотень.Только у меня вариант 1 открывается.Эх,мне такое ставить негде.Да и лялька со мной в одной комнате будет спать.Мне так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, малыш тоже будет пока с нами в спальне, думаю 6 месяцев точно, но спальня большая, поэтому хотим брать только кроватку и комод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так с 8 июня в отпуск и гудбай :friends:

так со скольки полных недель декрет? с 30ти? если так, то мне с 13.06, но мне врачиха пдр неправильно посчитала, на неделю позже срока, тогда как у нее получилось мне декрет правильно посчитать???

 

девочки, кто страдает межреберной невралгией и защемлением седалищного нерва при ходьбе???? я больше не могууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! мне очень больно :bye: я тут однажды полчаса шла до метро, вместо 15 минут... пока дошла вся заплаканная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Красота!!!!!!!!! Дорого, наверное??? Мне второй больше нравится.

Normyshka, бедняжка. У меня тоже что-то болит, но я думаю, это кость. 9 мая тоже со слезами до дома шла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже на вещички заглядываюсь :) но еще ничего не покупала.

Lolla777, очень красивая мебель!!! мне первый вариант очень нравится :man_in_love:

Normyshka, на счет выхода в декрет не подскажу, а седалищный нерв у меня тоже как-то защемляло, аж до слез больно было! но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, такого больше нет. само как-то прошло. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, дорого 1 вариант=1100 евро, 2 вариант=920 евро, я вот уже 3 вариант присмотрела чуть дешевле 800 евро. И такие цены только 3 дня на выставке,а так дороже :scratch: Вот сижу губы кусаю...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я уже писала как 2 раза по неделе пропустила массажи и акваэробику так сразу начинало болеть, а так ТТТ. Этим и спасаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, кости таза у меня тоже болят после долгого гуляния. в области копчика. но проходит быстро после отдыха.

Lolla777, а что за массажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Только это всё на колёсиках? Я бы тебе советовала маятник брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, о, я тоже пускала слюни на кроватку без маятника, но все же решила перестраховаться и взять с маятником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у меня начала опять грудь болеть. особенно правая. почему интересно? опять растет??? и в сосках стреляет иголками. сейчас глянула в зеркало - на левой 1-2 венки видны, а на правой целая сетка из вен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне больно только на спине лежать, ногу поднимать в таком положении - из поясницы в ногу тянущая боль идет с одной стороны. Рожать лёжа меня никто не заставит, однозначно. И ещё сейчас рёбра впереди болят - снизу уже живот давит на них, малышик пляски по рёбрам устраивает, а сверху грудь тяжеленная давит или бюстгальтер. И ничего с этим не поделаешь, по крайней мере до окончания ГВ, а оно ещё когда закончитася, года через 2 только, если за вторым не соберемся :cry:

Если при ходьбе такие боли - я даже не знаю что тут можно предпринять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, правильно сделала. А про грудь это всё нормально

Ланька, У меня до рёбер ещё не до росла. Помню как сынок под рёбра ноги засовывал - прелесть просто :D

А грудь у тебя, судя по фоткам, тяжёленькая. Ты не пробовала лифчики для беременных. Мне обычные тоже давят уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, мне больше 2 вариант нравится.

Вещи для малышки еще вообще никакие не покупала, пинетки , которые подарила мужу, когда узнала пол, не считаются :grin:

Планируем купить все и сразу.Не люблю по сто раз по магазинам бегать :pardon:

У меня грудь с самого начала Б болит.То вся, то соски :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, для беременных у меня 2 и для кормления 2. Все максимального размера F. Все дорогие. БОльших в городе своём не встретила, а в Китае и D с трудом находится - они все плоские. Пышногрудых не бывает в природе. Бесшовный держал до третьей стирки. Хотя может быть просто грудь ещё тяжелее стала. Сейчас в нём сплю. Остальные меняю каждый день - всё равно где-то что-то давит. И рёбра болят в центре, там где сходятся над желудком и между грудью. Какой-то кошмар))) Ещё одно предположение, что внутренности давят на диафрагму и болит в месте её крепления. Хорошо, что больше никто не мучается такой проблемой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, У меня сейчас 3-4 размер, болит только от косточек. А в Китае и правда такая как у тебя грудь редкость :D . Мужики, наверное, глаз отвести не могут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да точно. И не только мужики - женщины пялятся. А муж - самый счастливый китаец на свете (он сам себя так называет, когда грудь в его объятиях)))

Насчет покупок, у меня на крупнейшем интернет-аукционе уже корзина забита до отказа. Периодически захожу и проверяю всё ли так необходимо. Что-то убираю, что-то добавляется. И я даже рада такому положению дел, т.к. в моём случае не потратятся деньги ни на что лишнее, а то умею я покупать, а затем складировать за ненадобностью. :dirol:

 

А ещё у меня сегодня началась 28 неделя и привес за всю Б = 6 кг. За месяц + 1,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, с неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, С неделькой!!! Прикольно, про самого счастливого китайца на свете :D

Молодец, держишь вес, а я пошла в рост :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, массаж для Б все тело :good:

Maleeka, маятник в комплекте ко всем, только с ним и смотрю, для меня это было спасением с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, ну тогда отлично!!! Забыла, что у тебя есть дети :pardon: . Для меня маятник тоже спасение, вот всем и советую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Недельчатых с недельками.А я вчера с мамой по скайпу общалась назаказала детской постели и полотенцев(она у меня этим торгует)ну и в подарок на рождение всё таки электронные качели .Я присмотрела два в одном:качели и кресло-качалка фирмы CRAGO.А ещё хочу купить подставку под ванночку тоже 2 в 1 с сушилкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками :giverose:

Я от начала Б вообще вес не набирала.Максимум что было это 500-700гр.

А за последние 3 недели аж 4 кг :this: По фигуре это не заметно, но и не радует меня это.Даже Г сказал, что многовасто. Вот и майские праздники+куча др на этот период выпало :pardon: Теперь после 18.00 только фрукты и что-то из молочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, у тебя не 28, а 29 пошла! :grin: 28 полных! поздравляю!!!! :friends:

 

журавлица, у меня у подруги такое кресло-качалка - довольна очень!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как набирала так и набираю уже 12 кг за Б.Не знаю в чём из роддома буду выписываться :sorry: на два размера поправилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...