Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

журавлица, после родов все быстренько скинешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баунти, надеюсь.В первую Б я тоже 17кг набрала, за полгода всё исчезло,но я читала,что после второй Б сложнее прийти в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Maleeka, журавлица, м@туся, Баунти, спасибо за поздравления!

Конечно, 29-я пошла. Это мне как раз с утра звонила акушерка и напоминала, что на 28-й неделе на прием и что в понедельник с утра ждут меня с голодным желудком. У них 28-я неделя, значит 28 полных. Вот я и написала тут после разговора с ней по-китайски. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :giverose: :giverose: Вы нас потеряли? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Приветик!!!! Куда пропадала?

С неделькой! На УЗИ больше не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик у меня лобковая кость болит невыносимо -купила кальций Д3-помогает он??? вчера была у врача -высота дна матки аж 29 см!!! при сроке 25 недель.. :glare: и я поправилась на 3,4 кг за 3 недели!! отругали..сегодня в магазине голова закружилась.давление дома померила 95/53...ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, ого-го, и правда грудь у тебя будь здоров! с неделькой!

 

Maleeka, у меня тоже 3-4, а была 1-2 ))) муж не налюбуется))))

 

Ланька, у меня в 25 недель был привес +6 кг. молодец!

 

Lolla777, а в какой позе массаж то делаешь?

 

Абакуся 79, приветик, соседка! как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Приветик дорогая!!! Неа неходила....хотела в 28 сходить :pardon: Думаю до 32 недотерплю!!!

Normyshka, Приветик!!! :friends: У нас всё нормуль! Пузик большой какой то ... :pardon: я с таким уже рожать дочу поехала!!!Даже боюсь думать на сколько ещё выростит.... :spiteful: Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики (давно уже не заходила сюда) :wave: всех с недельками, с девочками-мальчиками! у нас дочурка, как и мечтали, обживаем квартирку, ждем кроватку и коляску от папы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, сначала на спине лежу, потом на боках, но она молодец прям под ребра залезает и вставляет позвонки на место и шею. Я от нее вылетаю как бабочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Тут уже не долго осталось. У тебя железная выдержка :good:

Kar@puzzz, С девочкой!!!! Данные в табличку Матушке напиши ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Да уж...... думаю как до 28 дотерпеть..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня была в магазине, дак там тетя без пузика (видимо у нее кто-то только родил) как в том монологе Задорнова покупала: "вот это, вот это и вон те два ряда" :grin: т.е. кроватку, коляску, все белье и прочее. интересно, сколько ей потом на кассе пробили. я тоже так хочу: все сразу и в одном месте

 

а еще я сегодня наконец-то нашла средство для профилактики растяжек, которое так искала. жалко, что грудь уже упустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня прошлись по местным детским магазинам и в очередной раз ничего не купили))) не могу я покупать за такие деньги... жаба душит... самый простой бодик без рукавов, без вышивки, обычный х/б - 420 руб... а на выписку вообще ничего найти не могу, готова и дорогое купить, но нету ничего красивого кроме теплых костюмов, но костюм у меня уже есть красивый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Хороших всем выходных! Мы сегодня гуляли вдоль речки к водопаду, солнце целый день - красота!!!

у когда сегодня недельки - поздравляю!! и себя тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, с финальным триместром вас!!!

koluse, alinvar, поздравляю с отпуском!!!

Normyshka, ProstaYa, Приветик! и у меня с 13 декрет :))) только я с 23 мая иду в отпуск и усе!!! осталась мне неделька работать!!! :dance: :dance: :dance:

Ланька, спасибо за подборочку! :give_heart:

Kokosona //, поздравляю с квартирой!!! Так классно!!!

Normyshka, у меня нерв болит иногда, встаю как бабуля...и еще у меня под грудью болит...Г сказала матка давит, самый пик будет в 36 недель, позже пройдет...

Ланька, у меня грудь счас 3 размера, ношу недели с 12 бюстгалтеры для Б и давит, я выше писала что Г сказала, что это матка давит..вроде так.

ДарьяД, вот и мы все ходим, пока ничего не покупали, только комодик в апреле заказали :) все оч дорого, особенно вещички...я офигела одня пеленка из ситца или чего 60 руб, а фланелька 125...пипец. решила куплю ткани и в ателье отдам, делов то там нарезать и оверлоком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ,дорогие мои!!!

Абакуся 79, как делишки? Как малышик? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Приветик дорогая!!!! :friends: :giverose: У нас всё нормуль,вот только пузик уж большоватый....... :pardon: Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Что-то у нас второй день дождь и холодно, хочется тепла и солнца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

Вычитала сегодня:

Другие дети в магазинах клянчат "Купи мультфильм", а моя правильная - бежит через весь супермаркет с диском и громким вопросом "Папа, СКАЧАЕШЬ мне сегодня этот мультик?!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!!!!!!! :give_heart: мы вчера купили коляску.сегодня кроватку может купим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Светланка_К, koluse, с неделькой.

А у нас тепло-о-о.Днём с непривычки даже жарковато кажется.Сегодня первый раз ногу судорогой свело :( думала меня это обойдёт стороной.Придёться кальций пить. Катенок8683, а мне повезло от сына пелёнки остались.Мне родственники кучу их надарили,а он у меня только до месяца в них спал,и то по пояс пеленала,ручки всегда свободны были.Хоть на эту тему не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Спасибо :giverose: С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...