Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

журавлица, koluse, с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

журавлица, с недельками :giverose:

а у нас дождь с самого утра.Вчера почти +30,а сегодня +15 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ну я тоже уже на давящую матку грешу. У меня верхняя часть туловища коротковата, а ноги длинные. Видимо матка уже в диафрагму уперлась и давит)))

 

У нас погодка - мама-не-горюй! Утром солнечно и жарко было. Около 20 градусов. Мы легко оделись и сверху ветровку накинули. А после обеда пошел град, затем ливень и задубели мы с мужем! Пока до дому добрались - опять солнце выглянуло, но уже не так тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, да уж, весенняя погодка "радует" :grin:

А я не хочу чтобы было жаркое лето, как в прошлом году.Я до Б жару лохо переносила, а с Б тк вообще загнусь.

Муж сказал-будем график менять, утром часа в 4 гулять, а вчером под кондёром сидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, а у меня и туловище небольшое и ноги не длинные, 160 см :) особенно ноет когда сижу...

журавлица, здорово, ну надеюсь и я решу эту минипроблемку благополучно :)

Баунти, у нас то же с погодой разноброс, то жара, а сегодня весь день дожди, но все равно теплотааааааа +16 :)

koluse, журавлица, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо.А у нас в прошлое лето так с ляльками и гуляли после 11ночи или в 5утра.Днём нереально было.А сейчас тоже под 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) у мне доброго утра)

вирджиния//, Какую коляску купила? выкладывай фото в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас чумачечая весна! То ветер то холод, то солнце...не поймешь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

у нас брррр похоладало как((((( особенно дома без отопления чувствуется, лежу замотанная в плед и вылазить никуда не хочется :pardon:

журавлица, koluse, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне что-то взгрустнулось- время летит..еще несколько месяцев и рожать....а беременное время такое классное :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, а мне наоборот сегодня безумно захотелось увидеть доченьку :D И одевать в розовые вещички...

А ещё я хочу розовую коляску. Наверное, старую голубую будем продавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеееет, я вернулась :D Напомню, что я взяла отпуск на 28 дней и мы ездили с мужем в отпуск в Испанию на две недели. Ах, какая там красота, как же здорово мы отдохнули, жарко не было, но под солнышком погрелись немножко, и воздухом морским подышали. Фруктов дешевых и вкусных наелись :) Ходила смотрела в чем местные и туристы детей катают, ну так вот, Jane не видела вообще, процентов 80 Макларен, 10 Чикко, и остальные 10, которых я даже не узнала. Чуть шею не свернула под конец отдыха :grin: Зашли в магазин Prenatal, купили мне юбочку и шорты беременные, 10 бодиков для малыша, косметику мне от растяжек, и самое главное - нашла коляску моей мечты -

Ссылки скрыты.

Колесики у нее совсем небольшие, на зиму предлагают шасси на более крупных колесах. В общем, довольная, осталось заказать :give_heart:

Вернулись, сразу к врачу на прием, если помните, мой малышастик прятал то, что у него между ножек. Ну так вот, слопала две конфетки на всякий. И что вы думаете, у нас девочка :give_heart: Врач сказала, что четко видны половые губы, девуля 100%. Тааакая счастливая :dance: А вот папашка расстроился вроде как, сказал, что на мальчика настроился, и что теперь в Лего не поиграть с малой... смешной какой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Молодцы, с возвращением. И с доченькой!!!!

Коляска красивая, но ручки, мне кажется, не удобные. У меня прогулочная была с такими, тяжело наклонять. Попробуй её в действии. Удобнее, когда ручка одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а меня на белое тянет))) не знаю с чего... только непрактично это!

Vibrissa, С возвращением! и с ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!

Девочки в лего тоже играют)))

А как там цены? а я Жане заказала) привезут, сфоткаюсь с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня дочь играет в лего и еще во всякие конструкторы, а еще в наличии у нас есть и машинки, и машинки на радиоуправлении)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Vibrissa, как здорово отдохнули!!! Поздравляю! :good: Коляски этой фирмы, конечно, класс!!! и самое главное, с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, поздравляю с девчушкой и хорошим отдыхом!!!!!!!

а чего от растяжек взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, меня вот тоже на белое тянет :friends:

Vibrissa, с возвращением :wave: и конечно же с доченькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики !у кого недельки с недельками ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!! :wave:

Kar@puzzz, Поздравляю с дочуркой!!! :giverose:

Абакуся 79, Выкладывай пузик-посмотрим! :friends: может тебе кажется, что он большой?

Vibrissa, Поздравляю с рассекречиванием!! :friends: и с хорошим отдыхом!

КонFетка, Спаибо за недельки! :)

Maleeka, С неделькой вас!Уже такие большие все!!!

 

Девочки, а мы вчера были на базе-наловили селедки Донской на 4 человека около 70 штук. Я сама лично поймала 15 :dance: трлько теперь болят пальцы от лески и устали жуть как!Эту рыбу, ведь, еще разделать нужно было и приготовить, а часть в морозилку. Хорошо на 2 семьи поделили и работы оказалось в 2 раза меньше!в целом отдыхом довольна, несмотря на периодический дождик :)

 

А еще просмотры программы Комаровского дали свои плоды )))Муж понял необходимость увлажнителя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки кто какие конверты на выписку присмотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо :) Я тоже много думала о таких ручках, тоже казалось, что в принципе это не очень должно быть удобно, но покатала, поспрашивала у знакомых, сказали единственный минус - одной рукой не покатаешь, а так, разницы нет... :pardon:

ДарьяД, конечно играют, будем папашу переубеждать теперь :) Я видела, что ты Жане выбирала, целых 4 дня перечитывала вас, чуть не рехнулась :grin: Молодец, что определилась, это так важно :) Я задавалась вопросом, почему они не возят в своих колясках, оказалось в итоге, что макларен тупо дешевле. Моя Инглезина стоит 500 евро, в принципе, примерно так, как у нас, ну может каплю дешевле. Мы не стали брать, даже с учетом такс фри, так как перевес был безумный, накупили шмотья, ппц. Подумали, что те же деньги переплатим за доп. место, проще тут заказать. А вообще в том магазине, что я упомянула, косметика дешевле чем в России. Один пузырек стоит около 15-17 евро, а качество намного лушче. Мои растяжки на груди за 2 недели уже посветлели значительно. А вот одежда точно дешевле, да и нет у нас такой, по крайней мере я не видела. У нас в беремчатых магазах продаются безразмерные немодные вещи, а там яркие, модные вещички по фигуре.

Класс :good:

mala, супер, это она сама выказывает пожелания поиграть во что-нить подобное ? :D

Катенок8683, спасибочки. Меня больше всего радует определенность, так здорово обращаться к малышу как лапуня, доченька, красотуля :give_heart:

Светланка_К, спасибо!!! От растяжек взяли кучу всего, гель от растяжек, масло и крем, по 2 флакона, а еще крем для сосков, для лечения трещинок.

Nevesta//, спасибо, у нас девчонки догнать еще могут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я маме дала заказ на изготовление комплекта для выписки. Скорее всего будем в распашенке типа платица и в что-то типа трусиков и завернем в одеял с кружевами. Посмотрим что мама сделает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...