Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Ух ты! Рыбалка - здорово! ТОже хочется съездить с моими мужиками!

Абакуся 79, Я еще не знаю - у меня отВади остался но он большой. И не понятно какая погода будет. Купила набор для новорожденного и уголок - личико прикрыть. Еще ленту хочу. Если будет холодно то еще и конверт. А так думаю без него обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Привеееет!!! :man_in_love: Смотри, выложила пуз! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо большое :) Я больше всего переживала как перенесу два перелета, так как я боюсь летать, но ничего, авиалинии не подвели, единственное - малышка не спала все время перелетов, буянила, я старалась расслабиться, практиковала методу йоги с расслаблением мышц лица, давало эффекта на 10 минут, потом опять активность появлялась. Ну да ладно, унаследовала наверное от мамочки боязнь взлетов :pardon:

Что касается увлажнителя, то осадок на мебели меня ужасно бесит, приходится постоянно с мокрой тряпочкой ходить, причем осадок появляется не только на мебели, но и в шкафу на одежде, представляешь? Тут девочки писали, что воду из фильтра берут, но муж вчера руганулся, что в инструкции четко написано, НЕЛЬЗЯ использовать воду из фильтра. В общем, не знаю как с этим бороться. А вообще, польза существенно заметна, так что поздравляю, что муж одобрил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, с доченькой !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, спасибочки ;)

Как же дома хорошо, мне еще неделю отдыхать, потом выйти поработать на 7 дней, а потом в декрет, яяхххууу :yahoo: Но работать я не собираюсь, так, сделаю звонки клиентам, поболтаю о том, о сем, ну и все в принципе :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, И правда большие!Хорошо растете! :thumbsup:

Vibrissa, Может к разным увлажнителям разные требования по воде?Я пока не определилась какой увлажнитель брать.Для меня налет этот будеь огромным сдерживающим фактором. Может горячего увлажнения взять...вообщем пока думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, возможно, надо очень тщательно все изучить, почитать отзывы. Я то доверила выбор мужу, ну вот и мучаемся теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, У меня муж никогда не занимается выбором. Мы с ним вместе 2 года и он только может что-то посоветовать (оч редко) в остальном выбор лежит на мне-он не рассматривает все стороны вопроса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да уж....осталось узнать кто там прячется!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, поздравляю с дочуркой :giverose:

 

Мы в ремонте, снимали обои, и я что-то так увлекалась, что и руки вверх поднимала, и приседала и то и се... Вообщем на след день малыш ни в какую не шевелился, папа его всё уговаривал толкнуться. Я тоже живот шатала-болтала, в итоге слабенький толчек... На сегодняшний день не так активно переворачивается, толкается только куда-то вглубь...

 

А, еще,девочки, у вас бывает, что живот как бы дрожит??? Я не представляю, что там надо делать ребенку, чтоб так быстро тормошить живот...Так страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня чтоб дрожал не было..девочки писали, что при икании пульсация, может у тя дрожание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :wave: Не переживай так!Я тож ремонт делала, во время которого иприседала и наклоняась и на коленках ползола и руки задирала-все отлично! А малышик, может, просто на погоду спит. А живот и у меня, бывает,дрожит-не задумывалась на этот счет. А вообще моя манюня позавчера активно попу выпячивала-у мужа чуть глаза из орбит не повылазили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, нет, как он икает я уже поняла. А это прям как судороги какие-то :this:

 

Tasty, вот прям дрожит,да?.... Попробую на форуме найти, норма ли это...

 

У меня тоже попу выпячивает, муж пугается))) И ругает малыша, КОГДА ОН больно толкается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, мой тож разговаривает, чтоб моя крошка не обижала маму )))А она уже прям хорошо толкается и ворочается )))Дрожит, но не долго, а так секунд 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, прочитала один из отзывов " Я такое чувствую постоянно.Как раз во время УЗИ сынок так "дрожал",оказалась,что это он пуповину дергал,игрался."....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :D Значит у нас малыши просто играют )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, не долго дрожит)) Но я реально не могу представить, что там можно днлать)).. ВОт и пугаюсь...

 

Я вообще дурная на голову стала, всего боюсь, прям как будто в первый триместр вернулась! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, А я, наоборот, спокойная как танк! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с неделькой и третим триместром!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, :wave: Спасибо!!!Чет меня совсем сегодня ломает работать!Спать хочется дико!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ой блин, а я и не заметила, что ты в новом триместре!!!! Поздравляяяяяюююю!!!!!)))))))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я недельку дорабатываю и в отпуск :yahoo:

у меня тоже в четверг третий триместр будет, даж не верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

С недельками недельчатых!

А я наконец оприходовала запасы фланельки, сшила пеленочки и из остатков 3 нагрудничка:

Ссылки скрыты.

Абакуся 79, пузик на девчачий всё-таки похож, со своим сравниваю :giverose:

Kokosona //, и я в ремонте вечном, сегодня всю квартиру после вчерашней приборки перемыла :Crazy: даже пуз напрягался, приходилось с передышками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а я вот 18-го после отпуска выхожу на работу на 2 недельки и потом в декрет :Crazy: , а уже так неохотаааа, хоть бы меня там не мучали, а дали спокойно передаться, доделать недоделанное :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мастерица :good: бум надеяться что у тебя там понимающие люди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...